Перейти к содержимому

- - - - -

Ветеринарная помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1 - ZaraZna_Ya -

- ZaraZna_Ya -
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 18:29

В этой теме собираем все адреса-телефоны-отзывы о ветеринарной помощи в Череповце

На Парковой 7 очень хорошие ветеренары...Очень сильно помогли моей кисе, когда у нее с лапкой проблемы были...

#2 - Alisma -

- Alisma -
  • Гости

Отправлено 07 Март 2005 - 18:12

лучший ветеринар Чащин( сори, не помню имя, отчество) :blush:  :blush:

Просмотр сообщения

Чащин Николай Алексеевич
хирург высшей категории
ул.Парковая, 7
тел.вет.каб. 57-99-72
тел.моб. 54-46-39

P.S. Он по части хирургии. Доктор от Бога.

#3 - ulan -

- ulan -
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 21:59

А в клинику на Судоремонтном лучше не суйтесь....а то знаете...пришла я значит туда полечиться....а они...грохнули в итоге моего питомца...при этом еще один их бывший питомец ушел со мной...я его еще 2 месяца кормила...пока не отдала в 2"хорошие" руки...т.ч. там плохо

Просмотр сообщения

Насчет клиники на Судоремонтной полностью согласен с Nat.S. Обратились как-то за помощью, хорошо вовремя остановились, а то бы млин залечили собаку. Затем обращались к доктору Войцеховскому, толку тоже мало было. Помогли в клинике на Парковой. Так что не наступайте на грабли, если что-то серьезное лучше сразу туда. А на Судоремонтной можно только прививки делать если кому близко.

#4 - МОРЕ -

- МОРЕ -
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 14:17

Чащин Николай Алексеевич
хирург высшей категории
ул.Парковая, 7
тел.вет.каб. 57-99-72
тел.моб. 54-46-39

P.S. Он по части хирургии. Доктор от Бога.

Просмотр сообщения

кастрировала там кота (делал не Чащин, а девушка) зделали все хорошо/акуратно (только от наркоза долго отходил, но это уже не их вина) так что мне понравилось.

знакомые там вырезали грыжи у котят. тоже все супер.

#5 matvey

matvey
  • Главный ворчун

• Пользователи
  • 6 533 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 22:25

только что заметил, что пропала вся полезная информация, что собрал Дед в эту тему...
предлагаю совместными усилиями заново собрать базу данных по череповецким ветлечебницам...

#6 matvey

matvey
  • Главный ворчун

• Пользователи
  • 6 533 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 13:53

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ПАРКОВАЯ, 7 222105
ВЕТИРИНАРИЯ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, 17 505702
ВЕТИРИНАРИЯ ЯСНАЯ ПОЛЯНА 291839
ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ ДЗЖЕРЖИНСКОГО, 22 517770
ДРУГ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, 17 677454
ПИТОМЕЦ НАСЕДКИНА, 23 311640
ВЕТИРИНАРИЯ ПОБЕДЫ, 175 267354

ЗЫ Кажется, все должны работать...

#7 sinoptik

sinoptik
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 614 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:14

Ну и я тогда скажу. По поводу Парковой, 7. В пятницу ходили туда на прививку нашей маське. Попали туда случайно, точнее не совсем случайно, а в клубе туда посоветовали обратиться, потому как собачка мопсик, много всяких нюансов решили не рисковать с разными клиниками, а отпарвились прямиком туда. Были у врачей Липиных по-моему, с фамилией могу наврать, но они муж и жена оба врачи. Понравилось, все грамотно объяснили, все сделали быстро и не больно, наша маська даже испугаться не успела. Через две недельки на повторную поедем туда же, и вообще после того как отзывы в форуме почитала теперь только туда.

По поводу Судостроительной, в прошлом году носила туда свою черепашку, не помогли, назначили какие то уколы, но мы даже уколы не успели все доделать, умерла черепашка :( У нас авитаминоз был и панцирь стал размягчаться, дак на осмотре медсестра так надавила что в одном месте панцирь лопнул и кровь потекла, через два дня черепашка умерла. Просто еще неопытные были и не знали вообще где есть ветеринарки в городе вот и поехали туда. Больше туда ни ногой никогда.

#8 Рыжая стерва

Рыжая стерва
  • Участник

• Пользователи
  • 251 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:47

кастрировала там кота (делал не Чащин, а девушка) зделали все хорошо/акуратно (только от наркоза долго отходил, но это уже не их вина) так что мне понравилось.

знакомые там вырезали грыжи у котят. тоже все супер.

Просмотр сообщения

в продолжение темы. там же стерилизовала кошек, тоже никаких накладок, потом прививки всем троим, все чистенько и аккуратно. там с Чащиным работает две девочки, одна мне не очень, делает грубо и шишки после прививок остались, а вторая Оксана нам очень понравилась, вот теперь ходим только к ней всем дружным семейством :biggrin:

#9 Serde4ka

Serde4ka
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 138 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:58

Подскажите, какие клиники работают круглосуточно. А то бывали случаи... Обиднее всего, что от тебя ничего не зависит в такой ситуации: котенок умирает на руках, в телефоне длинные гудки и к горлу ком...

#10 - Dmitry -

- Dmitry -
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 03:50

Есть ещё "Доктор Айболит" возле гостиницы Металлург. Хороший дядечка ветеринар.

#11 crystal

crystal
  • Киса Мяу. Если кошка, то аномальная...

• Пользователи
  • 1 757 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:01

На счет Липиных, может и хорошие врачи, но только не для экстренных случаев... Вызывала днем, около 4 часов. Приехали около 9, через час кот умер. Говорила же, плохо животному, потом еще прозвучало в мой адрес, что, мол, надо было лучше объяснять, что умирает, приехали бы раньше на час - спасли бы.... :rip: Кот умер от отека легкого...........

#12 ZanBatist

ZanBatist
  • Machoman

• Пользователи
  • 827 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:31

на Наседкина 23 хорошая клиника, моего кота 3 раза там спасали от смерти...

#13 sinoptik

sinoptik
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 614 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 17:46

На счет Липиных, может и хорошие врачи, но только не для экстренных случаев... Вызывала днем, около 4 часов. Приехали около 9, через час кот умер. Говорила же, плохо животному, потом еще прозвучало в мой адрес, что, мол, надо было лучше объяснять, что умирает, приехали бы раньше на час - спасли бы....  :rip: Кот умер от отека легкого...........

Просмотр сообщения

Просто спрашивала как так по одному адресу разные врачи? Может в другой вход заходить нужно? Мы там только Липиных нашли.

А если случай экстренный вдруг будет мы сами поедем ждать не будем.

#14 argo

argo
  • Начинающий

• Пользователи
  • 4 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:07

на судостроительной№17 тел 55-10 11-эта ветклиника находиться дальше первой если идти от остановки принимает очень хорошаядоктор.сколько раз не обращались притензий не было.ее звать машава елен муртазовна. после укуса клещами еле ходил и были проблемы с сердцем. теперь бегает как лось. и цены тамне кусачие

#15 sinoptik

sinoptik
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 614 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 13:02

По поводу Липиных беру свои слова обратно, демодекоз нам так и не определили, соскоб не сделали даже когда я просила, а песик все таки болеет этой бякой :( Непрофессионализм с их стороны!!! При том что денег дерут!!! Теперь туда только на прививку от бешенства, потому что там делают только, но по другим вопросам, нафик!!!

Последний раз ходили на фанере, в общаге, адрес не знаю к сожалению, если нужно могу уточнить, понравилось.

#16 Красавица

Красавица
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 041 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 16:33

в продолжение темы. там же стерилизовала кошек, тоже никаких накладок, потом прививки всем троим, все чистенько и аккуратно. там с Чащиным работает две девочки, одна мне не очень, делает грубо и шишки после прививок остались, а вторая Оксана нам очень понравилась, вот теперь ходим только к ней всем дружным семейством  :biggrin:

Просмотр сообщения

У меня у собаки было воспаление внутренних органов матки....Собака чахла на глазах, не ела только пила вот мы ее привезли к доктору, он сказал срочно на операцию к Чащину.Все сделал в тот же день забрали обратно......Она начала от наркоза отходить и сразу же на кухню пошла есть захотела, мы ее обратно, а она в полуобморочном состоянии и все равно прет на кухню. Через неделю собака ожила, швы зажили и их не видно......Теперь вредная только стала, лает на всех, всем вечно недовольна...

#17 Germanika

Germanika
  • Начинающий

• Пользователи
  • 42 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 10:58

Есть ещё "Доктор Айболит" возле гостиницы Металлург. Хороший дядечка ветеринар.

Просмотр сообщения

:nono: :nono: :nono: не рекомендую слушать его советы по антигельминтным инъекциям, иначе печень вашего питомца скоро будет нуждаться в длительном лечении. Да, еще добавлю: вакцину Поливак (против микозов) он может сделать п/к, что чревато абсцессом, она делается в/м.

#18 romzes

romzes
  • читаю всё отвечаю на многое

• Пользователи
  • 564 Cообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:51

Прочла все отзывы - очень помогли
Кота вылечили на Парковой, 7 - и по телефону на нужное время можно записаться, чтобы не ждать в очереди, не мучать больное животное.

#19 Sparkling

Sparkling
  • Ostrich.....

• Пользователи
  • 355 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 14:43

По поводу Липиных беру свои слова обратно, демодекоз нам так и не определили, соскоб не сделали даже когда я просила, а песик все таки болеет этой бякой :( Непрофессионализм с их стороны!!! При том что денег дерут!!! Теперь туда только на прививку от бешенства, потому что там делают только, но по другим вопросам, нафик!!!

Просмотр сообщения

У моего катенка обнаружился токсакороз..... Они его калоли всякими уколами в течении 2ух недель.... в итоге отек легких....моего катенка больше нет..... в эту ветлечебницу больше не ногой.....

#20 Marie

Marie
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 768 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 15:26

У моего катенка обнаружился токсакороз..... Они его калоли всякими уколами в течении 2ух недель.... в итоге отек легких....моего катенка больше нет..... в эту ветлечебницу больше не ногой.....

Просмотр сообщения

Токсокароз - заболевание собак. Токсоплазмоз может быть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных