Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Дорога на Ярик через Пошехонье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#681 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 564 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 21:42

Ездил перед майскими через Вологду, пришел штраф с камеры около Винниково (почти сразу после Вологды). Козлы, наставили знаков "60" на приличной дороге, да еще и камеры перенастроили - у меня 89 км/ч было.

Хз. Всю дорогу 130-140 шёл. Номера в грязи, ничего не пришло. ))))

#682 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 743 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 00:46

Ездил перед майскими через Вологду, пришел штраф с камеры около Винниково (почти сразу после Вологды). Козлы, наставили знаков "60" на приличной дороге, да еще и камеры перенастроили - у меня 89 км/ч было.

Там то ли колейность, то ли ремонты. Расслабляться нельзя, надо камеры высматривать и знаки ограничения скорости. Я навострился, даже помощью навигатора и радар-детектора не пользуюсь. Первый бывает пропускает или лишнее называет, второй ложно отрабатывает. Если подозрительное вижу что-нибудь, оттормаживаюсь и еду как полагается. Труднее всего треноги отслеживать. Они их могут спрятать за остановкой, например.

#683 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 384 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 14:19

Там то ли колейность, то ли ремонты. Расслабляться нельзя, надо камеры высматривать и знаки ограничения скорости. Я навострился, даже помощью навигатора и радар-детектора не пользуюсь. Первый бывает пропускает или лишнее называет, второй ложно отрабатывает. Если подозрительное вижу что-нибудь, оттормаживаюсь и еду как полагается. Труднее всего треноги отслеживать. Они их могут спрятать за остановкой, например.

Знаки белые, установлены из-за колейности, но опять сделали через ж..у - после очередного перекрестка сразу "60". Можно было бы оспорить, но из-за 250 рублей связываться не хочется. Радар-детектор имеется, о засадах предупреждает, но тут сработал эффект "трассы" (с ее 90 км/ч). Заодно и выяснил на будущее, что радары перенастроили на 60 км/ч.

#684 OldMan

OldMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 199 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 16:03

Перенастроили еще в прошлом году, также надеялся что их не трогали - два штрафа и словил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных