Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Почта Российской Федерации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#1701 Bahram

Bahram
  • Мимо проходил

• Пользователи
  • 4 878 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:28

Аутентификацию паспорта и снилс

Это что такое "Аутентификацию паспорта и снилс"? 

Данные паспорта и СНИЛС заполнены. Учетная запись  написано - "Статус вашей учетной записи «Подтвержденная» Вы можете заказать любую государственную услугу - ваша учётная запись подтверждена."

#1702 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 008 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:53

Это что такое "Аутентификацию паспорта и снилс"? 

Данные паспорта и СНИЛС заполнены. Учетная запись  написано - "Статус вашей учетной записи «Подтвержденная» Вы можете заказать любую государственную услугу - ваша учётная запись подтверждена."

ну хз тогда, подтвержденная уже максимальная степень аутентификации.

#1703 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 627 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:47

Рожей не вышел  :) 

#1704 Bahram

Bahram
  • Мимо проходил

• Пользователи
  • 4 878 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 18:59

Рожей не вышел  :)

Сходил лично подписал на почте бумажку. Сказали рожа нормальная, прислали СМС и выдали бандероль =)

#1705 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 715 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:38

Сходил лично подписал на почте бумажку. Сказали рожа нормальная, прислали СМС и выдали бандероль =)

Так вот я так и не въехал причем тут вообще госуслуги, я регался на сайте почты и подтвердил подписью в ОПР и никакого гемора.

#1706 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 085 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:26

Я тоже электронную подпись зарегистрировал через госуслуги. На сайте почты россии 2 варианта:
-  "получить на почте" Для этого потребуется заполнить анкету и посетить отделение Почты России
-  "получить онлайн" 
Для этого потребуется подтверждённая учётная запись на ГосУслугах

Выбрал 2 вариант. Регистрация на сайте почты россии это совсем другое.

#1707 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 449 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:45

Получил онлайн, очень удобно, пароль на вход в гос услуги был забит в браузер и регистрация совершилась автоматом.

Сегодня уже опробовал на почте, работает

#1708 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 008 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 21:30

Получил онлайн, очень удобно, пароль на вход в гос услуги был забит в браузер и регистрация совершилась автоматом.

Сегодня уже опробовал на почте, работает

Как онлайн, из монитора руку протянул почтальон?

#1709 KDM

KDM
  • Начинающий

• Пользователи
  • 474 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:28

Дважды получал почту по новой технологии. В первый раз смс пришла минут через 5. Второй раз вообще ничего не пришло...

Сообщение отредактировал KDM: 18 Сентябрь 2018 - 12:29

#1710 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 402 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:15

Тоже два раза получал, СМС пришли мгновенно, но каждый раз оператор спрашивала номер моего телефона. Что-то мне кажется, что такого быть не должно, если можно вводить произвольный номер - то и получить посылку может владелец произвольного номера. Чушь какая-то

#1711 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 262 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:27

Тоже два раза получал, СМС пришли мгновенно, но каждый раз оператор спрашивала номер моего телефона. Что-то мне кажется, что такого быть не должно, если можно вводить произвольный номер - то и получить посылку может владелец произвольного номера. Чушь какая-то

У них номер виден, она проверяет просто. 

И потом, как ты получишь посылку, если данные не совпадут?

#1712 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 085 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 12:52

У меня спросили номер телефона и оператор его вбивала на клавиатуре, потом сразу смс пришла. Тоже есть сомнения, что номер телефона у них уже указан и она его проверяла.

#1713 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 402 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:40

И потом, как ты получишь посылку, если данные не совпадут?

Какие данные с какими не совпадут? Смысл всей этой затеи в том, что я не говорю и не заполняю никаких данных, кроме номера телефона

#1714 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 262 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 08:04

Какие данные с какими не совпадут? 

Ты же считаешь, что любой с улицы может прийти, сказать СВОЙ номер телефона и получить ТВОЮ посылку, разве нет? Вот я и говорю, что не будет такого.

У меня оператор на Московском начала сама мой номер называть: 8921050... а дальше я продолжил. Поэтому 100% телефон есть в программе.

#1715 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 402 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:13

Ты же считаешь, что любой с улицы может прийти, сказать СВОЙ номер телефона и получить ТВОЮ посылку, разве нет? Вот я и говорю, что не будет такого.

У меня оператор на Московском начала сама мой номер называть: 8921050... а дальше я продолжил. Поэтому 100% телефон есть в программе.

Если он есть, то спрашивать его у меня незачем. Но спрашивают, на вопрос "зачем" отвечают: у них его нет.

Возможно, в моем отделении не умеют работать с этой системой. В следующий раз назову другой номер, посмотрю на реакцию :)

#1716 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 262 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:49

Если он есть, то спрашивать его у меня незачем. Но спрашивают, на вопрос "зачем" отвечают: у них его нет.

Возможно, в моем отделении не умеют работать с этой системой. В следующий раз назову другой номер, посмотрю на реакцию :)

:lol:

Отпишись потом, как прошло. 

#1717 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 449 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:22

Как онлайн, из монитора руку протянул почтальон?

Пришло онлайн уведомление на телефон о приходе посылки и проходя мимо почты сразу зашел.

#1718 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 402 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 23:25

:lol:

Отпишись потом, как прошло. 

Отписываюсь: при вводе левого номера система ругается чем-то типа "такой номер не зарегистрирован". То есть правильный номер она таки знает, но зачем оператор его все равно спрашивает - по-прежнему непонятно.

#1719 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 262 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 07:57

Отписываюсь: при вводе левого номера система ругается чем-то типа "такой номер не зарегистрирован". То есть правильный номер она таки знает, но зачем оператор его все равно спрашивает - по-прежнему непонятно.

Я вчера получал и новая тетя-оператор заставила назвать номер. На вопрос: зачем, ведь он же у вас забит, не так ли?, она не ответила. Промолчала.

#1720 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 402 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 08:27

В общем, опять все не как у людей. Раньше нужно было светить персональные данные, но хотя бы на бумажке и только оператору, теперь - диктовать телефон, чтобы вся очередь слышала :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных