Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт стиральной машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 156 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:56

Подкиньте телефон или может есть у кого знакомый. Желательно как всегда недорого, по делу и быстро)))
indesit если вдруг важно

#2 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 433 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:01

60-71-81 Дмитрий я к нему обращался 2 раза.

8-921-258-50-32 Этот в спутнике нашел, но мужик меня грамотно проконсультировал по телефону и проблему смог решить самостоятельно.

#3 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 156 Cообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:41

Хочу просто поднять тему в качестве рекламы этому хорошему человеку. Пользовался я и знакомые его услугами уже не раз (имееется ввиду что не у меня куча проблем после его ремонтов, а я+родственники+знакомые и .т.д.), и всегда качественно, быстро и скажу - реально дешевле чем у других. 

Сегодня спас нервы моим родителям))) Починил стиралку....

Сообщение отредактировал =DUSHmAn=: 25 Март 2014 - 15:42

#4 voffka

voffka
  • Активист

• Пользователи
  • 366 Cообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:13

Хочу просто поднять тему в качестве рекламы этому хорошему человеку. Пользовался я и знакомые его услугами уже не раз (имееется ввиду что не у меня куча проблем после его ремонтов, а я+родственники+знакомые и .т.д.), и всегда качественно, быстро и скажу - реально дешевле чем у других.
Сегодня спас нервы моим родителям))) Починил стиралку....

А если не секрет. Какие бренды стиралок и что выходило из строя?

#5 zelen2005

zelen2005
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 657 Cообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:36

у меня на стиралке самсунг, лет за 10 ремень порвался, купил новый, думаю еще 10 лет поработает)))

#6 voffka

voffka
  • Активист

• Пользователи
  • 366 Cообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:39

у меня на стиралке самсунг, лет за 10 ремень порвался, купил новый, думаю еще 10 лет поработает)))

Если машинка без мозгов(без электроники), то вполне реально.

#7 zelen2005

zelen2005
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 657 Cообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:43

Если машинка без мозгов(без электроники), то вполне реально.

какие там мозги должны быть?) электроника есть, режимы ставятся, кнопки-дисплей, все цивильно))

#8 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 156 Cообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:58

А если не секрет. Какие бренды стиралок и что выходило из строя?

у меня аристон по инету проблемы с селектором программ. оказалось проблемы с теном.

у друзей - надо спросить не помню.

у родителей - ошибка замка мигала (я в куплю искал где купить новый). оказалось чтото с управляющей самой электроникой сгорел транзистор-резистор- я не разбираюсь в этом. взял 200р. за всё. ну с учетом что всетаки "старый" клиент наверное...

всегда объясняет что делает и зачем- очень познавательно постоять надо душой у него- его не раздражает это. неоднократно просто по телефону объяснял что не так - бывало у когото слив воды низко сделан или достаточно фильтр входящей воды почистить или сливной фильтр засрало.

#9 voffka

voffka
  • Активист

• Пользователи
  • 366 Cообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 22:14

у меня аристон по инету проблемы с селектором программ. оказалось проблемы с теном.
у друзей - надо спросить не помню.
у родителей - ошибка замка мигала (я в куплю искал где купить новый). оказалось чтото с управляющей самой электроникой сгорел транзистор-резистор- я не разбираюсь в этом. взял 200р. за всё. ну с учетом что всетаки "старый" клиент наверное...
всегда объясняет что делает и зачем- очень познавательно постоять надо душой у него- его не раздражает это. неоднократно просто по телефону объяснял что не так - бывало у когото слив воды низко сделан или достаточно фильтр входящей воды почистить или сливной фильтр засрало.

Хороший дядька, значит. У меня тоже аристон. Но именно заглючил селектор. По гарантии сделали, уже лет 8 как работает. А вообще, там все просто.

#10 Ficus

Ficus
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 178 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:38

обращались к Дмитрию, все ок.

#11 SNM

SNM
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 659 Cообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 17:26

Думаю, информация может кому -либо пригодиться.

Сломалась стиралка Бош. Обращалась к нескольким ремонтникам, в т.ч. и тем, чьи телефоны были здесь указаны.Ремонтники  либо отказывались делать, либо цены объявляли, что можно 2 новые стиралки купить.

В конце концов обратилась к Андрею тел. +7921 254 70 65 

Я его  рекомендую. Может починить все, не обманывает (что очень важно, большинство просто разводит, говоря, что поломка серьезней чем есть), делает качественно, дает гарантию, а главное цены очень божеские, намного меньше, чем у других ремонтников, с которыми я пообщалась.

Это не реклама.

#12 gonya

gonya
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 131 Cообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 15:21

Думаю, информация может кому -либо пригодиться.

Сломалась стиралка Бош. Обращалась к нескольким ремонтникам, в т.ч. и тем, чьи телефоны были здесь указаны.Ремонтники  либо отказывались делать, либо цены объявляли, что можно 2 новые стиралки купить.

Я его  рекомендую. Может починить все, не обманывает (что очень важно, большинство просто разводит, говоря, что поломка серьезней чем есть), делает качественно, дает гарантию, а главное цены очень божеские, намного меньше, чем у других ремонтников, с которыми я пообщалась.

Это не реклама.

Дверца провисла и перестала закрываться? Если да, то напишите во сколько ремонт обошелся, можно в лс

#13 SNM

SNM
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 659 Cообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 17:40

Дверца провисла и перестала закрываться? Если да, то напишите во сколько ремонт обошелся, можно в лс

нет. силовой модуль полетел и движок

#14 PoMoYnIy SloN

PoMoYnIy SloN
  • Пользователи
  • 889 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:58

Это не реклама.

По факту ремонта своей машинки - категорически рекомендую данного мастера .
Исключительно положительные впечатления.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных