Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Банк ВТБ даст Вологодской области в кредит 1,13 миллиарда рублей

втб24 кредит бюджет новости от gorodche.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Roland

Roland
  • Viva la revolucion! Viva Comandante!

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:52

почетай внимательно тогда мое сообщение. я описывал гипотетическую ситуацию с выделением индустриального в отдельный мунициплитет ;) внимательность- залог нормальной дискуссии :)

ну то есть предлагаете отделение индустриального района от города? ну это уже слишком, тогда может каждая улица в муниципальный район выделится?

#22 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:56

почетай внимательно тогда мое сообщение. я описывал гипотетическую ситуацию с выделением индустриального в отдельный мунициплитет

Налогоблагаемая база будет почти вся в муниципальном образовании "Индустриальный".

воду зареченцы вам продадут но европейским тарифам :)

#23 Roland

Roland
  • Viva la revolucion! Viva Comandante!

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:22

тарифы рэк задрать не даст. они одинаковы дляводоканала будут вне зависимости от места поставки услуги. кста. не забудь- водоканал то зареген будет в индустриальном :) :) :)

я не предполагаю, упаси бог от этого, я просто утрирую ситуацию до того понятного примера, когда человеку, призывающему к

должно стать понятно, к чему может привести сепаратизм на местах. опасны эти лозунги, ой опасны, аккуратней с ними!

тогда скажу так "Хватит кормить москву....или нет?"

Я не делаю утверждений, я просто не боюсь задавать неудобные вопросы (С) (((=

#24 Control

Control
  • Они убили Капитана!

• Заблокированные
  • 1 922 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:37

должно стать понятно, к чему может привести сепаратизм на местах. опасны эти лозунги, ой опасны, аккуратней с ними!

А к чему? Чем жизнь граждан истинно федеративных государств (США, ФРГ, Австралии или Австрии) хуже жизни граждан поддельных якобы-федеративных типа нашей с вами Сраной?

Темы с аналогичными тегами: втб24, кредит, бюджет, новости от gorodche.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных