Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Олимпиада 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#61 Cezius

Cezius
  • Участник

• Пользователи
  • 213 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:41

Сейчас тоже война.

Сравнение с дедом, мягко говоря, странны. В 41 была война против народа, а сейчас никакой войны нет, есть желание на западе  гопников на одной площади, очень старой, поставить в стойло.

А люди, это так, за компанию.

Сообщение отредактировал Cezius: 06 Декабрь 2017 - 22:45

#62 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 200 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:01

Как они зае..ли с этим нытьем.

Все просто как 3 копейки. 

Есть деньги и есть химики. Задача сделать так чтоб химики сварили таблетку которую не видать. 

Деньгами заткнуть рот тем кто что-то подозревает или может наболтать. 

Деньгами же вытащить все грязные трусы конкурентов и их химиков. 

У США в данный момент это успешно прокатило. 

Профессиональный спорт давно к чистому спорту не имеет никакого отношения. 

++

#63 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:14

Сравнение с дедом, мягко говоря, странны. В 41 была война против народа, а сейчас никакой войны нет, есть желание на западе гопников на одной площади, очень старой, поставить в стойло.

ОМГ

#64 Bambarbiy

Bambarbiy
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 950 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:14

Почитав и вникнув в контекст последних страниц не стану дискутировать.

Просто озвучу своё понимание.

1. Если вам обещают, что если от  угрозы насилия вас спасёт мытьё параши... а вы решили проявить понимание и стали её драить, то вас обязательно раком поставят. И место у параши уже поменять не удастся. Можно жить и так... кто ж спорит.

Но вряд ли стоит навязывать свои латентные фантазии целой стране с великим прошлым. Даже если спортивный вицепремьер перед всем миром свой зад намазал вазелином после решения МОК 

2. За спортсменов... и их жизнь.

Я был мастером спорта СССР. Знаю цену. Так же знаю, что достижения в спорте у неамбициозных людей просто исключены. Просто амбиции просто людей. Личные. Такие герои никогда в истории не остаются. Кроме амбиций для истории нужно больше. Чтобы стать легендой №17 надо научиться управлять своими амбициями.

Вот у меня в 41-ом погиб дед. Интересно, его кто то спрашивал о том, что он всю жизнь готовился к чему то другому, чем просто гореть в танке? Но война требует забыть к чему ты готовился до неё. Если ты себя чувствуешь частью отечества.

Сейчас тоже война. Пусть гибридная, но война. И люди (спортсмены в том числе) которые стоят на лидерских позициях в стране - это даже не рядовые  в этой войне. Они командиры. 

Как бы мы относились к командиру роты, который перед боем бегал бы к немцам на ужин (ему под белым флагом это предположим фрицы бы делать разрешили?).  Ответ очевидный.

Но сейчас российская пропаганда уже готова оправдать подобный подход... И какого патриотизма мы хотим в стране победившего морального пидарасизма?

Я не представляю мужиков сборной по хоккею СССР в белых свитерах под белым флагом... Надеюсь, что и сборная России по хоккею жопу не подставит... Ведь почти последние мужики блин... Как потом вообще хоккей смотреть то?

Спорить не хочу. Просто сказал то, что считаю для себя правильным. 

А как быть с партизанами. Они без формы воевали. И флаг не у всех был.

#65 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:19

1. Если вам обещают, что если от угрозы насилия вас спасёт мытьё параши... а вы решили проявить понимание и стали её драить, то вас обязательно раком поставят. И место у параши уже поменять не удастся. Можно жить и так... кто ж спорит.

Ну вождь расписался за место. Чего теперь воздух сотрясать.

#66 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:26

Сравнение с дедом, мягко говоря, странны. В 41 была война против народа, а сейчас никакой войны нет, есть желание на западе гопников на одной площади, очень старой, поставить в стойло.

+100, люди за собственным бредом уже реалий не чуют.

#67 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 400 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 02:25

1. Если вам обещают, что если от  угрозы насилия вас спасёт мытьё параши... а вы решили проявить понимание и стали её драить, то вас обязательно раком поставят. И место у параши уже поменять не удастся. Можно жить и так... кто ж спорит.
Но вряд ли стоит навязывать свои латентные фантазии целой стране с великим прошлым. Даже если спортивный вицепремьер перед всем миром свой зад намазал вазелином после решения МОК 
2. За спортсменов... и их жизнь.
Я был мастером спорта СССР. Знаю цену. Так же знаю, что достижения в спорте у неамбициозных людей просто исключены. Просто амбиции просто людей. Личные. Такие герои никогда в истории не остаются. Кроме амбиций для истории нужно больше. Чтобы стать легендой №17 надо научиться управлять своими амбициями.
Вот у меня в 41-ом погиб дед. Интересно, его кто то спрашивал о том, что он всю жизнь готовился к чему то другому, чем просто гореть в танке? Но война требует забыть к чему ты готовился до неё. Если ты себя чувствуешь частью отечества.
Сейчас тоже война. Пусть гибридная, но война. И люди (спортсмены в том числе) которые стоят на лидерских позициях в стране - это даже не рядовые  в этой войне. Они командиры. 
Как бы мы относились к командиру роты, который перед боем бегал бы к немцам на ужин (ему под белым флагом это предположим фрицы бы делать разрешили?).  Ответ очевидный.
Но сейчас российская пропаганда уже готова оправдать подобный подход... И какого патриотизма мы хотим в стране победившего морального пидарасизма?
Я не представляю мужиков сборной по хоккею СССР в белых свитерах под белым флагом... Надеюсь, что и сборная России по хоккею жопу не подставит... Ведь почти последние мужики блин... Как потом вообще хоккей смотреть то?
Спорить не хочу. Просто сказал то, что считаю для себя правильным.

Подпишусь. Под каждым словом.

От власти второй раз за месяц ждут ОТВЕТА, а слышим снова заунывное про "уважаемых партнеров".
Может отправить их к этим "партнерам" с билетом в один конец?

Ну вождь расписался за место. Чего теперь воздух сотрясать.

Надеюсь первым в очереди встанет...

#68 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 08:50

Надеюсь первым в очереди встанет...

Вот это вряд ли. 

#69 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 824 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:47

Глупо ждать приглашения на олимпиаду чемпиону мира по допингу

8f6352776170.jpg

#70 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 574 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:55

Глупо ждать приглашения на олимпиаду чемпиону мира по допингу

S6Zsdvld1yc.jpg

#71 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:11

Глупо, по моему, доверять исследованиям контор, на чьи результаты работы имеют прямое влияние сторонние лица и организации.

А абсолютно независимого центра экспертизы в мире нет. 

#72 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:36

Было бы реально круто поехать и всех порвать.. Но это из разряда фантастики, коненчо..

#73 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:42

Было бы реально круто поехать и всех порвать.. Но это из разряда фантастики, коненчо..

А ведь такое бывало )

1992, СССР уже нет, и на Олимпиаде выступает так называемая "сборная СНГ" команда по хоккею. Под олимпийским флагом, с олимпийским гимном.

Они завоевали золото. И это был последний раз, когда наша сборная по хоккею завоевала золото (

#74 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 824 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:08

S6Zsdvld1yc.jpg

Ох уж эти кремлеботы и их фотографии.

Фото с награждения

3314ed1f31dd.jpg

#75 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 542 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:25

Фото с награждения

посередине тайсон?

#76 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 574 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 15:03

Да не я с тобой, на стороне сшанцев  ;)

nb3nc0b6vvk.jpg

#77 wedc07

wedc07
  • Где права сила, там бессильно право.

• Пользователи
  • 2 481 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 15:45

Давайте и я пару слов про олимпиаду то!

Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.

А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.

И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.

Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?

Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?

Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.

Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.

Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!

Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.

Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.

И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.

Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

© soba4ki

#78 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 756 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:46

Давайте и я пару слов про олимпиаду то!

.....

© soba4ki

последний раз я смотрел спорт со своим дедом когда играли Петров,Михайлов,Харламов,поэтому полностью поддерживаю статью

#79 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 756 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:22

https://www.rbc.ru/s...m/?from=special

ДОПИНГОВЫЙ СКАНДАЛ НА ОЛИМПИАДЕ, 11:39 133 199

Мутко ответил «ну вы разворачиваете» на вопрос об ответственности за Игры

Вице-премьер заявил, что главная задача — защитить честь и достоинство российских спортсменов, отстраненных от Олимпийских игр в Пхёнчхане

847f0d0d67ca9b84e6f7a75f2dae3ceb-full.jp

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/s...m/?from=special

имхо конечно,ну вот мне кажется похожи

9c5c71ce24b9076f5ca447a862779323-full.jp

#80 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 756 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:30

В Кремле ответили на вопрос о наказании Мутко

Вопрос персональной ответственности спортивных чиновников России за отстранение сборной от Олимпиады не может быть первостепенным. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Журналисты "Р-Спорт" задали Пескову вопрос об отношении Кремля к персональной ответственности чиновников, в частности, вице-премьера Виталия Мутко за отстранение российской сборной.

"Но с уверенностью могу сказать, что эта тема не может быть первостепенной. Первостепенной является тема защиты интересов наших с вами спортсменов, российских спортсменов, отечественных спортсменов. И вот чтобы защитить их интересы, мы должны сконцентрировать все свои усилия в первую очередь, а уже все остальное рассматривать во вторую", - ответил представитель Кремля.

Он также подчеркнул, что не обладает информацией о том, будет ли эта тема рассматриваться.

Во вторник исполком МОК принял решение о дисквалификации Олимпийского комитета России. Российские спортсмены смогут принять участие под нейтральным флагом только при возможности доказать, что они "чистые". Список спортсменов, которые смогут выступить на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане под олимпийским флагом, определит специальная комиссия МОК. Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков отметил, что это решение "максимально учитывало интересы спортсменов".

https://ruposters.ru.../zen.yandex.com

у каждой проблемы есть ФИО (  С )знаете кто сказал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных