Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вычисляем фашиста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 FV1987

FV1987
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 10:28

Вы не переживайте - здесь комментит толстый мужик который колготки носит и себя женским именем Карина называет. Его уже жизнь и так обидела - не обращайте внимания.

Дело в том, что такие комменты могут читать несовершеннолетние. Надеюсь, про хабаровских живодерок напоминать не нужно, все помнят? Я понимаю, что у этого толстого муд.. под ником "Карина" давно не все в порядке с головой.

#22 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 653 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:59

Дело в том, что такие комменты могут читать несовершеннолетние. Надеюсь, про хабаровских живодерок напоминать не нужно, все помнят? Я понимаю, что у этого толстого муд.. под ником "Карина" давно не все в порядке с головой.

А ты сьезди в деревню хлюпичек. В Сибирь, на ДВ или хотя бы под Вытегру. Посмотри как пацаны 11-12 лет собак бешеных или больных лошадей из ИЖа кладут. Это вообще норма жизни. А как корову кувалдой промеж рогов забивают видел? Вся детвора сбегается позырить. Ох уж эти городские... наверное когда пальчик порежешь в обморок падаешь  :lol:

#23 FV1987

FV1987
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 15:19

А ты сьезди в деревню хлюпичек. В Сибирь, на ДВ или хотя бы под Вытегру. Посмотри как пацаны 11-12 лет собак бешеных или больных лошадей из ИЖа кладут. Это вообще норма жизни. А как корову кувалдой промеж рогов забивают видел? Вся детвора сбегается позырить. Ох уж эти городские... наверное когда пальчик порежешь в обморок падаешь  :lol:

Даже и отвечать то не хотелось безмозглому барану. Но все-таки отвечу, хотя это и  выше моих внутренних убеждений. Мне никуда ездить не нужно.По долгу службы я много где бывал (  в т.ч. и в Сибири, и на . ДВ, и много еще где, где тебе и в жутком сне не присниться). Хочу только одно сказать толстому мужику, который колготки носит и себя женским именем Карина называет, как сказал Фантом. Очень жаль твоих детей и внуков, если они, конечно, имеются. Представляю, как их воспитали в любви и сострадании к окружающим. И у животным, которые ни предать, ни ответить на человеческие выходки не могут. Я одного тебе желаю, мужик в колготках, чтобы когда-нибудь и где-нибудь с тобой получилось то, о чем ты описываешь в своих комментах.

#24 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 653 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 15:29

Даже и отвечать то не хотелось безмозглому барану. Но все-таки отвечу, хотя это и  выше моих внутренних убеждений. Мне никуда ездить не нужно.По долгу службы я много где бывал (  в т.ч. и в Сибири, и на . ДВ, и много еще где, где тебе и в жутком сне не присниться). Хочу только одно сказать толстому мужику, который колготки носит и себя женским именем Карина называет, как сказал Фантом. Очень жаль твоих детей и внуков, если они, конечно, имеются. Представляю, как их воспитали в любви и сострадании к окружающим. И у животным, которые ни предать, ни ответить на человеческие выходки не могут. Я одного тебе желаю, мужик в колготках, чтобы когда-нибудь и где-нибудь с тобой получилось то, о чем ты описываешь в своих комментах.

Походу по долгу службы ты только сапоги со склада выдавал. Ну в принципе у всех своя служба. Кому-то чай генералу заваривать, кому-то бошки отрезать. Представляю что с тобой сделается в стране, где собаки национальное блюдо  :lol:

#25 FV1987

FV1987
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 15:40

Походу по долгу службы ты только сапоги со склада выдавал. Ну в принципе у всех своя служба. Кому-то чай генералу заваривать, кому-то бошки отрезать. Представляю что с тобой сделается в стране, где собаки национальное блюдо  :lol:

Походу по долгу службы ты только сапоги со склада выдавал. Ну в принципе у всех своя служба. Кому-то чай генералу заваривать, кому-то бошки отрезать. Представляю что с тобой сделается в стране, где собаки национальное блюдо  :lol: Целую!Карина . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . [Team Nonoxynol-9]

Да походу ты голубой, товарисч! Тогда все ясно. Удачи тебе в одно место.

#26 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 653 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 15:45

Да походу ты голубой, товарисч! Тогда все ясно. Удачи тебе в одно место.

Спасибо сладенький! Чмоки!   :wub:

#27 FV1987

FV1987
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 15:50

Спасибо сладенький! Чмоки!   :wub:

И на этом то форуме от пидаров житья нет.

#28 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 653 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 16:03

И на этом то форуме от пидаров житья нет.

А на каких форумах тебя еще зачморили? Запости список.

#29 FV1987

FV1987
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 16:34

А на каких форумах тебя еще зачморили? Запости список.

Да ты то на каждом засветилась, в каждой жопе затычка

#30 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 653 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 17:27

Да ты то на каждом засветилась, в каждой жопе затычка

Знатно у тебя бомбит, продолжай

#31 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:32

Ну не знаю. Мы в школе перерезали горло кошкам, чисто так для веселья. А если голубя словить вообще классно, его за башку держишь и быстро быстро крутишь как машину заводишь, у него башка целиком отрывается! А тушка потом иногда даже чуток бегает! Эх, весело было... Но самый класс это забивать свинью в деревне. Дед давал ружье и тут надо было все ловко делать, подходишь сбоку и вставляешь дуло в ухо, хрюша скопытится мигом, но если накосячишь надо бежать, здоровенная, затопчет сцуко.

Ну тогда понятно, откуда взялась особая любовь к Сталину и большевикам..)

#32 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 378 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 22:17

Ну тогда понятно, откуда взялась особая любовь к Сталину и большевикам..)

А при чем тут Сталин и большевики?

"Все, что происходит страшного в России – за Царя" - старец Николай Гурьянов.

#33 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 653 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 23:36

А при чем тут Сталин и большевики?

"Все, что происходит страшного в России – за Царя" - старец Николай Гурьянов.

Мне тоже интересно что это за высер и где ее больной мозг увидел любовь к Сталину. Наверное под веществами опять.

#34 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 914 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:37

Ток там не толстый и колготки не носит.

#35 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 653 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 09:13

Ток там не толстый и колготки не носит.

Всё меняется  :D

#36 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 912 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:47

сталин, коммунисты, мужики в колготках, живодеры, забойщики скота, фашисты... Вот это топик. Куда санитарам выезжать?

#37 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 074 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:50

сталин, коммунисты, мужики в колготках, живодеры, забойщики скота, фашисты... Вот это топик. Куда санитарам выезжать?

Дык очевидно жеж.

На Фанеру.

#38 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:39

Фашист вычислен? :ph34r:

Сегодня ночью,с 5 этажа дома по Ленинградской 13 с балкона (предположительно) была выброшена кошка,кошка погибла (сразу погибла или умирала медленно в муках,не знает ни кто). Как сами видите,там же валяются детские и женские вещи. Предположительно
некая особь,мужского пола,хотя такого мужчиной не назовешь,скорее ОНО учиняя разборки выбросил с балкона вещи женщины и ребенка и заодно кошку. В следующий раз у такого недочеловека с балкона полетят и сама женщина с ребенком. Ищем людей,кто знает что то про этого ...

Меня терзают смутные сомнения.. мужик выкинул кошку.. а толстый мужик в колготках так реалистично описывает, что он делал с животными.. и еще, слыхала, он живет где-то в ЗШК..  :huh:

Ну не знаю. Мы в школе перерезали горло кошкам, чисто так для веселья. А если голубя словить вообще классно, его за башку держишь и быстро быстро крутишь как машину заводишь, у него башка целиком отрывается! А тушка потом иногда даже чуток бегает! Эх, весело было... Но самый класс это забивать свинью в деревне. Дед давал ружье и тут надо было все ловко делать, подходишь сбоку и вставляешь дуло в ухо, хрюша скопытится мигом, но если накосячишь надо бежать, здоровенная, затопчет сцуко.

Сообщение отредактировал Roswell: 14 Ноябрь 2018 - 23:39

#39 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 085 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:30

Раньше кошки сами выпадали из окон, теперь ищем кто их выкинул.

#40 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 717 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 21:13

Раньше кошки сами выпадали из окон, теперь ищем кто их выкинул.

Dogwitches.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных