Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Череповец- Тамбов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 сержж

сержж
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 631 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:08

Ну вот и я вернулся вчера утром. Туда (юг Липецкой области) шёл по М4 - не дорога, а сказка - 4 полосы до Ельца - сразу за ним ушёл на Липецк, чудесные виды на природу, за ночь - ни одного Гаишника, несколько платных участков в тестовом режиме, Короче едешь и отдыхаешь, понимая, что в нашей стране ещё не так всё плохо. :smile:
За 1150км - гаишников видел только в 2 местах на Кириллов-Вологда (стартовал из Кириллова) - дальше только на постах.
Обратно по М6 - Мичуринск - Москва (в Тамбов не заезжал), выехал в 9 вечера воскресенье - о, да :blink: не привык к такому потоку, на дороге по состоянию похожему на Кирилловскую бетонку, есть довольно здоровые ямы, очень шуршащая неприятная дорога, с множеством заплат, стыков, местами положена крошка - которая летит в лобовое и не только, дагестанские Камазы - 50км/ч и очень затруднённый обгон, до Каширы выше 70км/ч поток практически не разгонялся.
Старался не нарушать, но в Ярославской обл в 4 утра, нарисовали мне 300р за 85км/ч.
Может у кого будут вопросы - отвечу.
Мой машрут: Кириллов-Вологда-Москва-Елец-Липецк-Грязи-Добринка-Грязи-Мичуринск-Москва-Кириллов итого 2350км

#22 сержж

сержж
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 631 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:45

Снова прокатился тем же маршрутом, но и туда и обратно по М6, за 5 лет многое изменилось
Плохих дорог на пути не было, особенно порадовал кусок Кашира-Мичуринск
В одном месте ремонт, все остальное сделано, дагестанские Камазы сменились Тамбовскими Липецкими склень гружеными свеклой и семечкой, свекла сыплется через борт хоть и "укрыта" сеткой, сезон....
Рязанская, Тамбовская много камер треног, спрятаны обычно, за стоящими на обочине машинками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных