Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аксон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#41 СИМЫЧ

СИМЫЧ
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 821 Cообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 22:52

Слухи про БУМ ползут по городу.... :l_sunny:

БУМ не закроют ,а просто сократят плошади ..на освободившемся месте будут продукты.

#42 Simpson

Simpson
  • Drum and bass DJ's

• Пользователи
  • 1 891 Cообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 15:58

БУМ не закроют ,а просто сократят плошади ..на освободившемся месте будут продукты.

Откуда такая информация?

#43 Multikill

Multikill
  • The power of dreams

• Пользователи
  • 895 Cообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 18:44

че то я дак такого не слышал ... нафиг бум резать и делать продукты...в Сатурне продукты ...

#44 AlekseyUNRS

AlekseyUNRS
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 129 Cообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 19:10

Отличный магазин весь товар в одном месте по низким ценам. :biggrin:

#45 Aeteros

Aeteros
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 559 Cообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 22:03

+1
Делаем ремонт и уже многое там купили. Цены ниже чем в Домовом и на мой взгляд обслуживание куда лучше.

#46 AlekseyUNRS

AlekseyUNRS
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 129 Cообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 22:13

+1
Делаем ремонт и уже многое там купили. Цены ниже чем в Домовом и на мой взгляд обслуживание куда лучше.

Точно подмечено и скидки предоставляют. Карточки дают накопительные. :connie_29:

#47 Antony_

Antony_
  • ...жЫву я тут

• Заблокированные
  • 857 Cообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 10:28

и на мой взгляд обслуживание куда лучше.

ни сколько не лучше, те же самые малолетки, ничего не знают, разговаривать с клиентом не умеют

#48 [zlodei]

[zlodei]
  • *GodSend*

• Модераторы
  • 3 265 Cообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 11:49

охх как я с вами не соглашусь, только что сделал ремонт, побывал во многих магазинах

#49 - Red -

- Red -
  • Гости

Отправлено 29 Август 2008 - 15:03

А так... тот же БУМ , Домовой. Ассортимент обоев единственное, что поразило, их наверное там будем покупать.

Ага. Тоже ассортимент обоев сразил. Там и закупились. =)

И унитаз такой же как везде на штуку почти дешевле там прикупили. =)

И мальчики объяснят всё, чо спросишь.
Приятненько.

Только на кассах всё чего-то заторы какие-то.

А цены конечно можно в городе и пониже найти, но исползать по всему городу сотни мелких точек в поисках нужного тебе товара по меньшей цене - мы конечно по мере сил поездили, но никакого времени не хватит.

Так что впечатление очень приятное от магазина осталось. Даже по сравнению с тем же Домовым. И по ценам и по ассортименту (ну я говорю о том, что было мне нужно).

Была там, когда только первый этаж был открыт ещё.
Второй открылся? Стоит туда съездить мебель посмотреть (там ведь мебель есть)?

#50 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 15:36

о БУМе: площади действительно урезали и сильно. Пока место них пустое пространство, видимо аренду отбить не могут... Магазин сжался и представляет немного плачевное зрелище...

#51 Ester

Ester
  • Активист

• Пользователи
  • 310 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:32

Надо было бежать и закупаться, как только открыли. Мы через неделю после открытия приобретали в Аксоне две вещи, не ржать, мусорную корзину и графин, где-то 30 и 60 рэ. соответственно. На кассе девочка долго крутила оба изделия, считала код, мы отчетливо видели, что графин не высветился, а она невозмутимо называет сумму к оплате - 30 р. Я говорю: "Ведро одно стоит 30, а вы за обе вещи говорите 30", смотрит выпученными глазами, ничего не понимая. В итоге минут 10 разбирались скока стоит графин. Магазин отличный и ассортимент тоже, один минус - на кассах очереди, и кажется понимаю почему.

#52 sinoptik

sinoptik
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 614 Cообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 22:32

Покупали там уже обойки, батарею, ну и все остальное по мелочи, в принципе понравилось, очереди на кассах конечно не радуют. Зато я там на цветочки подсела, просто не могу мимо пройти и уйти без цветочка :)

#53 StatyS

StatyS
  • Активист

• Пользователи
  • 419 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 22:24

Была там, когда только первый этаж был открыт ещё.
Второй открылся? Стоит туда съездить мебель посмотреть (там ведь мебель есть)?

Второй открыт, хоть и не полностью, как раз там мебель и есть.

#54 - Red -

- Red -
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 00:37

Второй открыт, хоть и не полностью, как раз там мебель и есть.

Да уже паматрела. Дороговато будет и не слишком функционально для моей жилплощади небольшой. =)))

Покупали там уже обойки, батарею, ну и все остальное по мелочи, в принципе понравилось, очереди на кассах конечно не радуют. Зато я там на цветочки подсела, просто не могу мимо пройти и уйти без цветочка :)

У меня сердце кровью обливается, когда я те убитые цветочки вижу... =/ Надо же так растения погубить.... =(

А про очереди - у них на ряде товара штрихкоды аксоновские не прилеплены. Не больно приятно, когда начинают бегать с выяснениями и стоит из-за рулона туалетной бумаги (образно выражаясь..) толпа народа со стройматериалами ждёёёёт.... Такой медленно работы на кассе я наверное нигде не видела.

#55 finka

finka
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 800 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:11

А телефон никто не знает?
В рекламе мелькнул на мгновение, успел запомнить только 31, а дальше?

#56 Myxa

Myxa
  • Прык-прык© ;)

• Пользователи
  • 563 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:45

А телефон никто не знает?
В рекламе мелькнул на мгновение, успел запомнить только 31, а дальше?

31-08-40 (с сайта аксон.ру)

#57 MonWM

MonWM
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 649 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:05

Нереально тормознутый персонал если честно, причём еще и не разбирающийся в стройматериалах. Надеюсь это в скором времени всё изменится, и ТЦ "АКСОН" будет самым продвинутым местом))))

#58 - Red -

- Red -
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:09

Нереально тормознутый персонал если честно, причём еще и не разбирающийся в стройматериалах. Надеюсь это в скором времени всё изменится, и ТЦ "АКСОН" будет самым продвинутым местом))))

По сравнению с Домовым в Аксоне просто стремительный персонал. =) И его не надо бегать по ангару и искать, а потом задав простой вопрос, ждать пока в сто мест сползают неспеша, чтобы ответить. =)

#59 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:39

тормознутые , тормознутые. Стараюсь не спрашивать, иначе ещё дольше провожусь в поисках нужной вещи. Но видимо это беда всех гипермаркетов, что не мешает там постоянно закупаться :)

#60 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 305 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 11:29

Когда уже в Аксоне будут пластиковые карты принимать к оплате?
ЕМНИП, существует постановление, в соответствии с котором розничные магазы обязаны принмать карты, если их оборот составляет более скольки-то рублей в год.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных