Перейти к содержимому

Фотография

Оптика от Ростелекома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#301 belov_evgenii

belov_evgenii
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 003 Cообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:24

О, сегодня тоже появилась возможность отключения.

#302 lang

lang
  • Все любят гипножжаабу!!!

• Пользователи
  • 1 356 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:16

Выбешивает меня такая политика компаний связи, такое чувство, что туда маркетологов прямо с зоны набирают.

Зашел в ЛК, отключил эту услугу, написал еще, чтобы перерасчет сделали за не заказанную услугу, на что мне консультант скопировала новость об ночном ускорении. После того я спросил о возможности расторгнуть договор, меня переключили на другого консультанта, сказали сделают перерасчет и 20% скидку на 3 месяца... ИМХО  только так надо с таким "маркетингом" бороться.

#303 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:23

Выбешивает меня такая политика компаний связи, такое чувство, что туда маркетологов прямо с зоны набирают.

Зашел в ЛК, отключил эту услугу, написал еще, чтобы перерасчет сделали за не заказанную услугу, на что мне консультант скопировала новость об ночном ускорении. После того я спросил о возможности расторгнуть договор, меня переключили на другого консультанта, сказали сделают перерасчет и 20% скидку на 3 месяца... ИМХО  только так надо с таким "маркетингом" бороться.

Дозвон по федеральному через робота?

#304 lang

lang
  • Все любят гипножжаабу!!!

• Пользователи
  • 1 356 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:13

Дозвон по федеральному через робота?

Через ЛК на их сайте.

#305 rhymand_

rhymand_
  • Начинающий

• Пользователи
  • 35 Cообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:09

С портами вроде разобрался. Без обращения в РТ.

Но заметил, что раз в сутки на 20 минут вылетает интернет. Ровно через 24 часа после прошлой перезагрузки. Это как то фиксится в настройках или обращаться в РТ?

#306 Denton

Denton
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 273 Cообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:31

С портами вроде разобрался. Без обращения в РТ.

Но заметил, что раз в сутки на 20 минут вылетает интернет. Ровно через 24 часа после прошлой перезагрузки. Это как то фиксится в настройках или обращаться в РТ?

Раз в сутки сессию РТК рвёт, но поднимается почти моментально. Меньше чем за пол минуты.

#307 E_A_

E_A_
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 118 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 10:42

Скажите, какой должен быть пинг до сервера рт в Вологде? а то хз, подключил свой wifi роутер, не могу понять влияет он на пинг или нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных