Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что посмотреть (фильмы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#41 cardinal

cardinal
  • Мертвая голова

• Модераторы
  • 2 588 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:09

Если озеро это норм зашло, то сразу вспоминаются "Забавные игры" (ремейк) и "Последний дом слева". Мне они даже больше озера понравились.

#42 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 237 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:21

Если озеро это норм зашло, то сразу вспоминаются "Забавные игры" (ремейк) и "Последний дом слева". Мне они даже больше озера понравились.

Чет ты мало вспомнил, их же там целая куча подобных. 

Из этой же оперы, но с другой стороны: "Никто не выжил", "Судная ночь".

#43 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:29

Из страшного: Дитя тьмы https://www.kinopoisk.ru/film/400615/

Достаточно необычный финал..

Из того, что повеселее: Малавита

#44 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 389 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:37

Райское озеро. Когда-то смотрел, но не не досмотрел, нервы дороже. Не люблю такие сюжеты.

#45 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 237 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:46

Из страшного: Дитя тьмы https://www.kinopoisk.ru/film/400615/

Достаточно необычный финал..

Эт не страшно. Страшно "Окулус".

#46 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:04

А детектив мозголомный какой-нибудь посоветуйте?

#47 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 050 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:24

Вчерась пересматривал.
Не совсем детектив,не совсем триллер, просто интересный не совсем мозголомчик
https://www.kinopoisk.ru/film/418762/
"Экзамен"

#48 Vasiliy

Vasiliy
  • Участник

• Пользователи
  • 258 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:30

Может видели уже. Неожиданные повороты там присутствуют. (С ДиКаприо Лео в гл. роли)

«Остров проклятых» - загадочный остросюжетный фильм от мастера психологических ужасов Мартина Скорсезе. Мистика, сновидения, мучительная жестокость воспоминаний – все сплелось в единый клубок на скалистом острове Шаттер, куда отправились два Федеральных маршала США расследовать дело об исчезновении пациентки психиатрической клиники.

https://www.kinopoisk.ru/film/397667/

1345980583_ostrov-proklyatyh-2010_1.jpg

#49 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 585 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:54

почитал про фильм, весь в раздумьях смотреть или нет, такое же отношение к  "Человеческой многоножке", не решаюсь посмотреть.

ЧМ - даже рядом не валяется. ЧМ какое-то г...о.

Благодарю, коллега, непременно гляну. Еще бы только ссылочки ...

Хочу посоветовать детективчик. Но название не могу вспомнить. Там смысл в том, что на остров приезжают агенты ФБР для тестирования их логических способностей. И вдруг один за одним начинают погибать. Советую посмотреть  :lol: Вспомнил: Охотники за разумом. 2004 год.

Не детектив, но весьма любопытный фильм. 2001 год. Рассел Кроу.  Игры разума. 

Может видели уже. Неожиданные повороты там присутствуют. (С ДиКаприо Лео в гл. роли)

«Остров проклятых» - загадочный остросюжетный фильм от мастера психологических ужасов Мартина Скорсезе. Мистика, сновидения, мучительная жестокость воспоминаний – все сплелось в единый клубок на скалистом острове Шаттер, куда отправились два Федеральных маршала США расследовать дело об исчезновении пациентки психиатрической клиники.

https://www.kinopoisk.ru/film/397667/

Поддерживаю. 

Сообщение отредактировал KauH_vs_ABeJIb: 27 Октябрь 2016 - 16:53

#50 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 17:05

Охотники за разумом. 2004 год.

Не детектив, но весьма любопытный фильм. 2001 год. Рассел Кроу.  Игры разума. 

Поддерживаю. 

Смотрела все три.. все три клевые, да..

"Девочка, что живет в конце улицы." https://www.kinopoisk.ru/film/6972/старый фильм, мне понравился

Сообщение отредактировал Кошка: 27 Октябрь 2016 - 17:05

#51 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 585 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 17:40

Смотрела все три.. все три клевые, да..

"Девочка, что живет в конце улицы." https://www.kinopoisk.ru/film/6972/старый фильм, мне понравился

Если из драмы, то могу посоветовать фильм Класс 2007 года. Эстония.

Зачем же ты мне это посоветовал?

Это не триллер, я б сказала(это трэш). Но, на самом деле, фильм, хоть и весьма тупой, но заставляющий задать себе несколько вопросов.. тут я оставлю один..

Каждый раз вспоминая об этом фильме, во мне что-то тревожится и я хочу его пересмотреть, чтобы еще раз испытать эти чувства.

По мне - это весьма необычный фильм. Да, похожих есть много, я думаю, но именно этот как-то меня зацепил. 

Люблю тяжелые фильмы. Пианист Романа Полански это вообще нЕчто! Думаю, мало кто его не видел. Первый раз я посмотрел его лет в 16-17 ночью. И не смог остановиться: сидел до самого утра. Он очень сильно потряс меня. Эдриан Броуди открылся для меня как актёр.

Поэтому после этого просмотрел фильм Пиджак 2004 года с ним же. Драма, детектив с элементом фантастики.

Если кому-то будет интересно (маловероятно, но вдруг), могу выложить список моих любимых фильмов (разных жанров).

И даже ссылки на скачивание, ибо висят в облаке.

Сообщение отредактировал KauH_vs_ABeJIb: 27 Октябрь 2016 - 17:48

#52 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:19

Если кому-то будет интересно (маловероятно, но вдруг), могу выложить список моих любимых фильмов (разных жанров).

И даже ссылки на скачивание, ибо висят в облаке.

Кидай

#53 cardinal

cardinal
  • Мертвая голова

• Модераторы
  • 2 588 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:30

Чет ты мало вспомнил, их же там целая куча подобных. 

Из этой же оперы, но с другой стороны: "Никто не выжил", "Судная ночь".

Обратная сторона - это типа "я плюю на ваши могилы"? )

Судную ночь кажись видел мельком, показалась дрянью.

Страшного Окулуса, к слову, заберу посмотреть. Я с хоррорами начал знакомство с детсадовского возраста, оттого годам к 12 были отсмотрены эпопеи пятницы 13, восставших из ада и прочих улиц вязов, а также Кинг и т.п. перечитаны. Жанр интересен, но вот даже не вспомнить, что цепануло за последнее время.

#54 Vanashi

Vanashi
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 200 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:38

Если из драмы, то могу посоветовать фильм Класс 2007 года. Эстония.

Сразу вспомнился наш фильм "Класс коррекции" https://www.kinopoisk.ru/film/705350/

#55 Vanashi

Vanashi
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 200 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:46

Из последнего чего смотрел "До встречи с тобой" https://www.kinopoisk.ru/film/807318/ , чем-то напомнил 1+1

#56 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 617 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:32

Рекомендую триллер Райское озеро. В напряжении весь фильм.

.....

Заинтриговали своим озером...попробую посмотреть. Но если я обосрусь  :angry: , вы будете в этом виноваты

мдя....посмотрел. хня полная. Еслиб не красивая девушка и её сиськи смотреть было б нечего. Ну и вкусы.

Мужик на ровном месте находит лужу с дерьмом и утопает в ней, причем сюжет происходит в благополучной, законопослушной шотландии, где мальчик изверг выкидывает смятую бумажку в мусорный контейнер в лесу.

Есть намного серьезней и драматичней фильмы, из разряда телеспекталей например

Побудь в моей шкуре (2013)

https://my-hit.org/film/36044/

Сообщение отредактировал Arty: 27 Октябрь 2016 - 23:20

#57 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 877 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:56

А все любят только чернуху? :(

Можно из легкого и радостного что-нибудь попросить посоветовать? Столько г в жизни происходит, что хочется хотя бы фильмы приятные посмотреть.

#58 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:01

А все любят только чернуху? :(

Можно из легкого и радостного что-нибудь попросить посоветовать? Столько г в жизни происходит, что хочется хотя бы фильмы приятные посмотреть.

Нужно!

Заинтриговали своим озером...попробую посмотреть. Но если я обосрусь  :angry: , вы будете в этом виноваты

мдя....посмотрел. хня полная. Еслиб не красивая девушка и её сиськи смотреть было б нечего. Ну и вкусы.

Мужик на ровном месте находит лужу с дерьмом и утопает в ней, причем сюжет происходит в благополучной, законопослушной шотландии, где мальчик изверг выкидывает смятую бумажку в мусорный контейнер в лесу.

Есть намного серьезней и драматичней фильмы, из разряда телеспекталей например

Побудь в моей шкуре (2013)

https://my-hit.org/film/36044/

имхо, суть в том, что сюжет реально жизненный... как у Веллера, знаете: "для интеллигента всегда болезненна мысль о физической расправе".. в чем еще суть? да в поведении родителей этих ушлепков. Дайте мне автомат в лапки (и, конечно, гарантию безнаказанности) - и я совершенно спокойно пристрелю что дитеныша, что маму-папу. Вот реально, после уведенного - ни на секунду не задумаюсь.

ЗЫ хотя нет, не спокойно... в живот, чтоб долго подыхали...

Сообщение отредактировал Кошка: 28 Октябрь 2016 - 01:02

#59 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 617 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 06:46

...

имхо, суть в том, что сюжет реально жизненный... как у Веллера, знаете: "для интеллигента всегда болезненна мысль о физической расправе".. в чем еще суть? да в поведении родителей этих ушлепков. Дайте мне автомат в лапки (и, конечно, гарантию безнаказанности) - и я совершенно спокойно пристрелю что дитеныша, что маму-папу. Вот реально, после уведенного - ни на секунду не задумаюсь.

ЗЫ хотя нет, не спокойно... в живот, чтоб долго подыхали...

пипяу, сколько в вас кровожадности  :ph34r:

в начале сюжета, в сцене на пляже, мужику следовало просто перейти на другое место на пляже, а не наезжать на компанию распоясаных подростков. К томуже он убил их собаку первый. После кражи идти и заявлять в полицию, а не искать виновных. Дети из неблагополучных семей, тут им увещевания бесполезны.

А так да, во всем бабы виноваты. Что с той, что с другой стороны. 

#60 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 237 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:04

Жанр интересен, но вот даже не вспомнить, что цепануло за последнее время.

Ага, все новые ужастики смотрим, но реально мало что запоминается. Крепко засел "Тьма" (Испания), до сих пор страшно. Ну и Гильермо Дель Торо радует, конечно: Мама, Не бойся темноты, Багровый пик. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных