Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 29 Голосов

что происходит на Северстали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18323

#18321 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 041 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:01

а за кого заставляют голосовать?  :)

Ни за кого не заставляют, главное чтобы пришли голосовать

#18322 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 499 Cообщений

Отправлено Вчера, 13:56

Ни за кого не заставляют, главное чтобы пришли голосовать

так это гражданский долг любого гражданина России старше 18 лет.
опять же, на автобусе бесплатно покатают

#18323 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено Вчера, 14:42

Я не перестаю поражаться. Любые выборы на СС считаются объектом насмешек и всем понятно - почему. Но вот Гос.выборы - это совсем другое дело, это же гражданский долг! И даже любого и каждого. Скажите: промеж кем например я должен выбрать? Перечислю в принятом алфавитном порядке: Кроме орденов и медалей "Сутулого" нет ничего более или менее понятного, даже в интернете. Заблудившийся в пространстве, времени и реальности. Кремлевский паяц. Вор в российском законе. Аморальная алкоголичка. Все остальные - массовка, не заслуживающая даже внимания кроме последнего - политического старика, страдающего маразмом.

Или мне скажут - черт с тобой, без тебя выберем? Все равно будешь вместе с нами и дальше жить в этой помойке и все равно тебя будут грабить как и раньше, потому что мы вместо тебя проголосовали и выбрали такую жизнь, так что ли ?

#18324 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 931 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:03

Или мне скажут - черт с тобой, без тебя выберем? Все равно будешь вместе с нами и дальше жить в этой помойке и все равно тебя будут грабить как и раньше, потому что мы вместо тебя проголосовали и выбрали такую жизнь, так что ли ?

Да, именно так. А чем ты недоволен?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных