Перейти к содержимому

Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

#41 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:05

В чём зависть? Да в том, что все вокруг плохие, деньги воруют, ничего не делают, маленьких обижают и т.д. и т.п.

Сами то что сделали, чтобы жить получше? Других обвиняете, что не поделилсь? Ну так флаг в ж..у руки и на марш "Весны". Единственное на что мозгов хватит.

То есть в том, что губернаторы разворовывают бюджеты областей, а то бишь твои и мои налоги виноваты мы, что также не воруем, чтобы сделать свою жизнь получше?

Замечательно.

Ты походу ничего вообще не понимаешь, а лишь бы сказануть что-нить против.

Ты в курсе, что после ухода мак-даков, КФС и т.п. места пустыми не будут?

"Черную кошку" помнишь в соседней ветке? То же самое, только с полной сменой юр. лица.  Место пусто не будет, поверь. Придут с пельменями, дранниками и картошкой (кстати сырье тоже всё из России).

А замена Coca-Cola еще в 87м и 93м годах придумана, называется "Буратино" и "Тархун"

Уберите Колу с прилавков и будут вам взносы от других, российскими корнями, производителей напитков.

Пока я только вижу одно, как один за другим накрываются бизнесы. Причем разные.

#42 WolfenStain

WolfenStain
  • Участник

• Заблокированные
  • 234 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:08

В чём зависть? Да в том, что все вокруг плохие, деньги воруют, ничего не делают, маленьких обижают и т.д. и т.п.

Сами то что сделали, чтобы жить получше? Других обвиняете, что не поделилсь? Ну так флаг в ж..у руки и на марш "Весны". Единственное на что мозгов хватит.

Ты походу ничего вообще не понимаешь, а лишь бы сказануть что-нить против.

"Черную кошку" помнишь в соседней ветке? То же самое, только с полной сменой юр. лица.  Место пусто не будет, поверь. Придут с пельменями, дранниками и картошкой (кстати сырье тоже всё из России).

А замена Coca-Cola еще в 87м и 93м годах придумана, называется "Буратино" и "Тархун"

Уберите Колу с прилавков и будут вам взносы от других, российскими корнями, производителей напитков.

Тебе напомнить как тут кто-то верещал по поводу того, что хорошие люди по закону вскрыли багажник гидрощипцами?

Предлагаешь воровать как такие губернаторы?

Извиняй мы не так воспитаны.

Сообщение отредактировал WolfenStain: 05 Март 2015 - 16:06

#43 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:09

То есть в том, что губернаторы разворовывают бюджеты областей, а то бишь твои и мои налоги виноваты мы, что также не воруем, чтобы сделать свою жизнь получше?

Замечательно.

Ты чего то не догоняешь походу. 

На Северстали у тебя мастер го...он и постоянно тебя лишает премии. Довел до увольнения/сокращения. Кто виноват? Конечно Мордашев сволочь, кто ж еще.

Дальше объяснять или понял?

Народ на все эти митинги ходит со своими целями - кому то дезавид не нужен в воде, кому то электрички, кому то цены на ЖКХ большие. А как это пытаются выставить? Путин-виноват, вот сволочь.

Я не защищаю власть на местах. Кувшина, моя бы воля расстрелять и закопать. И бороться, если не согласен нужно на местах.

И не нужно мне сейчас про рыбу, которая гниет  с головы.

#44 WolfenStain

WolfenStain
  • Участник

• Заблокированные
  • 234 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:10

Не вкурсе, по причине того что до их прихода эти места были пустые. Что мешает путреотам сейчас развивать этот бизнес ? Может потому что пельмени и дранники никому кроме тебя не уперлись?

Как настоящий путриот своей страны ты должен упомянуть про окуенный вятский квас. 

Сообщение отредактировал WolfenStain: 05 Март 2015 - 16:11

#45 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:11

Тебе напомнить как тут кто-то верещал по поводу того, что хорошие люди по закону вскрыли багажник гидрощипцами?

Предлагаешь воровать как такие губернаторы?

Извиняй мы не так воспитаны.

Я все помню. И Любецкую-встречку, и как Железобетону-12 дорогу перекрывали за то, что те дорогу к домам стройкой перегородили и про вскрытие багажника. Но я что, верещу, что Путин виноват что-ли? Здесь у половины Кузя, Кувшин и Путин - это одно и то же лицо и камни летят в один огород.

#46 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:12

На Северстали у тебя мастер го...он и постоянно тебя лишает премии. Довел до увольнения/сокращения. Кто виноват? Конечно Мордашев сволочь, кто ж еще.

Народ на все эти митинги ходит со своими целями - кому то дезавид не нужен в воде, кому то электрички, кому то цены на ЖКХ большие. А как это пытаются выставить? Путин-виноват, вот сволочь.

Я не защищаю власть на местах. Кувшина, моя бы воля расстрелять и закопать. И бороться, если не согласен нужно на местах.

И не нужно мне сейчас про рыбу, которая гниет  с головы.

Причем тут мастер и Северсталь, когда обсуждаем чиновников?

То есть ты вполне одобряешь действия вороватых чиновников?

Бороться на местах? Ну и как? Получается?

Не зря люди пишут письма Путину, так как невозможно бороться на местах- везде одна сплошная коррупция.

#47 WolfenStain

WolfenStain
  • Участник

• Заблокированные
  • 234 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:14

Ну несомненно он киприот своей страны, нам и объяснять не нужно  :D

Я все помню. И Любецкую-встречку, и как Железобетону-12 дорогу перекрывали за то, что те дорогу к домам стройкой перегородили и про вскрытие багажника. Но я что, верещу, что Путин виноват что-ли? Здесь у половины Кузя, Кувшин и Путин - это одно и то же лицо и камни летят в один огород.

А чего перекрывали то, все же хорошо. Чем не довольны то, завидуете что кто-то за ваш счет улучшил свое благосостояние?

#48 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:14

Не вкурсе, по причине того что до их прихода эти места были пустые. Что мешает путреотам сейчас развивать этот бизнес ? Может потому что пельмени и дранники никому кроме тебя не уперлись?

Как настоящий путриот своей страны ты должен упомянуть про окуенный вятский квас. 

Они были пустыми? Место на площади химиков? Может кто-то хорошо башляет, а кто-то хорошо принимает за ViP места, те у кого денег больше?

#49 WolfenStain

WolfenStain
  • Участник

• Заблокированные
  • 234 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:15

А кто развел коррупцию в стране, Барак Обама что ли? Он укреплял вертикали власти?

Они были пустыми? Место на площади химиков? Может кто-то хорошо башляет, а кто-то хорошо принимает за ViP места, те у кого денег больше?

Там скоро будет рюмочная. Это все на что способен ватный мосг.

#50 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:16

Зато теперь сам председатель правительства бегает контролировать цены в аптеках. Спрашивается. Накуя кормить армию бездельников, которые должны заниматься этим?

Ах да, у меня же зависть.

#51 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:18

Причем тут мастер и Северсталь, когда обсуждаем чиновников?

То есть ты вполне одобряешь действия вороватых чиновников?

Бороться на местах? Ну и как? Получается?

Не зря люди пишут письма Путину, так как невозможно бороться на местах- везде одна сплошная коррупция.

Ты между строк читаешь? Я за то, чтобы расстрелять всех проварованых чиновников, но начать в регионах и донести это до Кремля.

Вы чем  не довольны то? Может вспомните как жили и что ели в 80-90е?

Деньги были, урааа! На что потратить? Не знаю, нет ничего.

Теперь типа денег мало, т.к. заканчиваются как только из кошелька достаю. 

Зато теперь сам председатель правительства бегает контролировать цены в аптеках. Спрашивается. Накуя кормить армию бездельников, которые должны заниматься этим?

Ах да, у меня же зависть.

У тебя даже не зависть, а синдром "меня где то обманывают, но где не знаю".

Ты серьезно думаешь, что если поменять всю власть от и до, то ты лучше жить будешь? Никто не будет воровать и тащить? Ха-ха-ха-ха

Сообщение отредактировал Solo: 05 Март 2015 - 16:18

#52 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:18

Ты между строк читаешь? Я за то, чтобы расстрелять всех проварованых чиновников, но начать в регионах и донести это до Кремля.

Деньги были, урааа! На что потратить? Не знаю, нет ничего.

Теперь типа денег мало, т.к. потратить не успеваю. 

То есть ты предлагаешь устроить кровавую бойню?

#53 WolfenStain

WolfenStain
  • Участник

• Заблокированные
  • 234 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:19

Кто из назначил этих чиновников?  :D

#54 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:19

Там скоро будет рюмочная. Это все на что способен ватный мосг.

Чё, проамериканского гуамна насмотрелся? Идеи так и прут что сделать можно кроме рюмочной? Ну так вперед. Что денежек нет, Путин украл?

#55 WolfenStain

WolfenStain
  • Участник

• Заблокированные
  • 234 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:22

Чё, проамериканского гуамна насмотрелся? Идеи так и прут что сделать можно кроме рюмочной? Ну так вперед. Что денежек нет, Путин украл?

Ну почитай в новостях кто там будет застраивать всю площадь, владелец забегаловки под названием Дача.

А разве нет не украл?

За счет чего финансируются бизнесы его друзей и шубохранилища?

За счет чего ведется война на Украине.

Сообщение отредактировал WolfenStain: 05 Март 2015 - 16:23

#56 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:27

Кто из назначил этих чиновников?  :D

Расскажи лучше ты мне, кто их назначил.

#57 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:29

А разве губернаторов не президент назначает? :lol:

#58 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:32

Ну почитай в новостях кто там будет застраивать всю площадь, владелец забегаловки под названием Дача.

А разве нет не украл?

За счет чего финансируются бизнесы его друзей и шубохранилища?

За счет чего ведется война на Украине.

Вот всё не нравится. То ему у русских идей нет и места рабочие не создают. То целыми площадями воруют. Ты бы уж определился.

Расскажите теперь за чей счет война в украине, а я послушаю.

А разве губернаторов не президент назначает? :lol:

Рот пошире открой, может разорвет.

Предложения по выборам губеров отправляет партия, в которой он состоит, а дальше президент утверждает или нет.

Он доверил партии. В партии оказались 50% козлов, которым не стоило доверять. Теперь их нужно просто помаленьку убрать.

Где то сами спалятся, где то помогут. Но все и всё сразу.

Сообщение отредактировал Solo: 05 Март 2015 - 16:34

#59 WolfenStain

WolfenStain
  • Участник

• Заблокированные
  • 234 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:35

9 августа 2007 года по представлению президента РФ Владимира Путина назначен губернатором Сахалинской области.

С 1 января 2010 года является председателем правительства Сахалинской области. 

9 августа 2011 года по представлению президента РФ Дмитрия Медведева был вновь наделён полномочиями губернатора Сахалинской области. 

Тут еще про назначенцев.

http://top.rbc.ru/po...14/916614.shtml

Сообщение отредактировал WolfenStain: 05 Март 2015 - 16:36

#60 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 630 Cообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:37

Пока я только вижу одно, как один за другим накрываются бизнесы. Причем разные.

Чо, спайсы уже не так у тебя берут, да? Пичалька.

Темы с аналогичными тегами: пенсионеры, медицина, безопасность, образование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных