Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте стоматологию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21 Aleksej_LAO

Aleksej_LAO
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 193 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:59

Народ, никогда не ходите в Астру!!! В прошлом году вылечила 3 зуба (был полис ДМС, близко к работе), пришлось по 2 раза менять пломбы во всех!!!!
врач Плетюгина, ее вообще ко рту подпускать нельзя!!! недавно обратилась к другому врачу по поводу леченного в Астре зуба (реагировал на холодное горячее, хотя нервы удалены), так вот, врач при лечении вытащила из зуба сломанное сверло 1 см в длину!!!

Только что от неё. Лечила 2 зуба. Нареканий нет, всё понравилось.

#22 Ivan84

Ivan84
  • Активист

• Пользователи
  • 320 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:34

До нового года лечил во Вселене на металлургов 33, 800р. за зуб, буду теперь там лечиться )

#23 Heaven

Heaven
  • Участник

• Пользователи
  • 237 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 02:53

До нового года лечил во Вселене на металлургов 33, 800р. за зуб, буду теперь там лечиться )

Г-ди, прочитала 33,800 рублей за зуб :blink: Весь сон как рукой сняло.

А про Стомо все еще хорошие отзывы? Как там цены? И где это расположено? Тоже надо бы зубами заняться, я год назад в заречье полечила зубы, не знаю как называется у остановки где "Луна"... во-первых, вместо одного зуба вылечили 2, хотя их не просили, так второй, который не беспокоил, уже год болит, а я панически стала стоматологов бояться.
Кстати, в Среде обитания был выпуск про стоматологию, там сказали что реальная цена пломбы - 90 рублей с копейками, как думаете, реал? Почему тогда такие цены огромные везде?

Сообщение отредактировал Heaven: 21 Январь 2012 - 02:58

#24 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 03:05

Г-ди, прочитала 33,800 рублей за зуб :blink: Весь сон как рукой сняло.

А про Стомо все еще хорошие отзывы? Как там цены? И где это расположено? Тоже надо бы зубами заняться, я год назад в заречье полечила зубы, не знаю как называется у остановки где "Луна"... во-первых, вместо одного зуба вылечили 2, хотя их не просили, так второй, который не беспокоил, уже год болит, а я панически стала стоматологов бояться.
Кстати, в Среде обитания был выпуск про стоматологию, там сказали что реальная цена пломбы - 90 рублей с копейками, как думаете, реал? Почему тогда такие цены огромные везде?

90р материла остальное работа?

#25 cardinal

cardinal
  • Мертвая голова

• Модераторы
  • 2 562 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:37

А никто не знает, где Ксенофонтова сейчас работает? Раньше ходил к ней в "Астру", очень нравилось. В последний раз сказали, что ушла из их стоматологии, куда не сказали, записали к Вешнякову. Больше не пойду, благо и по ДМС договор с "Астрой" не заключили в этом году.

#26 sos

sos
  • Активист

• Пользователи
  • 413 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 16:16

Лечусь у Нечаева в северной стоматологии . Всем рекомендую. Ходил в ладу , разводят всех своим сервисом( курчку снимут проводят везде , здравствуйте,пожалуйста) а зубы делают плохо и дорого.

#27 Arom2009

Arom2009
  • Участник

• Пользователи
  • 223 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 16:33

кто знает, где самые низкие цены на лечение кариеса?
ибо разницы в качестве не вижу.... везде одно и то же... или "как попадешь"...

#28 zag12sado14

zag12sado14
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 592 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:11

СП-Стоматология , Смирнова Татьяна Александровна лечил у нее 10 зубов нареканий не имею, не самая дешевая стоматология но мне понравилось!
находятся в одном здании с Северной стоматологией, розы люксембург 7 вроде, если не наврал то так....

#29 Stinker

Stinker
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 150 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 19:54

А никто не знает, где Ксенофонтова сейчас работает? Раньше ходил к ней в "Астру", очень нравилось. В последний раз сказали, что ушла из их стоматологии, куда не сказали, записали к Вешнякову. Больше не пойду, благо и по ДМС договор с "Астрой" не заключили в этом году.

Теперь работает в "Дантисте" на Любецкой 38 596975.

#30 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 23:07

"Стома". (Или Стомо, как все тут пишут) На К.Белова. Там действительно делают все: от панорамного снимка до "под ключ".

у них даже сайт свой есть :smile:
тыц

#31 RespectLex

RespectLex
  • Участник

• Пользователи
  • 264 Cообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 01:38

посоветуйте куда обратится с болью в воскресение? спать не дает -(

#32 cardinal

cardinal
  • Мертвая голова

• Модераторы
  • 2 562 Cообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 09:49

Теперь работает в "Дантисте" на Любецкой 38 596975.

Спасибо!

#33 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 948 Cообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:18

Лечусь у Нечаева в северной стоматологии . Всем рекомендую. Ходил в ладу , разводят всех своим сервисом( курчку снимут проводят везде , здравствуйте,пожалуйста) а зубы делают плохо и дорого.

вот Нечаева нафиг. Честно.

СП-стоматология, Сугробов. Вообще супер.

#34 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:05

посоветуйте куда обратится с болью в воскресение? спать не дает -(

Позвоните "03" вам подскажут дежурную стоматологию.
Или обзванивайте частников.

#35 Stinker

Stinker
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 150 Cообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:20

вот Нечаева нафиг. Честно.

СП-стоматология, Сугробов. Вообще супер.

Пожалуй, лучший хирург в городе - это Размыслов, работает там же, занимается в том числе имплантологией.

#36 Снежный

Снежный
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 113 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:45

Может быть, кто-нибудь ставил бюгельные протезы (или знакомые ставили) у нас в городе. Это съемные протезы, их ставят, когда коронку не к чему крепить. Вроде, бюгельные лучше других съёмных, а может и нет, не знаю. Где делают лучше? Фирму, а лучше конкретного врача посоветуйте, пожалуйста.

#37 KoRuM

KoRuM
  • \

• Пользователи
  • 900 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:07

В заводской стоматологии очень хороший хирург Музгин, в этой же поликлинике (в этом году стала народным врачом) Фомакина (девичья Костерина) Анастасия Владимировна (лечение).

Музгин хорош, но уже косяки тоже делает. Психанул, что у меня крови много вытекает, а я то что с этим сделать должен.

#38 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:20

Если уж о хирургах зашла речь, могу посоветовать Замятина.
Удаляет зуб очень быстро и почти без боли.

#39 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 144 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:18

Давно уже лечусь у Толстиковой НА очень хороший доктор находиться на Сталеваров 56\вроде так/ снимки делают тут же .Все на высоком уровне. Удаляет очень хорошо Олонцев сейчас он на Парковой 52 в "Дэнсе"

#40 Stinker

Stinker
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 150 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:37

Давно уже лечусь у Толстиковой НА очень хороший доктор находиться на Сталеваров 56\вроде так/ снимки делают тут же .Все на высоком уровне. Удаляет очень хорошо Олонцев сейчас он на Парковой 52 в "Дэнсе"

У Толстиковой косяков выше крыше, тем более испытала это на себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных