Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Общественный транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Опрос: Комфорт передвижения на общественном транспорте (83 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:37

Понятно.
В общем мне с трудом верится, что на автобусе получилось медленнее, чем пешком.

Я на Ленинградской выхожу обычно. В принципе она первая от моста и есть (у моста как правило автобус не останавливается).
Завидуйте, удаётся!
В автобусе обычно около 60 человек. Это в диапазоне времени 17:30-18:30 буднего дня.
Да, 4 ряда сидений - это не очень удобно, когда в автобусе человек хотя бы человек 20 едет стОя. Лучше бы было 3 ряда.

нееееее,где раньше будка ДПС была- там остановка...и хоть занажимайся кнопку-бесполезно...

#22 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 789 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:40

нееееее,где раньше будка ДПС была- там остановка...и хоть занажимайся кнопку-бесполезно...

Контакты контролирующих органов за спиной водителя обычно.

#23 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:42

Контакты контролирующих органов за спиной водителя обычно.

контактам походу по**** потому как обращались раз 7)))

#24 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 789 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:45

контактам походу по**** потому как обращались раз 7)))

Письменно с указанием номера автобуса и времени ?

#25 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:55

Письменно с указанием номера автобуса и времени ?

по телефону... вы искренне считаете что контролем движения транспорта в городе должны заниматься пассажиры автобусов?
http://mayor.cherinfo.ru/327
Функции отдела
-Обеспечивает взаимодействие между органами мэрии города, транспортными предприятиями разных форм собственности, общественными организациями, инспектирующими органами по вопросам организации транспортного обслуживания населения города.
-Координирует деятельность по комплексному обследованию пассажиропотоков на маршрутах пассажирского транспорта в целях улучшения транспортного обслуживания населения города.
-Проводит работу с обращениями граждан по проблемам транспортного обслуживания в городе.

за что тогда целый отдел получает денежку? пусть уж деляться

#26 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 789 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 08:17

по телефону... вы искренне считаете что контролем движения транспорта в городе должны заниматься пассажиры автобусов?
http://mayor.cherinfo.ru/327
Функции отдела
-Обеспечивает взаимодействие между органами мэрии города, транспортными предприятиями разных форм собственности, общественными организациями, инспектирующими органами по вопросам организации транспортного обслуживания населения города.
-Координирует деятельность по комплексному обследованию пассажиропотоков на маршрутах пассажирского транспорта в целях улучшения транспортного обслуживания населения города.
-Проводит работу с обращениями граждан по проблемам транспортного обслуживания в городе.

за что тогда целый отдел получает денежку? пусть уж деляться

Если цель ваших действий - положительный РЕЗУЛЬТАТ, то я предложил как их скорректировать, что б положительный результат стал более вероятным.
Если цель действий - просто действие без цели добиться результата, то поступайте как знаете.

#27 Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Самая эффективная и современная программа лояльности.

• Пользователи
  • 21 597 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 08:36

автобусы единицы,пригодные для передвижения.их вообще кто нибудь осматривает изнутри хотя б? в одном солярой воняет,в другом тосолом заставлено все,в третьем швабра с ведрами стоят, передняя дверь стала бутафорской, а что за места для кондукторов такие?! есть для пассажиров с детьми и инвалидов,причем тут кондукторы????про некоторые вообще молчу за поручень брезгливо взяться, не говоря об остальном!

Согласна. Особенно отличаются автобусы-аксакалы маршрутов 1,2 и 4. Четверки в последнее время (ттт) стали ходить практически в соответствии с графиком, подозреваю, что не прошли даром мои звонки и возможно, звонки других пассажиров в МЭРию и Голос Череповца. Некоторые машины сейчас чистенькие, комфортные, но есть и инвалиды ВОВ, с ведрами, швабрами, запахами, тырпыркающиеся во время движения так, что стоящие пассажиры чуть не падают. И действительно наличие "кондукторских" и отсутствие мест для детей и инвалидов мягко говоря удивляют. Я, как правило, уступаю место определенным категориям пассажиров, но если кондуктор указывает безапелляционным тоном пассажирам уступить место женщине с ребенком, при этом попой сторожит (загораживает) свое именное кресло, напрашивается вопрос: "Зачем кондуктору отдельное кресло? " Когда народу много, когда ей сидеть-то? А если народу мало, садись, куда хочешь, ноги устают за время работы, это тоже понятно. Многие кондукторы трындят с водителем, постоянно отвлекая его, некоторые со своими знакомыми треплются, было так же, летом ехала в автобусе, девушке-кондуктору было явно не до работы, она постоянно выясняла отношения со своим МЧ по телефону, и это слушали все пассажиры. Резюмирую, порядок в транспорте должен быть и пресловутая культура обслуживания.

#28 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:50

Если цель ваших действий - положительный РЕЗУЛЬТАТ, то я предложил как их скорректировать, что б положительный результат стал более вероятным.
Если цель действий - просто действие без цели добиться результата, то поступайте как знаете.

и все таки где конкретика на тему: НАФИГА ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ?коли за него приходится работать простым пассажирам общественного транспорта?или на пропоганде из разряда: "пользуйтесь автобусами и будет вам счастье" деятельность заканчивается?

#29 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 789 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:56

и все таки где конкретика на тему: НАФИГА ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ?коли за него приходится работать простым пассажирам общественного транспорта?или на пропоганде из разряда: "пользуйтесь автобусами и будет вам счастье" деятельность заканчивается?

Выше я сказал всё, что хотел.

#30 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:59

Выше я сказал всё, что хотел.

впринципе и я сказал все что хотел...
ваши слова серьезно восприниматься не будут пока порядка не будет на транспорте.....

#31 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 789 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:12

ваши слова серьезно восприниматься не будут пока порядка не будет на транспорте.....

Я вам предложил не тратить время на звонки, что б был результат. Вы результата не хотите, а хотите тратить время на звонки.

#32 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:03

Я вам предложил не тратить время на звонки, что б был результат. Вы результата не хотите, а хотите тратить время на звонки.

предполагаю результат- отписка мол все строго наказаны... и что дальше?
далее блыжничек в огород отдела транспорта: стоял ждал автобус маршрута №7 с 16.15 до 16.50,считаете это нормально? когда на табличке черным по белому написано что интервал движения в это время 10-15 минут...
да и еще указано номер отдела транспорта,и о чудо,ну не берут там трубку

#33 rednaxelA

rednaxelA
  • инородное тело

• Пользователи
  • 1 423 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 07:55

Почему бы на все автобусы по типу а/к1456 не обязать повесить табличку "если я нарушил, звонить - ...туда-то"?

#34 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 353 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 07:58

Сегодня в начале девятого на Октябрьском мосту автобус 31-го маршрута в шашки играл - из правого ряда в крайний левый, в конце моста - в правый... Хотя заторов не было, все ехали нормально.

#35 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 789 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 08:00

Сегодня в начале девятого на Октябрьском мосту автобус 31-го маршрута в шашки играл - из правого ряда в крайний левый, в конце моста - в правый... Хотя заторов не было, все ехали нормально.

Заявление: дата, время, номер маршрута, номер автобуса. В отдел транспорта.

#36 rednaxelA

rednaxelA
  • инородное тело

• Пользователи
  • 1 423 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 08:17

Заявление: дата, время, номер маршрута, номер автобуса. В отдел транспорта.

И чо будет? Хоть одно написано?
Кстати, водитель автобуса ничего не нарушил так то.

#37 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 789 Cообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:12

И чо будет?

Напишете - узнаете. Я еще не пробовал.

Хоть одно написано?

Вопрос не ко мне.

Кстати, водитель автобуса ничего не нарушил так то.

Водитель автобуса оказал некачественную по мнению пассажира услугу, если я правильно понял. Отдел транспорта мэрии - орган власти, контроллирующий качество оказания услуг общественного транспорта на территории города.

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 03 Октябрь 2012 - 09:13

#38 Dimm

Dimm
  • In search...

• Модераторы
  • 1 504 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:52

Новые веяния в способах движения по ул. Гоголя
Изображение

#39 Garik

Garik
  • Живет в Форуме