Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Любецкая-Октябрьский 23.09.2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ymnik

Ymnik
  • Активист

• Пользователи
  • 334 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:36

Сегодня в 18:25 при повороте с Любецкой на Октябрьский с краней левой полосы в крайнюю левую в меня вьехал белый форд фокус. Но въехал не в задний бампер, а в заднее левое крыло. У него при этом поврежден правый угол бампера. Итог: меня признали виновным. Если кто ехал в это время с регистратором, посмотрите, может момент аварии есть в кадре. Ну и напишите, что вы об этом думаете. Инспектора переубедить я не смог. Может я не прав!

#2 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 934 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:47

Сегодня в 18:25 при повороте с Любецкой на Октябрьский с краней левой полосы в крайнюю левую в меня вьехал белый форд фокус. Но въехал не в задний бампер, а в заднее левое крыло. У него при этом поврежден правый угол бампера. Итог: меня признали виновным. Если кто ехал в это время с регистратором, посмотрите, может момент аварии есть в кадре. Ну и напишите, что вы об этом думаете. Инспектора переубедить я не смог. Может я не прав!

может не корректно, но всё таки подправлю-видимо речь идёт о повороте в сторону моста ? ( а то ездят у нас по всякому). а ваще странно: при повороте налево ты можешь "встать" в любую полосу ( конечно при отсутствии помехи справа), как мне думается - тут движение по полосам не регламентировано жостко

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 23 Сентябрь 2017 - 22:52

#3 Killer_Queen

Killer_Queen
  • Lover of life. Singer of songs.

• Пользователи
  • 2 277 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:30

может не корректно, но всё таки подправлю-видимо речь идёт о повороте в сторону моста ? ( а то ездят у нас по всякому). а ваще странно: при повороте налево ты можешь "встать" в любую полосу ( конечно при отсутствии помехи справа), как мне думается - тут движение по полосам не регламентировано жостко

Там куча умников летит на "бледно-красный" с мордой кирпичом. К сожалению, теперь получается, что они, в случае замеса, ещё и правы окажутся...

Сообщение отредактировал Killer_Queen: 01 Октябрь 2017 - 22:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных