Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Житие на пенсии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

Опрос: Пенсия: (55 пользователей проголосовало)

Размер пенсии:

1. Я-пенсионер,мне хватает (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Я-пенсионер, мне не хватает (4 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

3. Я сын/дочь пенсионеров,им хватает (19 голосов [34.55%])

Процент голосов: 34.55%

4. Я сын/дочь пенсионеров,им не хватает (10 голосов [18.18%])

Процент голосов: 18.18%

5. Я слышал/а что размер достаточен (1 голосов [1.82%])

Процент голосов: 1.82%

6. Я слышал/а что маловато будет (8 голосов [14.55%])

Процент голосов: 14.55%

7. Я не доживу до нее и не узнаю размера (10 голосов [18.18%])

8. У пенсионеров есть дописточник доходов(работа/акции/сдача в аренду),поэтоиу и нормальный размер (3 голосов [5.45%])

Процент голосов: 5.45%

Льготы и субсидии

1. Знаю про них досконально (10 голосов [18.18%])

2. Что-то слышал/а (29 голосов [52.73%])

Процент голосов: 52.73%

3. Вы про что? (11 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

4. Их нет. Я точно знаю. (5 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 893 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 16:41

Пенсионная повестка за 11-17 июня. Список тех , кто высказался по пенсионной теме. https://fpp.spb.ru/f...-2018-06-11--17
К ним можно еще прибавить супругу Дмитрия Киселева и Партию пенсионеров одобривших реформу.

Партия пенсионеров, жесть, да, Это по нашему...

#342 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 18:55

Членам партии «Единая Россия» запретили критиковать пенсионную реформу

Как передает РБК, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании думской фракции назвал это недопустимым. Турчак сказал, что члены партии обязаны «подставить плечо» ее  руководителю Дмитрию Медведеву. По словам Турчака, «электоральная задача — нивелировать остроту этого вопроса», «подготовить содержательную аргументацию и с этим идти в народ» во время поездок в регионы.

зы: рабы чО, ведь хозяин запретил рот открывать...

#343 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 491 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 21:15

Пенсионная повестка за 11-17 июня. Список тех , кто высказался по пенсионной теме. https://fpp.spb.ru/f...-2018-06-11--17

К ним можно еще прибавить супругу Дмитрия Киселева и Партию пенсионеров одобривших реформу.

Ну если партия пенсионеров одобряет, то какие тут еще дискуссии могут быть?

#344 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 926 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 06:34

Ну если партия пенсионеров одобряет, то какие тут еще дискуссии могут быть?

они то на пенсии уже и им то денег охота по-более, так что плати паря пенсионные отчисления и не жопся

#345 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 893 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 09:12

они то на пенсии уже и им то денег охота по-более, так что плати паря пенсионные отчисления и не жопся

Очередную косточку со стола пообещали

#346 Специалист

Специалист
  • Начинающий

• Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 13:14

"Избранники народа"

https://www.gorodche...s/vlast/107765/

Сообщение отредактировал Специалист: 24 Июнь 2018 - 13:16

#347 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 16:42

Герман Стерлигов о пенсиях в капиталистических странах, к которым с 1991 относится и Россия

Партия пенсионеров, жесть, да, Это по нашему...

Ихний главный вышел на пенсию в 50, а нам предлагает до 65 на его прибавку к его пенсиону работать

#348 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 07:20

Путин всё знал. Пенсионная реформа идет под его руководством. Прекрасный материал о том как нас обманывают и хотят сделать условия жизни хуже чем на западе, на который ссылаются единоросы как на пример необходимости таких преобразований...
Согласованный митинг протеста против этого обмана состоится в Вологде 1 июля в 18 часов у памятника Ленину и в Череповце 4 июля на площади Химиков в 19 часов.

#349 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 980 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 09:26

Путин всё знал. Пенсионная реформа идет под его руководством. Прекрасный материал о том как нас обманывают и хотят сделать условия жизни хуже чем на западе, на который ссылаются единоросы как на пример необходимости таких преобразований...
Согласованный митинг протеста против этого обмана состоится в Вологде 1 июля в 18 часов у памятника Ленину и в Череповце 4 июля на площади Химиков в 19 часов.

И что? Открою вам тайну - пенс возраст подняли уже давно во всем мире. 

Другое дело каким образом это делают.

#350 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 09:34

Посмотришь видео поймешь в чем обман. И это, ты живешь не в том мире, а в России

#351 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 09:50

Руководитель аппарата Счетной палаты РФ Юрий Воронин о пенсионной реформе: "Цифры взяты с потолка и проблема ПФР не решится"

#352 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 926 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 10:23

Медведев поручил рассмотреть вопрос о компенсации части стоимости путевок иностранных туристов при их въезде в Россию. Так как денег нет, компенсировать будут из карманов российских пенсионеров.

#353 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 10:27

Медведев поручил рассмотреть вопрос о компенсации части стоимости путевок иностранных туристов при их въезде в Россию. Так как денег нет, компенсировать будут из карманов российских пенсионеров.

пруф ?

#354 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:13

Поручение дано по итогам заседания президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которое состоялось 18 июня 2018 года, уточняется в сообщении кабмина.

:( Компенсации иностранным туристам - стратегическое развитие и приоритетный проект. Вот так так

#355 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 893 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:16

Ты есть ты рад, что и у нас поднимут?

#356 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:20

МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил федеральным органам исполнительной власти проработать вопрос компенсации части стоимости туристической путевки для иностранных туристов в РФ. Об этом говорится в поручениях по итогам заседания президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам, состоявшегося 18 июня, опубликованных на сайте кабмина.

Так, органам исполнительной власти совместно с АО "Российский экспортный центр" при подготовке национального проекта "Международная кооперация и экспорт" поручено проработать вопрос стимулирования "въездного туристического потока из целевых стран за счет компенсации части стоимости туристической путевки, а также поддержка сертификации и адаптации услуг".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekono...ontent=20671875

#357 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:21

Шикарно. 

И самое смешное бояться законотворцам нечего. В случае шухера все успеют спокойно выехать. 

#358 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 980 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:30

Посмотришь видео поймешь в чем обман. И это, ты живешь не в том мире, а в России

"Обман, обман", так еще до моей пенсии десять будет, а может и вообще отменят. Поэтому не парюсь.

Ты есть ты рад, что и у нас поднимут?

Я за то, чтобы поднимали, но не так грубо.

И опять же нужно разделять физический/умственный труд. 

#359 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 003 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:32

МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил федеральным органам исполнительной власти проработать вопрос компенсации части стоимости туристической путевки для иностранных туристов в РФ. Об этом говорится в поручениях по итогам заседания президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам, состоявшегося 18 июня, опубликованных на сайте кабмина.

Так, органам исполнительной власти совместно с АО "Российский экспортный центр" при подготовке национального проекта "Международная кооперация и экспорт" поручено проработать вопрос стимулирования "въездного туристического потока из целевых стран за счет компенсации части стоимости туристической путевки, а также поддержка сертификации и адаптации услуг".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekono...ontent=20671875

Это типа привлечение туристов? Как безвизовый режим некоторых стран?

#360 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 003 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:34

Вот и посмотрим, готов ли народ за себя постоять. Очень надеюсь, что людей будет много. Реклама мероприятия есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных