Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Почта Российской Федерации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#1721 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 264 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 08:36

В общем, опять все не как у людей. Раньше нужно было светить персональные данные, но хотя бы на бумажке и только оператору, теперь - диктовать телефон, чтобы вся очередь слышала :)

:D

Это ладно. Еще и не всегда работает система. В субботу был, на обоих компах у них отказалась работать. Выдали так, без паспорта и заполнения :lol:

#1722 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 405 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 08:44

Сейчас должен в очередной раз последовать вопрос: а что вы все там покупаете в таких количествах?  :D

#1723 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 097 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 11:03

Я вчера получал и новая тетя-оператор заставила назвать номер. На вопрос: зачем, ведь он же у вас забит, не так ли?, она не ответила. Промолчала.

Ей было лениво тыкать в комп.

#1724 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 703 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:11

Сейчас должен в очередной раз последовать вопрос: а что вы все там покупаете в таких количествах?  :D

Кстати да.

#1725 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 940 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 15:13

Китайскую хрень )))
У мужиков просто шопоголизм своеобразный.)))

#1726 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 720 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:40

Я дак кордицепс заказываю в спорах. Потом распыляю из окна ночью, шоб не засекли

Сообщение отредактировал g00dW1N: 27 Сентябрь 2018 - 17:51

#1727 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 703 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 10:38

Я дак кордицепс заказываю в спорах. Потом распыляю из окна ночью, шоб не засекли

Это что такое

#1728 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:02

Это что такое

Это не споры сибирской язвы?

Их, как я помню, тоже в письмах все посылали.

По почте.

#1729 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 940 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:16

Это что такое

Грибы китайские)))))

#1730 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 720 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 06:24

Это не споры сибирской язвы?

Их, как я помню, тоже в письмах все посылали.

По почте.

Ну что вы! Сибирская язва это негуманно!

Сообщение отредактировал g00dW1N: 02 Октябрь 2018 - 06:25

#1731 Denton

Denton
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 273 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:39

Протестировал сервис по онлайне оплате посылок и отправки без очереди. Работает пока в двух отделениях - на Московском проспекте и на Советском. На сайте почты заполняешь данные об отправителе и получателе, вес (примерный) и оплачиваешь, печатаешь квитанцию и все. Потом приходишь в эти два отделения сдаешь посылку без очереди в этот же день ее принимают и отправляют. Очень удобно не нужна наличка и нет необходимости стоять в очереди.

#1732 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 022 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:16

Потом приходишь в эти два отделения сдаешь посылку без очереди в этот же день ее принимают и отправляют.

Не особо то и долго в отделении оформить отправку посылки(недавно сам отправлял), не у всех есть весы дома. Печатать данные дольше чем писать от руки на бланке для отправки.

#1733 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 720 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 14:13

Протестировал сервис по онлайне оплате посылок и отправки без очереди. Работает пока в двух отделениях - на Московском проспекте и на Советском. На сайте почты заполняешь данные об отправителе и получателе, вес (примерный) и оплачиваешь, печатаешь квитанцию и все. Потом приходишь в эти два отделения сдаешь посылку без очереди в этот же день ее принимают и отправляют. Очень удобно не нужна наличка и нет необходимости стоять в очереди.

И трек сразу онлайн выдается? Интересно, как это работает в отношении мелких пакетов...

Печатать данные дольше чем писать от руки на бланке для отправки.

Но их можно скопировать и вставить

#1734 Denton

Denton
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 273 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:58

И трек сразу онлайн выдается? Интересно, как это работает в отношении мелких пакетов...

Да, трек выдается сразу же. Если зарегистрированы в личном кабинете на сайте Почты, то ничего вводить не надо, автозаполнение присутствует. Что касается веса, то он указывается примерный, окончательная сумма будет списана с карты после обработки оператором на почте. Так как отправляю много и заранее куплены пакеты почты, то выходит очень удобно. 

На сайте почты подробно написано, но сейчас найти этот раздел не могу :(

#1735 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 022 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:32

Я в своей коробке отправлял, заполнил ток один бланк за минуту(пока заполнял её оклеили скотчем) и через пару минут отдал деньги и получил чек с треком.

Я не представляю как без очереди в почте подойти, если ток в отдельное окно только для приема и выдачи посылок.

Сообщение отредактировал Mistification: 02 Октябрь 2018 - 20:33

#1736 Denton

Denton
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 273 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:37

Я в своей коробке отправлял, заполнил ток один бланк за минуту(пока заполнял её оклеили скотчем) и через пару минут отдал деньги и получил чек с треком.

Я не представляю как без очереди в почте подойти, если ток в отдельное окно только для приема и выдачи посылок.

https://www.pochta.r...yonline-offices

#1737 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 720 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:42

Да, трек выдается сразу же.

Отлично! Жаль, что для мелких пакетов сервис не работает. Надеюсь, что только пока

Фик знает, мне проще распечатать, никому не придется разбирать мои каракули. А если в адресе есть всякие умляуты типа "æ" или как там они называются, то это вообще надо художественную школу заканчивать :)
А по поводу очередей - в моем отделении в определенное время их практически не бывает.

#1738 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 022 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:09

Фик знает, мне проще распечатать, никому не придется разбирать мои каракули. А если в адресе есть всякие умляуты типа "æ" или как там они называются, то это вообще надо художественную школу заканчивать :)

А по поводу очередей - в моем отделении в определенное время их практически не бывает.

В зарубеж я ток печатными буквами пишу, там обычно содержание посылки писать дольше чем сам адрес.

Сообщение отредактировал Mistification: 02 Октябрь 2018 - 21:09

#1739 strannic

strannic
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 701 Cообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 14:31

О работе Почта Россия Фильм "Изгой" с Томом Хенском.

https://ofx.to/drama...000-hd-720.html

ps/ ну да, в этом фильме реклама FedEx, но тем неменее..

Сообщение отредактировал strannic: 07 Октябрь 2018 - 14:36

#1740 posetitel

posetitel
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 701 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:28

Уже 6 дней, как посылка из Орла покинула сортировочный центр Череповца. По федеральному телефону почты робот сообщил, что ещё 3 дня должен ждать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных