Перейти к содержимому

Фотография

не работает локалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Capricorn

Capricorn
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 633 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 20:48

Может вам всем проще будет залинковать их между собой и пароль для линковки где-нибудь выложить? Получите много профита.

#42 PasterDeath

PasterDeath
  • Начинающий

• Пользователи
  • 19 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 21:28

Может вам всем проще будет залинковать их между собой и пароль для линковки где-нибудь выложить? Получите много профита.

это как? можно поподробнее или ссылочку

#43 Capricorn

Capricorn
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 633 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 21:59

это как? можно поподробнее или ссылочку

Google It: http://www.google.co.....+ hub linking

http://hub-link.sourceforge.net/

P.S. Самим не опробовано, но одно время изучал протокол и знаю, что он поддерживает подобную функциональность (a-la IRC).

#44 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 919 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:53

Тока не смейтесь...:).Знаю что стыдно быть должно но вот..случилось...Ситуация такая: подключили инет от Билайна. Ну с инетом вроде пока все понятно-он работает. Я про локалку.За несколько лет "воздержания" от нее напрочь забыл как там все это происходит. Научите заново :). Т.е. скажите что мне нужно сделать чтоб попасть в эту самую локалку и ею пользоваться? Нет правда ниче совершенно не помню :)).Просто поменял провайдера а у Билайна оказывется локалка есть хочется туда...

#45 Andros[SK]

Andros[SK]
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 312 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:05

Тока не смейтесь...:).Знаю что стыдно быть должно но вот..случилось...Ситуация такая: подключили инет от Билайна. Ну с инетом вроде пока все понятно-он работает. Я про локалку.За несколько лет "воздержания" от нее напрочь забыл как там все это происходит. Научите заново :). Т.е. скажите что мне нужно сделать чтоб попасть в эту самую локалку и ею пользоваться? Нет правда ниче совершенно не помню :)).Просто поменял провайдера а у Билайна оказывется локалка есть хочется туда...

Ну для начала можно сесть в пиринг, тобишь в пиринговую сеть, стать ее пользователем/клиентом/участником и т.п. Берем FlylinkDC++ (версию r500 ставим), в настройках не забываем выбрать г. Череповец, ставим, мутим шару, регимся на хабе и начинаем мучать завсегдатых нубскими вапросами в чате.

ЗЫ там тебя и пошлют и подскажут чо да как, вообщем как всегда ;)

#46 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 919 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 21:18

Ну в том что пошлют никаких сомнеий нет :). Ладно,спасибо за отклик,попробую скачать этого клиента для начала...

#47 Kane

Kane
  • Активист

• Пользователи
  • 304 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:15

del

Сообщение отредактировал Kane: 28 Ноябрь 2011 - 15:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных