Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Железная дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 - 3ABX03 -

- 3ABX03 -
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2007 - 16:58

Знаток... у самого то какие стоят?
...спорить не буду, без толку, но надо обращать внимание на время поста, прежде чем ответить, за полгода могут быть изменения.
Все очень просто.
Заходим на сайт Булата, пытаемся найти ссылку на офф.магазины...
Заходим на сайт Редута... ну, дальше сами.
Делаем выводы.

#22 Pelmeshik

Pelmeshik
  • ...

• Пользователи
  • 5 882 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 08:01

Знаток... у самого то какие стоят?
...спорить не буду, без толку, но надо обращать внимание на время поста, прежде чем ответить, за полгода могут быть изменения.
Все очень просто.
Заходим на сайт Булата, пытаемся найти ссылку на офф.магазины...
Заходим на сайт Редута... ну, дальше сами.
Делаем выводы.

Просмотр сообщения

тока одно но сайты у меня так не открывались %) пробывал в течении 3-4 дней

#23 Plyt

Plyt
  • Активист

• Пользователи
  • 333 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 09:27

У товарища стоит Коррадо,пускай китай,мне нравится,установили хорошо,звукоизоляция тоже хорошая,всё мне понравилось и цена,а это не маловажно.Заказывал в Кижах.И не нужно,точно из квартиры делать сэйф,по закону сохранения вероятность взлома у вас будет выше. :cool:

Сообщение отредактировал Plyt: 24 Июнь 2007 - 09:40

#24 Pelmeshik

Pelmeshik
  • ...

• Пользователи
  • 5 882 Cообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 10:07

видимо что булат что неман забили на сайты :nono:

#25 Pelmeshik

Pelmeshik
  • ...

• Пользователи
  • 5 882 Cообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 10:31

заказали в редуте что в кижах так е мае уже как не делю не могут поставить %(

Сообщение отредактировал [Sonerik]: 17 Август 2007 - 10:32

#26 yurets

yurets
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 16:16

заказали в редуте что в кижах так е мае уже как не делю не могут поставить %(

Просмотр сообщения

Ну чё поставили ? :smile:

#27 Pel'MeSH!k

Pel'MeSH!k
  • Начинающий

• Пользователи
  • 34 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 09:09

Ну чё поставили ? :smile:

Просмотр сообщения

поствили =) все равно доделывать надо!!! поставили не очень =(

#28 yurets

yurets
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 14:12

поствили =) все равно доделывать надо!!! поставили не очень =(

Просмотр сообщения

Дак доделывать откосы наверно надо ? откосы у дверовиков у всех отдельным прайсом идут !!! позвони, стрельни телефончик откосников и будет тебе счастье :) Кстате у мну есть один телефончик каторый дали в Редуте, записывай :) 8911 506 44 86 :smile:

#29 Pelmeshik

Pelmeshik
  • ...

• Пользователи
  • 5 882 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 15:14

Дак доделывать откосы наверно надо ? откосы у дверовиков у всех отдельным прайсом идут !!! позвони, стрельни телефончик откосников и будет тебе счастье :) Кстате у мну есть один телефончик каторый дали в Редуте, записывай :) 8911 506 44 86  :smile:

Просмотр сообщения

сам сделаю =)) между наличником и стеной шель 1 см =) придеться ротбантом замазывать

#30 yurets

yurets
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 18:47

Гыы это изза того что стена завалена. Наверника сверху или снизу наличник впритык ? :)) А дверь поставленна по уровню поэтому такая куёвина получается. У мну такаяже фигня. Строителям при стройке дома походу уровень ненужен :)) у них и так глаз алмаз особенно когда пьяные в дрибадан :biggrin:

#31 Pelmeshik

Pelmeshik
  • ...

• Пользователи
  • 5 882 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 01:19

Гыы это изза того что стена завалена. Наверника сверху или снизу наличник впритык ? :)) А дверь поставленна по уровню поэтому такая куёвина получается. У мну такаяже фигня. Строителям при стройке дома походу уровень ненужен :)) у них и так глаз алмаз особенно когда пьяные в дрибадан  :biggrin:

Просмотр сообщения

тока шас заметил что и дверь криво поставили завалена мальца!!!! открываеться сама градусов на 15-20 :biggrin:
редут не зачот!!!

#32 KDM

KDM
  • Начинающий

• Пользователи
  • 474 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 09:19

После установки двери, необходимо проверять следующим образом: надо открыть дверь в положение 45 градусов и проверить что дверь остается неподвижной, то же проверить и в положении 90 градусов.
Это применяется и при проверке установки окон.

#33 Viktor

Viktor
  • Активист

• Пользователи
  • 398 Cообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 10:46

У товарища стоит Коррадо,пускай китай,мне нравится,установили хорошо,звукоизоляция тоже хорошая,всё мне понравилось и цена,а это не маловажно.Заказывал в Кижах.И не нужно,точно из квартиры делать сэйф,по закону сохранения вероятность взлома у вас будет выше. :cool:

Поставили родители в Цитадели 16т+3 т откосы вехний замок Каle нижний чиза шумоизоляция так себе правда откосы не сделаны-чёт дорого если на коррадо такие же замки вряд ли ктото с автогеном придёт а 11 и 16 это разница- может коррадо покатит ?

Сообщение отредактировал Viktor: 22 Ноябрь 2007 - 19:55

#34 Viktor

Viktor
  • Активист

• Пользователи
  • 398 Cообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 19:56

А на коррадо или тудорс не ставят чизовские замки?

#35 roman0ff

roman0ff
  • Активист

• Пользователи
  • 385 Cообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 08:00

Да ставят наверно,но я все равно Неман поставил,хоть и отвалил сумму ))- но зато доволен- .вдобавок звукоизоляция 100%.

#36 Pelmeshik

Pelmeshik
  • ...

• Пользователи
  • 5 882 Cообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 09:09

коррадо ваше сакс пассатижами вкрыть можна

#37 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 691 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 17:09

коррадо ваше сакс пассатижами вкрыть можна

и много ты навскрывал?

Вопрос - надо вставить наружную дверь и желательно оставить существующую деревянную. Места под дверь немного, примерно 6 см.

Сталкивался кто с такой проблемой и удалось ли её решить?

Сообщение отредактировал S_Morgan: 03 Декабрь 2007 - 16:14

#38 Эгоист

Эгоист
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 867 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:26

и много ты навскрывал?

Вопрос - надо вставить наружную дверь и желательно оставить существующую деревянную. Места под дверь немного, примерно 6 см.

6 см, может и не хватить. Да и ручке дверной может помешать. А так по месту смотреть нужно.
В одной квартире я снимал деревянную дверь и вынимал коробку. Установщики отказывались ставить железную второй дверью. Там тогда как раз чуть больше 5 см было. Потом я обратно ставил деревянную коробку с подстругиваниями, подтёсываниями и запениваниями.
В другой квартире - чуть меньше 10 см. Вторую железную установили без проблем. Ничего не мещает. переустановки деревянной не потребовалось.

А в конторах/салонах по установке железных дверей не любят вторых деревянных дверей. Но при этом ссылаются на осмотр и принятие окончательного решения при замере.

Сообщение отредактировал Эгоист: 04 Декабрь 2007 - 18:27

#39 yurets

yurets
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 21:31

Коррадо и тудорс это китайские фабричные двери на каторых уже ничерта неизменить.

Да ставят наверно,но я все равно Неман поставил,хоть и отвалил сумму ))- но зато доволен- .вдобавок звукоизоляция 100%.

Да чувак НЕМАН рулит !!! если кто собрался жить в одной квартире вечно то ставь туда неман. Точно непожалеешь.

и много ты навскрывал?

В такой проем тебе влезет максимум хлопушка (коробка уголок+ один лист) А еще у немана есть специальная модель для таких случаев как у тебя, цена будет в раёне 20 тысяч.

#40 Viktor

Viktor
  • Активист

• Пользователи
  • 398 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 21:36

А в градис строй продают двери не дорогие медведь -такая же фигня как и коррадо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных