Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Электромобили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#581 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 740 Cообщений

Отправлено Вчера, 15:29

Это понятно. Отсюда и вопрос про лежачих. Ведь удар будет по батарейкам, а не по трубе/защите/днищу.

Смотря какие лежачие, по высоте она,думаю, не ниже Мерседес S класса. На ул.Городецкой, на асфальтовых лежачих не задевал на Model S когда ездил. Единственное где задел немного, но не днищем а порогами, когда выезжал с  автомойки под зданием на К.либнекхта в котором "Варвары". Но тут мой косяк-не переключил в режим Standart, была в Insane (почему то стандартно выставлялось).

#582 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 268 Cообщений

Отправлено Вчера, 15:55

Смотря какие лежачие, по высоте она,думаю, не ниже Мерседес S класса. На ул.Городецкой, на асфальтовых лежачих не задевал на Model S когда ездил. Единственное где задел немного, но не днищем а порогами, когда выезжал с  автомойки под зданием на К.либнекхта в котором "Варвары". Но тут мой косяк-не переключил в режим Standart, была в Insane (почему то стандартно выставлялось).

Кроме Череповца есть ещё города. Помню как не могли в Медвежьегорске переехать лежачего на 5-м пассате. Вот просто не могли.

#583 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 120 Cообщений

Отправлено Вчера, 16:25

Кроме Череповца есть ещё города. Помню как не могли в Медвежьегорске переехать лежачего на 5-м пассате. Вот просто не могли.

А кое-то тут жаловался что на парковку в Макси на Победе 200 не может заехать.

#584 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 740 Cообщений

Отправлено Вчера, 17:29

По этой причине нужна Model X , а не Model S для России. Т.к. на пузотёрках нам тяжело тут, и ямы-неровности сильнее чувствуются)

#585 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 268 Cообщений

Отправлено Вчера, 17:40

По этой причине нужна Model X , а не Model S для России. Т.к. на пузотёрках нам тяжело тут, и ямы-неровности сильнее чувствуются)

Нива нужна или буханка. Тогда всё пофигу.

#586 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 254 Cообщений

Отправлено Сегодня, 19:50

Ух...сколько тут размышлений.  Куда вы в лес то собрались ехать за 500 км?  В Великий Устюг? 

model s для леса не подойдёт т.к. хоть и полный привод на пневме - длинная и тяжёлая , увязнет. А вот на Model X уже лучше - клиренс выше, та же пневма.

Вот на таком надо в лес ездить!  Можно всю Сибирь проехать не заезжая на АЗС воообще!

27359d8s-960.jpg

Но можно и более компактно, без прицепа))

32.jpg

Но это всё самоделки, если бы подошли к вопросу профессионально, то могли бы получить более компактные размеры газогенераторов.  Но правда есть подозрения, что эта тема в автопроме такое же табу как дирижабли для в авиа направления.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных