Перейти к содержимому

Фотография

Наши путешествия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Ptashka

Ptashka
  • Начинающий

• Пользователи
  • 6 Cообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 01:44

Какая красота!! Хочу на Кипр!!

#22 Devlin

Devlin
  • Начинающий

• Заблокированные
  • 40 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:16

Я себе решил на выходных устроить экскурсию, вот просто так, взял заказал на http://www.rtoperato...vtobusnye-tury/  автобусный тур и поехал в города золотого кольца России. За 2 дня столько эмоций и впечатлений, такая красотища и все в пределах нашей страны. Я вообще историей увлекаюсь, и мне было вдвойне интересней все повидать в живую, а гид еще интересно все представлял – короче очень здорово, я остался доволен!

Сообщение отредактировал Devlin: 28 Январь 2018 - 16:16

#23 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 180 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 20:50

Скопировал из темы автотуризма, тут оно более к месту:

Съездили в Браслав, там в самом начале мая уже было +24 +26 Ребёнок купился в озере. Приятный небольшой городок, население по какой то непонятной причине почти тотально русское, магазины и прочие вывески (кроме сетевых Белорусских магазинов) на всё везде на русском. Народ на рынке меж собой общается пр Русски даже без намёка на акцент. В Полоцке и то Белорусов больше, хотя он ближе к РФ.

Продукты вкусные, правда почему-то, те-же колбасы не такие, как продают в магазинах Белорусских продуктов у нас. Цены, не в разы, но ниже чем у нас. Курс их "зайца" в обменниках - 30 покупка, 32 продажа. Но мы не меняли, нам хватило карты на все покупки даже на рынке стоят с мобильными терминалами продавцы.

Страховка на авто подорожала, стала 840 руб на 15 дней. Граница соответствует Закону 2011 года, отменившего паспортный контроль с РБ. На заброшенных КПП даже знака Стоп нет. Ограничение 20 кмч и всё. Ну ещё, где то там в стороне сидит с нашей стороны человек в камуфляже, играет на мобильнике, даже не смотрит в сторону дороги.

#24 barsavin

barsavin
  • Участник

• Пользователи
  • 230 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 17:32

Народ, посоветуйте хороший отель в Абхазии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных