Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Собчак Ксения Анатольевна - кандидат в Президенты РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

Опрос: Проголосуете ли вы за К.А.Собчак? (42 пользователей проголосовало)

Проголосуете ли вы за К.А.Собчак?

1. За (5 голосов [11.90%])

Процент голосов: 11.90%

2. Против (29 голосов [69.05%])

Процент голосов: 69.05%

3. Не пойду на выборы (2 голосов [4.76%])

Процент голосов: 4.76%

4. Не пойду на выборы, если в списке не будет Навального (6 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 167 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:34

Да мне насрать на этого маленького ребенка, пусть хоть сдохнет! (К.Собчак) http://www.compromat.ru/page_33214.htm

#442 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 919 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:58

Да мне насрать на этого маленького ребенка, пусть хоть сдохнет! (К.Собчак) http://www.compromat.ru/page_33214.htm

"Это видео содержит материалы от партнёра GPM RTV, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."

#443 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 217 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:07

Чтобы знали

Собчак уже открыто агитирует за Путина и плещет ядом в Грудинина. Попутно сообщает что пошла на выборы только "побегать". Она уверена что кандидаты в президенты не имеют права заявлять о желании победить, рассказывать что собираются делать и что достигнуть, считая это недостойным поведением. По сути предложила сидеть и не бросать тень на Путина. И главное - считает что она истина в последней инстанции, а все другие кроме неё и Путина просто лжецы...

Стало доступно "секретное" видео о том как её заставили пойти на выборы. Сняла она его сама как шутку, но всем известно что правду лучше прятать на самом видном месте. Впрочем своими выступлениями она только подтверждает это.

Чья бы корова мычала! Вы, коммунисты, всегда считаете, что вы - истина в последней инстанции, и за всех решаете, кто на что имеет право, кому что можно, а чего нельзя. Вам значит можно, а Собчачке нельзя? Это почему же?    

А то, что коммунисты также срали на миллионы советских людей, видимо это не преступление. 

Какие же вы все-таки лицемеры, коммунисты )

Да мы уже все поняли: коммунизм = ханжество

#444 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:23

Чья бы корова мычала! Вы, коммунисты, всегда считаете, что вы - истина в последней инстанции, и за всех решаете, кто на что имеет право, кому что можно, а чего нельзя. Вам значит можно, а Собчачке нельзя? Это почему же?    

А то, что коммунисты также срали на миллионы советских людей, видимо это не преступление. 

Какие же вы все-таки лицемеры, коммунисты )

Коротко вашу длинную мысль можно написать двумя словами -  "сам дурак". Ага, это очень содержательный разговор :(

#445 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 217 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:33

Коротко вашу длинную мысль можно написать двумя словами -  "сам дурак". Ага, это очень содержательный разговор :(

Где вы это увидели? 

Коммунист Бир обвиняет Собчачку в том, что делает сам он и все коммунисты. Как это называется? Коротко? Ханжество!  

Сообщение отредактировал Roswell: 23 Январь 2018 - 12:33

#446 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 167 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 14:01

"Это видео содержит материалы от партнёра GPM RTV, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."

https://vk.com/video5112673_456239896

Чья бы корова мычала! Вы, коммунисты, всегда считаете, что вы - истина в последней инстанции, и за всех решаете, кто на что имеет право, кому что можно, а чего нельзя. Вам значит можно, а Собчачке нельзя? Это почему же? А то, что коммунисты также срали на миллионы советских людей, видимо это не преступление. Какие же вы все-таки лицемеры, коммунисты ) Да мы уже все поняли: коммунизм = ханжество

Что ты знаешь и коммунистах и СССР, чудо ты наше? Смешное...

#447 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 279 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:17

Где вы это увидели? 

Коммунист Бир обвиняет Собчачку в том, что делает сам он и все коммунисты.

Едят младенцев?

#448 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 217 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:00

https://vk.com/video5112673_456239896

Что ты знаешь и коммунистах и СССР, чудо ты наше? Смешное...

Стоит только за руку поймать, как начинают открещиваться и огрызаться..)

Ни стыда, ни совести, позорище!  

Едят младенцев?

Собчачка младенцев ест? 

#449 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 167 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:37

Стоит только за руку поймать, как начинают открещиваться и огрызаться..) Ни стыда, ни совести, позорище! 

Спокойно! Вы уже не перед зеркалом в ванной, а в форуме

#450 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 23:07

:D Юмор и снисхождение - лучший и самый рациональный ответ чудам нашим смешным

#451 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 167 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 11:29

Кандидат в президенты Ксения Собчак в разгар кампании, 6 февраля, посетит Центр стратегических и международных исследований, расположенный в Вашингтоне, где примет участие в дискуссии на тему поставторитарного будущего России.

https://news.mail.ru...itics/32317735/

#452 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:29

Я считаю совершенно возмутительным то беззаконие, которое творят власти по отношению к региональным штабам Алексея Навального

Заблокирован банковский счет его фонда, под видом обыска разгромлен и разграблен штаб в Ставрополе, изымаются документы в Перми, в разных городах страны полиция громит штабы и по надуманным основаниям задерживает и штрафует активистов. У меня нет никаких иллюзий насчет законности в нашей стране — чтобы как-то исправить ситуацию, я и решила баллотироваться в президенты. Но сейчас я просто ошарашена тем, насколько мелочно и беззаконно действует российская власть, желая любой ценой помешать деятельности Алексея Навального.

Я выражаю решительный протест против незаконных, антиконституционных действий, предпринимаемых властью против Навального. Я глубоко уважаю непримиримую позицию Алексея и сторонников. Между нами есть разногласия по поводу тактики на грядущих выборах, но наши взгляды на свободу и законность совпадают. Мы хотим жить в России, где политическая конкуренция будет честной и открытой, где полицейский и судебный произвол, подобный тому, что мы наблюдаем сейчас, будет невозможен и уголовно наказуем.

Я хотела бы обратиться к Алексею со словами поддержки. То, что власть прибегает к подобным методам, убеждает меня, что я не напрасно вступила в эту борьбу. Противостоять беззаконию, произволу и мелочной подлости преступной власти мы можем и должны вместе.

Оригинал

Желающие могут сколь угодно рассматривать фотки в стиле ню или мусолить про Дом-2, но она молодец.

#453 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 919 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 14:11

Я считаю совершенно возмутительным то беззаконие, которое творят власти по отношению к региональным штабам Алексея Навального

Заблокирован банковский счет его фонда, под видом обыска разгромлен и разграблен штаб в Ставрополе, изымаются документы в Перми, в разных городах страны полиция громит штабы и по надуманным основаниям задерживает и штрафует активистов. У меня нет никаких иллюзий насчет законности в нашей стране — чтобы как-то исправить ситуацию, я и решила баллотироваться в президенты. Но сейчас я просто ошарашена тем, насколько мелочно и беззаконно действует российская власть, желая любой ценой помешать деятельности Алексея Навального.

Я выражаю решительный протест против незаконных, антиконституционных действий, предпринимаемых властью против Навального. Я глубоко уважаю непримиримую позицию Алексея и сторонников. Между нами есть разногласия по поводу тактики на грядущих выборах, но наши взгляды на свободу и законность совпадают. Мы хотим жить в России, где политическая конкуренция будет честной и открытой, где полицейский и судебный произвол, подобный тому, что мы наблюдаем сейчас, будет невозможен и уголовно наказуем.

Я хотела бы обратиться к Алексею со словами поддержки. То, что власть прибегает к подобным методам, убеждает меня, что я не напрасно вступила в эту борьбу. Противостоять беззаконию, произволу и мелочной подлости преступной власти мы можем и должны вместе.

Оригинал

Желающие могут сколь угодно рассматривать фотки в стиле ню или мусолить про Дом-2, но она молодец.

Похоже на то, как защищали pusi riot.

#454 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 279 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 18:56

Меня удивляет что Навальный вообще до сих пор жив.

#455 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 06:17

Оригинал

В чем? В том что перед выборами толкает те речи которые приятно слушать электорату?

#456 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 09:36

В чем? В том что перед выборами толкает те речи которые приятно слушать электорату?

Чёрт с ними с выборами... Просто в том, что именно она говорит и как достойно себя ведёт - например в ответ на нападки команды Навального. Да, у меня такая позиция вызывает уважение.

#457 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:30

Чёрт с ними с выборами... Просто в том, что именно она говорит и как достойно себя ведёт - например в ответ на нападки команды Навального. Да, у меня такая позиция вызывает уважение.

А то что это шоу вы не думали?

#458 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 574 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:01

А за пару-тройку дней она заявит, что все понимает, что шансов у нее никаких нет и нужно голосовать против Путина за реально оппозиционного кандидата - Грудинина П.Н. Видится что такой вариант возможен.

#459 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 766 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:05

А за пару-тройку дней она заявит, что все понимает, что шансов у нее никаких нет и нужно голосовать против Путина за реально оппозиционного кандидата - Грудинина П.Н. Видится что такой вариант возможен.

Упс,мне вот кажется все наоборот,сольется за Путина. Давай забьем?

#460 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 574 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:11

Упс,мне вот кажется все наоборот,сольется за Путина. Давай забьем?

Давай :)

Понятно, что Собчак такая же согласованная, как и Грудинин, но Собчак из лагеря белоленточников: Удальцова, Понамарева, Навального и пр. и Грудинин тоже в этом лагере, и поэтому думаю все таки впишется за Грудинина, но как оно будет на самом деле посмотрим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных