Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Jess's school

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 cadillac

cadillac
  • Начинающий

• Пользователи
  • 46 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 08:55

Почитал про данную школу на форуме - люди хвалят. Знания английского на уровне школы.Хотелось бы узнать с каким уровнем английского выходишь после данных курсов, т.е. если я собираюсь в Европу смогу я более -менее изъяснятся на данном языке. И вобще можно чуть поподробней об их методе обучения. Всем откликнувшимся - заранее спасибо.

#2 Handsome

Handsome
  • Менеджер

• Модераторы
  • 1 521 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 20:35

Почитал про данную школу на форуме - люди хвалят. Знания английского на уровне школы.Хотелось бы узнать с каким уровнем английского выходишь после данных курсов, т.е. если я собираюсь в Европу смогу я более -менее изъяснятся на данном языке. И вобще можно чуть поподробней об их методе обучения. Всем откликнувшимся - заранее спасибо.

Я обучался в школе Джесс. Постараюсь объективно изложить ифнормацию, хотя метод обучения мне очень нравиться. Обучение проходит в форме игры, и сильно отличается от привычного обучения "за партой". Могу сказать, что после прохождения 3-х курсов, ты вполне сможешь изъясняться на языке и понимать грамматику, но у школы Джесс есть свой потолок, то есть она учит только определенному уровню(и уровень этот достаточно хороший), но для дальнейшего обучения все-таки стоит воспользоваться личным репетитором. К примеру после прохождения 3-х курсов, я знаю грамматику, умею изъясняться на английском, особенно хорошо понимаю английскую речь, но скажу честно, мне не хватает быстроты собственной речи, то есть я могу изъясняться, но с некоторыми запинками или паузами. В целом пройти курсы стоит, потому как это наиболее простой способ поднять английский до определенного уровня.

#3 cadillac

cadillac
  • Начинающий

• Пользователи
  • 46 Cообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 21:57

Спасибо за информацию

#4 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 847 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 22:29

Сам учился в этой школе.
Два первых курса под руководством Елены Винсентевны Калиф (да простит она меня если наврал в отчестве) были просто прекрасными. Она педагог требовательный и настойчивый - отрабатывает заплаченные Вами деньги. Она заставляет говорить даже самых скромных и застенчивых учеников. Правда она от туда ушла.
Система мне тоже понравилась. Хотя и не только мне. Отправлял туда знакомую женщину, так она была просто в восторге от обучения. Усилась у другого преподавателя.
Так же при школе существует "Английский клуб". Куда можно ходить для общения и после обучения и даже без оного. Правда он неочень удобно проходит для работающих людей в воскресение. Раньше он проходил по четвергам по вечерам. Это было удобнее.
Поэтому часть клуба собирается в библиотеке по вечерам.

#5 Abraksis

Abraksis
  • Активист

• Пользователи
  • 461 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 02:14

А произношению учат?

#6 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 847 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 11:45

А произношению учат?

Учат, если и сам учиться будешь.
Тут ведь не индивидуалка, а групповуха за каждым ни кто ходить и уговаривать не будет.

Сообщение отредактировал Dimton2: 15 Декабрь 2007 - 11:46

#7 ice_berg

ice_berg
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 12:13

скажите сайт или телефон Jess's school

#8 Abraksis

Abraksis
  • Активист

• Пользователи
  • 461 Cообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 15:05

скажите сайт или телефон Jess's school

53-46-07. Год назад был такой, думаю не поменялся.

#9 Alan

Alan
  • Пользователи
  • 4 026 Cообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 15:23

а сколько денежек стоит счастье?

#10 Selin

Selin
  • rara avis

• Пользователи
  • 1 198 Cообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:24

Если судить о соотношении цена/качество, школа Джесс - лучший вариант в городе.
Отдельной строкой о методике преподавания.
Занятие - пять академических часов, то есть суть - коммуникативный интенсив, погружение в языковую среду, насколько это возможно.
В основе обучения - метод Школы Китайгородской, оттуда же учебные пособия и аудиоматериалы.
Курс - три месяца, два раза в неделю.
Первой ступени однозначно мало для любых целей - будь то понимание речи, изъяснение,
владение письменным языком, однако основательная база для дальнейшего изучения языка, при достаточной степени усердия студента, будет обеспечена.
Как показывает практика, беда всех изучающих, особенно "немцев" - языковой барьер, потому в процессе обучения особенное внимание уделяется диалогам, вообще говоря, максимум коммуникаций - неоспоримое достоинство преподавания в школе Джесс, так, в процессе разговорного интенсива формируется своего рода "чувство языка", интуитивное понимание грамматической структуры предложения, что особенно важно при изучении аналитических языков, к которым относится английский.
Позволю себе комментарий на злобу дня. Если тревожно, каким образом обернется судьба финансовых накоплений, то беспроигрышный вариант- инвестировать в образование. И если выбирать обучение языку, то без сомнения Школа Джесс.
Сразу развею подозрения - никакой рекламы, я там учусь с нуля после немецкого в школе и вузе. Результат более чем устраивает.

п.с. Английский клуб, к сожалению, больше не функционирует. Председатель теперь живет в Питере, а инициативной группы не собралось.

по цене - около 10000 курс.

Сообщение отредактировал Selin: 10 Март 2009 - 16:25

#11 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 847 Cообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 22:10

Не правда.
Английский клуб жив на общественных началах и при участии старожилов.
Он собирается в Верещагинской библиотеке через четверг в отделе иностранной литературы.
Само собой всё абсолютно бесплатно - на общественных же началах. :biggrin:

#12 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 847 Cообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 22:42

Фотки из Jess School и английского клуба
http://forum.cherepo...s.php?album=231

#13 jesss

jesss
  • Начинающий

• Пользователи
  • 45 Cообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 12:19

Друзья,

Спасибо за ваши отзывы и рекомендации. Двери Школы Джесс всегда открыты для всех, кто любит иностранные языки!

На школьном сайте Вы найдете ответы на вопросы об обучении, отзывы наших выпускников, стоимость обучения на данный момент. А также Вас ждет богатая фотогалерея и самые свежие новости!

www.jesss.ru

53-46-07. Год назад был такой, думаю не поменялся.

201-607, 8 921 147 94 16 (с 10:00 до 18:00)

#14 jesss

jesss
  • Начинающий

• Пользователи
  • 45 Cообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 12:20

НОУДО "Школа Джесс" объявляет набор в группы для взрослых на летний период:
  • английский язык для начинающих 1 уровень
  • английский язык для продолжающих 2 уровень
  • французский язык для начинающих 1 уровень
  • немецкий язык для начинающих 1 уровень
  • разговорные классы по английскому языку
  • английский язык по SKYPE
Справки и запись по тел. 201-607, на сайте www.jesss.ru, а также здесь

#15 Rock_n_Roll_Boy

Rock_n_Roll_Boy
  • Участник

• Пользователи
  • 209 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:39

сегодня на организационно собрание иду.посмотрим что к чему.

#16 reshofer

reshofer
  • Активист

• Пользователи
  • 324 Cообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 23:07

сегодня на организационно собрание иду.посмотрим что к чему.

Ну как? Уже есть впечатления? Сам собираюсь после новогодних праздников приступить к учебе, куда не знаю...

#17 BRIX

BRIX
  • Продавец снов

• Пользователи
  • 1 033 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:00

А у них британский или американский английский?

#18 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 847 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:25

А у них британский или американский английский?

На первом этапе вроде бы американский.
Я учслся там

#19 AC_Vladson

AC_Vladson
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 446 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:27

На первом этапе вроде бы американский.
Я учслся там

И как: телефон, скайп с иностранцами по силам?

#20 Rock_n_Roll_Boy

Rock_n_Roll_Boy
  • Участник

• Пользователи
  • 209 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:12

организационное собрание прошло нормально. приятные преподаватели, только заниматься там из-за работы не получается у меня.буду искать индивидуально преподавателя и составлять график занятий по договоренности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных