Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВЫБОРЫ 2019. ГУБЕРНАТОР

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#201 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 723 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:46

В приморье достаточно кандидатов.

Кандидат - это человек который хочет избраться и чья программа хоть чуть-чуть отличается от других кандидатов. А кучка спойлеров это не кандидаты. И ты это не человек а тряпочка перед дверью в отделение ЕР.

#202 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 919 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:35

Да, в приморье лихо власть натянула сову на глобус. Есть уже математический анализ, что едросовец по факту набирал не более 35%, что впринципе вписывается в среднестатистические ворота. Иными словами кремль показал что законных способов сменить власть нет. Вы хотите как в Париже? (С)   А других вариантов просто нет.

#203 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 673 Cообщений

Отправлено Сегодня, 00:35

Да, в приморье лихо власть натянула сову на глобус. Есть уже математический анализ, что едросовец по факту набирал не более 35%, что впринципе вписывается в среднестатистические ворота. Иными словами кремль показал что законных способов сменить власть нет. Вы хотите как в Париже? (С)   А других вариантов просто нет.

Ну почему же нет. Есть же коммунисты! Народ, вилы, все дела. Массовые манифестации, протесты, штурм ЦИКа и тэдэ. Только чота тишина. И товарищи со знаменами как по команде замолчали.

#204 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 919 Cообщений

Отправлено Сегодня, 00:38

так я и говорю - кроме как на вилы больше вариантов нет. оттого и пичалька. Я вот чего думаю - вилы 20-го калибра хватит осцилограф отжать?

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных