Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Офтоп или разговоры обо всём,

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10836

#10821 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 00:35

А какие именно игры влияют то? 

#10822 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 874 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 01:29

А какие именно игры влияют то? 

на тебя?

#10823 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 01:55

на тебя?

Да хоть на кого

#10824 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 874 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 13:20

Да хоть на кого

На меня никакие,я не играю,вот по ящику как то трындели про синий кит,суицидников выращивает,правда,нет,не знаю
В Гугле если не забанен, посмотри ролики с малолетними психами ,у которых башню от игр рвет

Сообщение отредактировал chykcha: 22 Октябрь 2018 - 13:23

#10825 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 908 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 14:58

На меня никакие,я не играю,вот по ящику как то трындели про синий кит,суицидников выращивает,правда,нет,не знаю
В Гугле если не забанен, посмотри ролики с малолетними психами ,у которых башню от игр рвет

Психологическая зависимость.

Провоцируют родители, оставляя детей без контроля. Ребенка к компу или телику - сам с облегчением вздохнул и поепал развлекаться и отдыхать. Массовая тенденция. Зависимость (как наркотическая, с последующей ломкой при отлучении от источника) формируется от ТВ, компов, планшетов, телефонов. Гордые родаки восхищаются, как детки любят мультики смотреть или как лихо играют на телефоне/планшете/компе или как классно комп знают в их-то возрасте, хвастаются, злятся, когда им говоришь, что у ребенка надо это всё срочно убирать, потому что последствия уже есть, родители психуют, начинают визжать, что ты дурак, а у них ребенок не такой. А потом вырастают стада "не таких", зависимых от картинок и звуков наркоманов.

Чему удивляться?

И дело не в гадкой игре, в общем-то. Лиши трехлетнего малыша мультиков и переживешь месяцы ломки с истериками, уверяю.

#10826 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 16:54

Херь какая-то. Я еще в первом классе помню бабка при мне кроликов резала на мясо. Ловко так горло им перерезала, просто красота. Я чота сомневаюсь что дота или гта воздействуют сильнее  :)

#10827 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 625 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 18:30

Херь какая-то. Я еще в первом классе помню бабка при мне кроликов резала на мясо. Ловко так горло им перерезала, просто красота. Я чота сомневаюсь что дота или гта воздействуют сильнее  :)

ну ты ведь сидишь на этом форуме под странным ником и латентно троллишь, значит все-таки как-то повлияло?

#10828 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 681 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:17

и кролики кровавые в глазах!

#10829 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 01:13

ну ты ведь сидишь на этом форуме под странным ником и латентно троллишь, значит все-таки как-то повлияло?

Но ты тоже сидишь под странным ником и латентно троллишь, а на тебя что повлияло?

и кролики кровавые в глазах!

Да нет. У меня отрезанный хвост до сих пор как сувенир валяется.

#10830 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 625 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 02:55

Но ты тоже сидишь под странным ником и латентно троллишь, а на тебя что повлияло?

...

Карина, зачем ты мои строчки переписываешь, придумай уже сама что-нибудь. Моск же есть, как я предполагаю. 

и да на вопрос предполагается ответ! а не вопрос. запомни это. не маленькая уже.

#10831 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 874 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 06:46

Договоришься, она тебя как бабка кролика,освежует

#10832 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:42

Карина, зачем ты мои строчки переписываешь, придумай уже сама что-нибудь. Моск же есть, как я предполагаю. 

и да на вопрос предполагается ответ! а не вопрос. запомни это. не маленькая уже.

Кто ты такой дуст, чтоб мне напрягаться

#10833 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 625 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:52

Кто ты такой дуст, чтоб мне напрягаться

Правильно, не напрягайся, а то пукнешь

#10834 мураш

мураш
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 977 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:23

Да бросьте. Типа никто не догадывается зачем? Я не оправдываю стрелка, но тут по-моему все очевидно.

Мне не понятно , я тупой. Извините.

#10835 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 908 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:45

Мне не понятно , я тупой. Извините.

Извиняем. Всепрощение - наше кредо.

#10836 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:28

Психологическая зависимость.

Провоцируют родители, оставляя детей без контроля. Ребенка к компу или телику - сам с облегчением вздохнул и поепал развлекаться и отдыхать. Массовая тенденция. Зависимость (как наркотическая, с последующей ломкой при отлучении от источника) формируется от ТВ, компов, планшетов, телефонов. Гордые родаки восхищаются, как детки любят мультики смотреть или как лихо играют на телефоне/планшете/компе или как классно комп знают в их-то возрасте, хвастаются, злятся, когда им говоришь, что у ребенка надо это всё срочно убирать, потому что последствия уже есть, родители психуют, начинают визжать, что ты дурак, а у них ребенок не такой. А потом вырастают стада "не таких", зависимых от картинок и звуков наркоманов.

Чему удивляться?

И дело не в гадкой игре, в общем-то. Лиши трехлетнего малыша мультиков и переживешь месяцы ломки с истериками, уверяю.

Вы забыли упомянуть один из главных наркотиков, от которых у молодых башню сносит и притупляет сострадание и мозг - героизация преступников в соц.сетях - большевизм и радикализм особенно левый. Правый радикализм сильно похож на левый. Очень похоже на укронацизм. Увлечение идет в возрасте примерно после 15 лет.

Сообщение отредактировал Roswell: 24 Октябрь 2018 - 17:28

#10837 мураш

мураш
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 977 Cообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:14

Вы забыли упомянуть один из главных наркотиков, от которых у молодых башню сносит и притупляет сострадание и мозг - героизация преступников в соц.сетях - большевизм и радикализм особенно левый. Правый радикализм сильно похож на левый. Очень похоже на укронацизм. Увлечение идет в возрасте примерно после 15 лет.

Воть соглашусь. Некоторые раскачивают яхту , панимаишь. СМИ нам втирают - Николай 2 , РКМП , СУГС , ЛДНР , Крымнаш , АУЕ , вот это все. Потом вьюноши со взорами горящими берут Бекасы и по разным учебным заведениям ходють. Вы не поверите , но парень в вконтакле был за Путина  , и никакого большевизьму.

з.ы. Замуж вам надоть , боярышня. Коли замужем , а дети выросли , заведите котейку или псинку какую , себе и соседям на радость. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных