Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Чиновники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#1081 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 561 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:56

Может идею какую толковую предложите?

Навального не предлагать. 

Идея главная - думать самому а не телевизором. Тогда и от Навального не будешь поносом исходить от страха (по телику же сказали что он страшный враг) и альтернативы Путину сразу увидишь.

#1082 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 846 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:07

А скажи мне, борцун с режимом, что надо сделать ,чтоб таких как вы выражаетесь зомби не было?

Может идею какую толковую предложите?

Навального не предлагать. 

Какое там предложить! Это же местная бабушка, которая всем недовольна. :D

#1083 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:09

Идея главная - думать самому а не телевизором. Тогда и от Навального не будешь поносом исходить от страха (по телику же сказали что он страшный враг) и альтернативы Путину сразу увидишь.

Мальчик, я в отличие от тебя думать способен и тв не смотрю.

#1084 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 5 846 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:52

по телику же сказали что он страшный враг

Твоя осведомлённость о том, что говорят по "телику" намекает, что ты являешься-таки почитателем сего зомбоящика. :D

#1085 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 561 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:28

Мальчик, я в отличие от тебя думать способен и тв не смотрю.

Это не заметно. Видимо у тебя это в глубине души. Где-то очень глубоко. Шпаришь как Соловьёв.

Твоя осведомлённость о том, что говорят по "телику" намекает, что ты являешься-таки почитателем сего зомбоящика. :D

А по моим постам незаметно что ли? Это же ты тут хвастался что политически переобулся в полете в 2012 году ровно на 180 градусов.

#1086 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 5 846 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:06

А по моим постам незаметно что ли? Это же ты тут хвастался что политически переобулся в полете в 2012 году ровно на 180 градусов.

Меньше смотри ящик, и будет тебе счастье.

#1087 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:38

Меньше смотри ящик, и будет тебе счастье.

Какой неожиданно краткий рецепт! :D

Не вижу связи :) Считаете, что все, кто смотрит ящик, глубоко несчастные люди?

#1088 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 851 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 16:46

Варвара Грязнова
Москва, Россия

11 ДЕК. 2017 Г. — Всем привет! 

Более, чем 118 000 человек подписалось год назад под требованием снять с рассмотрения поправки в закон об организации дорожного движения.
Я направила pdf-версию подписей во все обещанные инстанции, однако ответы я получила только из Администрации Президента, Госдумы и внезапно из Мэрии Москвы, куда из АП переслали моё письмо. Совет по правам человека даже не ответил.
Полученные ответы меня расстроили, можете оценить их по ссылке 
https://yadi.sk/d/0EfmB2k83QWcgx
При этом в минувшую пятницу законопроект всё-таки прошёл второе чтение. https://legal.report/article/08122017/vvedenie-platnogo-vezda-v-centr-odobreno-gosdumoj
Естественно, возможность взимания платы за въезд там осталась. Депутаты от "Единой России", хоть и навносили миллион поправок, оставили в законе всё главное, с чем он был внесён.
Я считаю, что нам, простым гражданам, налогоплательщикам необходимо яснее обозначить свою позицию против игнорирования нашего мнения за наши же налоги.
У нас что, повысились доходы? У нас есть лишние сбережения? У нас нет кредитов и долгов? У нас растёт и процветает бизнес? НЕТ!
Или, может быть, наши чиновники стали подотчётны гражданам и только целевым образом и только на общественные блага расходуют наши налоги? А может быть, они стали лучше заботиться о гражданах? НЕТ! 

Раз ничего этого нет - мы не должны соглашаться на новые принудительные поборы и должны об этом заявить. 
Более того, такие "народные избранники" в Госдуме, которые были избраны при рекордно низкой явке, нам тоже не нужны. В нынешнем созыве, как и в прошлом, Государственная дума - это антинародное сборище партийных функционеров, добровольно отказавшихся от своего мнения и от настоящего представительства граждан.

Дальнейшие обновления буду делать и здесь, но если вам интересно более пристально следить за ситуацией и участвовать в движухе против новых поборов - подписывайтесь на Telegram-канал проекта "Московский активист" 
https://telegram.me/ActivistMsk 
Это независимое гражданское медиа из Москвы, помогающее гражданам бороться за свои права, базирующееся в сети Facebook 
https://www.facebook.com/activist.msk - также подписывайтесь.

Ссылка на петицию:

https://www.change.org/p/9752843/u/22122888?utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_campaign=205237&sfmc_tk=NFEdguDxye25RQZNEW9G5ZfgYxSRQJ0hkhyD4cvgHg%2b%2fQEc35nPn5y8162vh6nmu&j=205237&sfmc_sub=152055769&l=32_HTML&u=37811204&mid=7259882&jb=65

Сообщение отредактировал Mistification: 12 Декабрь 2017 - 16:48

#1089 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:34

Нех в центре делать на машине. Сильно надо на авто- плати. Нормальная практика в Европе. Мы ж стремимся к порядку.

#1090 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 851 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:30

Нех в центре делать на машине. Сильно надо на авто- плати. Нормальная практика в Европе. Мы ж стремимся к порядку.

Речь про платный въезд в города.

#1091 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 22:10

Речь про платный въезд в города.

Читаем внимательно - Государственная дума 8 декабря приняла в ключевом втором чтении правительственный законопроект об организации дорожного движения, допускающий введение платного въезда в городах и организацию платных парковок во дворах жилых домов.

Где тут про платный въезд непосредственно в города?

#1092 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 5 846 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:37

Какой неожиданно краткий рецепт! :D

Не вижу связи :) Считаете, что все, кто смотрит ящик, глубоко несчастные люди?

Примерно так.

#1093 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 699 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:09

Читаем внимательно - Государственная дума 8 декабря приняла в ключевом втором чтении правительственный законопроект об организации дорожного движения, допускающий введение платного въезда в городах и организацию платных парковок во дворах жилых домов.

#1094 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:20

Т.е вы тоже читать не умеете. Ок. Данная инициатива подразумевает организацию платных зон для въезда - как то центр, отдельные кварталы и т.д а не перекрытие въезда в город совсем и съем за это денег.

#1095 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:11

Примерно так.

да они счастливее всех)))

#1096 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 699 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 08:01

Т.е вы тоже читать не умеете. Ок. Данная инициатива подразумевает организацию платных зон для въезда - как то центр, отдельные кварталы и т.д а не перекрытие въезда в город совсем и съем за это денег.

понял,спасибо

#1097 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 851 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:13

А наказание написать забыли:

Сообщение отредактировал Mistification: 15 Декабрь 2017 - 13:26

#1098 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 851 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:20

#1099 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 851 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:27

I-x-lWrcG6A.jpg

#1100 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:51

Тьфу...мля...

У нево зафтра гимарой вывалиццо оттуда... и отпустят чувачка в лечебницу... за штрафные 130 лямов кишку взад вправлять...

Клоуны!!!  :lol:  :lol:  :lol:

з.ы. Ох... как же я хочу ошибаться... это сильно поменяет расклад.  <_<

Сообщение отредактировал Пупындр: 15 Декабрь 2017 - 23:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных