Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВЫБОРЫ 2019. ГУБЕРНАТОР

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 703 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 02:09

А куда делся Фаэтон мэрский?

#22 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 04:02

Губернатором уже выбрали Кувшинникова. Всё, тему можно закрывать.

ты предпочитаешь сглотнуть безропотно? ) Ну ок, тебе не привыкать.. а я - за шоу) плюс, конечно же, принципиально не проголосую за говно типаКувшина, Путина и т.п.,

#23 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 968 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 05:21

В Приморье коммунисты снялись с выборов, хотя и победили

#24 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 199 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 06:51

А куда делся Фаэтон мэрский?

Продали его, наверное. Во всяком случае продавали года 2 назад за  500 000.

#25 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 253 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 07:04

В Приморье коммунисты снялись с выборов, хотя и победили

Победили. Отмену выборов не признали. Потому сниматься неоткуда.

Если Вы выиграете марафон, а Вам скажут что надо снова бежать, потому что организатор обещал выигрыш другому, а основанием для отмены является факт, что этот "другой" применял допинг, при этом в новом забеге Вас не выпустят на поле... Что Вы им ответите?

#26 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 009 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:32

Что бы изменилось? Система бы вдруг поменялась и все заживут счастливо и богато?

Нет, не заживут, но изменения нужно готовить. Я считаю, что после утверждения пенсионной реформы, народ обязан объявить бойкот ЕР. Если мы граждане, а не скот какой-нибудь, то мы обязаны это сделать. И, на данном этапе, даже не важно, представитель какой партии скинет ЕРовца, но лучше бы, чтобы это был коммунист. Потому что, в конечном итоге, всё равно к власти придут коммунисты. Так чего коту хвост тянуть? 

#27 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 730 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 12:15

Что бы изменилось? Система бы вдруг поменялась и все заживут счастливо и богато?

Нет система поменяется только если ты ни в чем не будешь участвовать и будешь тут пердеть с дивана.

#28 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 968 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:25

Победили. Отмену выборов не признали. Потому сниматься неоткуда.

Если Вы выиграете марафон, а Вам скажут что надо снова бежать, потому что организатор обещал выигрыш другому, а основанием для отмены является факт, что этот "другой" применял допинг, при этом в новом забеге Вас не выпустят на поле... Что Вы им ответите?

КПРФ не выдвинет Ищенко на новые выборы в Приморье. Т. е. выборы пройдут без Ищенко, а в итоге будет нужный пацан https://www.bbc.com/...ialflow_twitter

Нет система поменяется только если ты ни в чем не будешь участвовать и будешь тут пердеть с дивана.

от имитации выборов тоже ничего не поменяется

#29 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 009 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 15:07

от имитации выборов тоже ничего не поменяется

И чо теперь делать будем?

#30 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 16:18

Нет, не заживут, но изменения нужно готовить. Я считаю, что после утверждения пенсионной реформы, народ обязан объявить бойкот ЕР. Если мы граждане, а не скот какой-нибудь, то мы обязаны это сделать. И, на данном этапе, даже не важно, представитель какой партии скинет ЕРовца, но лучше бы, чтобы это был коммунист. Потому что, в конечном итоге, всё равно к власти придут коммунисты. Так чего коту хвост тянуть?

увы, скот.. но против повышения пв хоть на митинги вышли, и на том спасибо..

#31 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 703 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:35

ты предпочитаешь сглотнуть безропотно? ) Ну ок, тебе не привыкать.. а я - за шоу) плюс, конечно же, принципиально не проголосую за говно типаКувшина, Путина и т.п.,

А причем тут я?

Продали его, наверное. Во всяком случае продавали года 2 назад за  500 000.

А чего так дешево.

#32 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 703 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:30

А Ленина прочитать "С чего начать?", ну и другое тоже будет полезно для понимания научного классового подхода, а то так и будете весьтись на буржуазные штуки типа выборов и думать, что они что-то решают.

Помимо ЕР есть еще откровенно буржуазные партии, ну не будут голосовать за одну, будут за другие, да и КПРФ тоже такая буржуазная партия, чем дальше тем менье там чего-то левого остается, полностью подчинена системе.

#33 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 009 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:48

увы, скот.. но против повышения пв хоть на митинги вышли, и на том спасибо..

Ну может ещё и ничего. Вышли ведь. Когда про русских говорят, что они медленно запрягают, но быстро едут – это правда. Мы такие, и это связано с огромными территориями и климатическими условиями. Мы, наверное, последняя европейская страна, где общинный строй сохранился вплоть до 20 века.

С исторической точки зрения, всё идёт закономерно. 70 лет пытались из бывших рабов людей сделать. Делали, делали, а потом сказали: «Ну вот смотрите, Булгаков оказался прав, и из Шарикова человек всё равно не получится. Мы им всё дали – и работу, и образование, и медицину, и жизненные цели, и идеологию, и от хозяев их освободили, а как они это всё используют? Пьют, гуляют, занимаются развратом и мечтают о потреблении. При этом никакой самоорганизации, всё держится либо на ГУЛАГЕ, либо на широкой сети КГБ. Нет, Шариков - есть Шариков, и без хозяина ему никак нельзя».

Ну и начали с 91 года формировать новую касту господ. Нахрен КГБ содержать и ещё кучу разных идеологических организаций, если можно тупо разделить общество на рабов и хозяев, которые за этим скотом будут сами приглядывать?

А Шарикову начали показывать ДОМ-2 и внушать, что он ничем от животного не отличается. Пока всем миром разграбляли наследие СССР, Шарикову это даже нравилось, но потом оказалось, что грабить уже больше нечего, всё что наши отцы сотворили, мы прожрали и просрали. а новая каста господ уже ярмо надевает и говорит, что надо крепостное право восстанавливать. И тут до Шариковых начинает что-то доходить: «Подождите, мы же когда-то уже почти людьми были. И во что мы превратились? Мы же уже хозяину башмаки лижем!

В общем сейчас должен начаться обратный процесс – процесс очеловечивания. Если этого не произойдёт, то мне жаль наших детей. Их положение будет гораздо хуже рабов. Рабы хотя бы нужны были хозяину, а наши дети никому будут не нужны. 

#34 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:07

В корне не согласна.. "дать все" - это комнату в коммуналке и талоны на сахар? Ну.. такое себе.. образование было очень даже, да.. ну, как минимум, в сравнении с тем адом, что сейчас в школах творится.. отсутствие безработицы - тоже плюс.. но, знаете, мы тут недавно вакансии открывали.. и, думаете, желающие выстроились в очередь? Да фиг там.. полтора землекопа пришли.. и это при том, что работа реально интересная, а ЗП серьезно выше средней по Че..

#35 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 009 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 23:25

"дать все" - это комнату в коммуналке и талоны на сахар? 

Нет, я не об этом. В своих рассуждениях я как раз и пытаюсь сказать, что не только проклятые олигархи-буржуи во всём виноваты. Мы все хотим яхты и хоромы о восьми комнатах, но это как раз у нас от Шарикова. Коммунисты хотели сделать из нас господ. Чтобы каждый был господином. Господином не только своей Судьбы, но и судьбы страны и всего человечества. Мы должны были стать этими господами и повести за собой другие народы, но мы захотели джинсы и жвачку. Мы променяли господство на колбасу. Хотя я согласен с вами, что нельзя стать господином, если ты вынужден горбатиться за еду и одежду. Впрочем хочу добавить, что многие аристократы живя в гораздо худших условиях, чем комуналка, не переставали быть аристократами. 

#36 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 23:29

Мы должны были стать этими господами и повести за собой другие народы, но мы захотели джинсы и жвачку. Мы променяли господство на колбасу. Хотя я согласен с вами, что нельзя стать господином, если ты вынужден горбатиться за еду и одежду.

Рык, назови период в истории человечества когда люди не "горбатились за еду и одежду"?

#37 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 009 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 23:37

Рык, назови период в истории человечества когда люди не "горбатились за еду и одежду"?

Я много раз говорил, что коммунизма ещё не было. 

#38 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 23:50

Я много раз говорил, что коммунизма ещё не было. 

Вроде ты утверждал, что "первобытный коммунизм" уже был.

Да и "военный коммунизм" тоже уже был.

Не наелись?

Но при том коммунизме "горбатились" не за еду и одежду.

А за жизнь.

Что бы коммунстические бонзы не пустили труженика в расход.

#39 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 199 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 07:51

А чего так дешево.

Взял бы себе туарег или ауди 10-летнею  с пробегом под 400000 из-под человека, который всегда все хочет успеть, со следами коррозии и прочими прелестями машин из служебных гаражей?

#40 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 253 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 07:55

В корне не согласна.. "дать все" - это комнату в коммуналке и талоны на сахар? Ну.. такое себе.. образование было очень даже, да.. ну, как минимум, в сравнении с тем адом, что сейчас в школах творится.. отсутствие безработицы - тоже плюс.. но, знаете, мы тут недавно вакансии открывали.. и, думаете, желающие выстроились в очередь? Да фиг там.. полтора землекопа пришли.. и это при том, что работа реально интересная, а ЗП серьезно выше средней по Че..

Я тож свои вакансии закрыть не могу при полностью белой зарплате. Очередь есть. Выбирать не из кого. Все сразу хотят кучу бабла за перекладывание бумажек при нулевой ответственности и заинтересованности и без работы на результат. От сдельщины вообще бегут как от огня.

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных