Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Житие на пенсии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

Опрос: Пенсия: (52 пользователей проголосовало)

Размер пенсии:

1. Я-пенсионер,мне хватает (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Я-пенсионер, мне не хватает (4 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

3. Я сын/дочь пенсионеров,им хватает (17 голосов [32.69%])

Процент голосов: 32.69%

4. Я сын/дочь пенсионеров,им не хватает (10 голосов [19.23%])

Процент голосов: 19.23%

5. Я слышал/а что размер достаточен (2 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

6. Я слышал/а что маловато будет (7 голосов [13.46%])

Процент голосов: 13.46%

7. Я не доживу до нее и не узнаю размера (9 голосов [17.31%])

Процент голосов: 17.31%

8. У пенсионеров есть дописточник доходов(работа/акции/сдача в аренду),поэтоиу и нормальный размер (3 голосов [5.77%])

Процент голосов: 5.77%

Льготы и субсидии

1. Знаю про них досконально (10 голосов [19.23%])

Процент голосов: 19.23%

2. Что-то слышал/а (26 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

3. Вы про что? (11 голосов [21.15%])

Процент голосов: 21.15%

4. Их нет. Я точно знаю. (5 голосов [9.62%])

Процент голосов: 9.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 мураш

мураш
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 930 Cообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 02:02

Ну и очередная мысля от Жеки Федорова , гиганта мысли и отъца роиской демократии.

Сообщение отредактировал мураш: 09 Август 2018 - 02:03

#702 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 763 Cообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 15:27

Кто первым встал , того и тапки короче. А уж подставные свое дело знают добре.

Новосибирский обком КПРФ столкнулся с проблемами при регистрации инициативной группы в регионе по проведению общероссийского референдума по пенсионной реформе. Об этом сообщила пресс-служба отделения компартии.

«...Вечером, после проведения собрания КПРФ, выяснилось, что некая инициативная группа уже сдала документы в избирком с просьбой зарегистрировать ее как организатора референдума в Новосибирской области...» — говорится в сообщении коммунистов.

https://www.kommersant.ru/doc/3708414

Минус один регион, не прошло и двух суток!

#703 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 763 Cообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 21:23

да здравствует очередное шапито. Весь вечер на арене, делайте ваши ставки и так далее. По итогу, по большому счёту -  ничего.

ЦИК рассмотрит еще две заявки на референдум по пенсионному возрасту // РБК

Одна заявка от инициативной группы в Нижегородской области, другая — из Вологодской области. ЦИК предварительно уже завтра планирует одобрить обе заявки, и в итоге будет целых 5 инициативных групп по проведению референдума по пенсионной реформе.

#704 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 664 Cообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 22:42

Доллар растет. Вырастет в два раза. И не нужна пенсионная реформа. Может пенсионная реформа была дымовой завесой девальвации рубля?

Да, препараты тяжелее чем дым сероводорода с СС!  :D  :lol:

#705 мураш

мураш
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 930 Cообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 23:27

Силовики тоже плачут. Повышение пенсионного возраста для людей в погонах

Дельный ролик от адепта "мощного старика" Кургиняна. Призыв правда не верный.)

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин не исключил вариант исчезновения государственных пенсий из-за проблем с наполнением государственной казны, сообщает FreeNews-Volga.

.........................................

«Как это вы не доживете? А спортивная площадка для кого? Не доживут они…», — сказал Володин.https://www.znak.com...icita_byudzheta

#706 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 763 Cообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 12:55

Минус один регион, не прошло и двух суток!

Избирком Свердловской области зарегистрировал инициативную группу по проведению пенсионного референдума еще в понедельник, 13 августа. Как сообщил сегодня на пресс-конференции глава комиссии Валерий Чайников, это означает, что инициативная группа КПРФ, учредительное собрание которой прошло в Екатеринбурге накануне вечером, при совпадении формулировки вопроса не может быть зарегистрирована.
Минус два

#707 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 561 Cообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 15:24

Сталингулаг
Председатель государственной думы на встрече с жителями Саратова (ну и правильно, а кому, как не саратовчанам, первыми узнавать такие новости) заявил, что в будущем выплата пенсий вообще находится под вопросом, потому что бюджет дефицитный и денег нет. Давно пора заменить пенсии на игру Форд Боярд. Помните такую? В общем, когда человек уже не может работать и соответственно платить налоги, но по какой-то нелепой случайности он до сих пор жив и даже не сел за репост, отправляем его на заброшенный завод, где он ползает по территории, дерётся со змеями за ключи, залезает лицом в тазики с тараканами, барахтается в дерьме и, если проходит все испытания (вот сука живучая, наверное, шпион, не иначе), запускаем его в комнату, где стоит сундучок с монетками, номиналом не больше рубля, и под торжественную музыку за 30 секунд, пока дверь не захлопнулась и наш пенсионер не остался там навсегда, он должен успеть рассовать рубли по карманам. Вот сколько унёс - на столько и живи, но только налоги вновь заплати, конечно. На роль Паспарту, например, идеально подошёл бы Милонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных