Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КПРФ. Всё что с ней связано

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5162

#1 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:36

Повестка дня -й сессии Законодательного Собрания области
http://www.vologdazs...056WXdNVUUwVFc=

Вопрос №2: О законе области "О внесении изменения в статью 3 закона области "О ежемесячной доплате к пенсии лицам, замещавшим должности руководителей и специалистов Вологодского обкома КПСС, Вологодского дома политического просвещения и Вологодского университета марксизма-ленинизма"

(в ред. законов Вологодской области

от 05.10.2005 N 1337-ОЗ, от 26.04.2006 N 1437-ОЗ,

от 31.10.2006 N 1512-ОЗ, от 01.04.2010 N 2250-ОЗ,

от 29.12.2010 N 2445-ОЗ, от 08.07.2011 N 2565-ОЗ,

от 24.05.2012 N 2767-ОЗ,

с изм., внесенными законом Вологодской области

от 30.11.2009 N 2146-ОЗ)

вносит: Губернатор Вологодской области
ответственный: ПК по социальной политике

1. Законодательная инициатива.pdf ico_pdf_16.png
2. Решение комитета.pdf ico_pdf_16.png

решение сессии: Принят закон

Обсуждение открыто 20.08.2014 14:47:00

Обсуждение закрыто 03.09.2014 14:47:00

http://vologda-oblas.../statya/295014/

ОБЗОР по вопросу http://newsvo.ru/news/84460

#2 g00dW1N

g00dW1N
  • guerilla urbana

• Пользователи
  • 3 450 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:10

Радикальный ислам под красным флагом

Визит лидера КПРФ Геннадия Зюганова в Казань, где в конце мая собрались его однопартийцы со всего Поволжья, закончился громким скандалом. Местные журналисты обратили внимание на репортаж со съезда коммунистов, сделанный татарстанским телеканалом ТНВ, где видно, как Геннадий Зюганов торжественно вручает членский билет КПРФ некоему «имаму татарского национального движения Гумару хазрату Батырше».

Дальше  интереснее - http://lenta.ru/arti...15/06/01/tatars

#3 VSZ

VSZ
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 108 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:10

КПРФ давно стала филиалом "ЕР".

#4 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 949 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:17

А сам то ты за кого голосовал? За Навального?

#5 VSZ

VSZ
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 108 Cообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:44

А сам то ты за кого голосовал? За Навального?

Ты удивишься (наверное, барин не сказал), но за Навального имели возможность голосовать только жители Москвы и только один раз. Потом путин и его собачки приняли меры. Не то что твои шевцовы-кувшинниковы, которые запихнуты во все дыры уже много лет, не так ли?

#6 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 949 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:51

Ты удивишься (наверное, барин не сказал), но за Навального имели возможность голосовать только жители Москвы и только один раз. Потом путин и его собачки приняли меры. Не то что твои шевцовы-кувшинниковы, которые запихнуты во все дыры уже много лет, не так ли?

Навальный вообще не политический оппозиционер, так что ему не место в рядах кандидатов. В инете народ давно "проголосовал" и выразил свое отношение к этому жулику.

#7 VSZ

VSZ
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 108 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:32

Навальный вообще не политический оппозиционер, так что ему не место в рядах кандидатов. В инете народ давно "проголосовал" и выразил свое отношение к этому жулику.

Мне так вообще не интересно, оппозиционер Навальный или нет. А вот что его информация твоим кремлевским кумирам жестко хвост прищемила - это забавно. То-то вы все так скачете, как на Майдане...

#8 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 077 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:06

Мне так вообще не интересно, оппозиционер Навальный или нет. А вот что его информация твоим кремлевским кумирам жестко хвост прищемила - это забавно. То-то вы все так скачете, как на Майдане...

Можно фотки отдавленных и прищемлённых хвостов?

А то как-то не заметно их.

:D

#9 VSZ

VSZ
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 108 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 00:39

А то как-то не заметно их.

:D

Ну это потому что ты усиленно смотришь на любимую Попу Путина. Попробуй посмотреть куда-нибудь еще.

#10 Кырч

Кырч
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 112 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:46

Поговорим о КПРФ и его ячейке в Вологодской обл.?

На мой взгляд правильно сказано.

То что из личного опыта , рассказываю-

В 2005 году начало монетизации льгот.При том что в страну поперли сверхдоходы от роста цен на нефть Правители решили скинуть социалку с плечь именно тогда 10 лет назад.

Теперь вот в разгаре - угаре продолжается эта политика.При этом упаковывается в красивые слова .

Вот сейчас в новом бюджете на 2016 год НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА индексация стипендий.Объяснение как будто правильные -а пусть заказчки-предприятия финансируют своих будущих специалистов. Но Это же очередное "сброс с себя социальных обязательств"! . 

вернемся к весне 2005 года.

Пенсионеры выставили на площади металлургов палаточный лагерь И НОЧЕВАЛИ в палатках.

Слышишь Карл! Пенсионеры ночевали в палатках-при минусовых температурах!

а где были местные коммунисты? Они по телевизоры озвучили устами своего молодого секретаря(не помню фамилию-Он пришел из ремонтного цеха Северсталь на эту должность) чтото в таком духе "Пенсионеров не поддерживаем, Они выступили не соглавсовав с нами эту акцию"

опять Карл, ты услышал? Борцы классовые за справедливость не поддержали стариков замерзающих в протесте за отмену льгот на лекарства .Это потом власть одумалась и ввела разные варианты для нуждающихся в лекарствах.Потом и лекарства вовсе стали недоступны  большинству пенсионеров. ввиду их отсутствия в аптеках.От слова Совсем.

Зашел я в офис к коммунистам и поговорил с этим человеком молодым.Он сказал что это не метод "раскачивать лодку в столь трудный час"...предложил мне купить несколько брошюр КПРФ.Ну как буд- то я для этого зашел...искал их по городу и вот нашел на Луначарского дом 1.

Сразу вспомнил "собачье сердце"...

-"Купите журналы  в пользу детей Германии"....

-"Не хочу"...

-"Жалко полтинника?"..)))     -я не купил.Полтинника жаль было!

В обл думе сидит несколько коммунистов.Толку от них как и от самой структуры ообл думы - проводники законов нужных ЕР.

У меня пока  все.

Вопросы?

#11 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:04

Активистами НОД был проведён пикет в поддержку дальнобойщиков, отстаивания их интересов и разъяснения причин, которые привели к масштабным волнениям. К пикетирующим подошли агрессивно настроенные люди, одним из которых оказался депутат Череповецкой городской Думы, член КПРФ Калугин Андрей Алексеевич. С самого начала протестного движения Калугин стал активно разжигать неприязнь дальнобойщиков к Правительству и Президенту, грубо пиарясь на чужих проблемах. К дальнобойщикам он не имеет ни какого отношения, но чувствуя что может "поймать рыбку в мутной воде", пытается "засветиться" на любых мероприятиях данной тематики. Вот и на этом видео он в грубой нецензурной форме выражает свою неприязнь к человеку, проводящему пикет в поддержку дальнобойщиков, пытается развязать с ним драку и пинает вещи участника пикета. Разве он достоин занимать место депутата городской Думы? Разве такими должны быть законотворцы?

01:00:03 - Депутат напал на НОДовца во время пикета.

#12 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:32

1. Если бы Калугин с кем то рядом стоял на пикете - свинтили бы обоих сразу и статью впаяли за митинг. А НОДовцев никто не трогает, им можно...

2. Видео вырвано из контекста и показана только концовка, ситуация была шире и поганее. Причем не в пользу НОДовцев

3. Дальнобои с точки зрения НОДовцев - тоже 5-я колонна

#13 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:47

1. Если бы Калугин с кем то рядом стоял на пикете - свинтили бы обоих сразу и статью впаяли за митинг. А НОДовцев никто не трогает, им можно...

2. Видео вырвано из контекста и показана только концовка, ситуация была шире и поганее. Причем не в пользу НОДовцев

3. Дальнобои с точки зрения НОДовцев - тоже 5-я колонна

вот 5ю колонну сразу видно - беспочвенное обвинение и вранье.

#14 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:50

вот 5ю колонну сразу видно - беспочвенное обвинение и вранье.

В зеркало посмотрелся и прозрел от увиденного?

#15 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:03

нечего сказать больше? где НОДовцы считают дальнобойщиков 5й колонной? - это придумка навальнутых, они хотели обуздать процесс против Путина, но правда доходит до масс, поэтому нужно клеветать дальше, чем ты и занимаешься. Коммунисты в Череповце себя раскрыли, когда выступают на митингах Стопцбк призывают свергать власть, когда выступают против национальной системы сбора денег на дорогах, а не против налога, как говорил Путин, все с ними ясно.

#16 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:10

нечего сказать больше? где НОДовцы считают дальнобойщиков 5й колонной? - это придумка навальнутых, они хотели обуздать процесс против Путина, но правда доходит до масс, поэтому нужно клеветать дальше, чем ты и занимаешься. Коммунисты в Череповце себя раскрыли, когда выступают на митингах Стопцбк призывают свергать власть, когда выступают против национальной системы сбора денег на дорогах, а не против налога, как говорил Путин, все с ними ясно.

Вы уж как то разберитесь и запоминайте что врёте и о чём...

#17 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 906 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:13

По поводу депутатов наших, даже не удивился, причём сколько б не выбирали всегда такие окажутся

Вот, точное слово, депутаты это наше зеркало

#18 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:23

По поводу депутатов наших, даже не удивился, причём сколько б не выбирали всегда такие окажутся

Кого имеешь в виду? "Правильные" депутаты сидят в теплых кабинетиках и голосуют как укажут.

Калугин ничуть не подпадает под эту категорию, он им как шило в заднице, потому и прессуют в СМИ и провокации устраивают

#19 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:23

Вы уж как то разберитесь и запоминайте что врёте и о чём...

Еще раз подтвердил мои слова. Где тут сказано, что дальнобойщики 5я колонна? Поэтому и нет веры в стопцбк и в другие вещи, если из наглядной правды пытаетесь сделать перевертышь. А такое вранье как раз метод 5й колонны под предводительством навальнутых.

#20 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 906 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:35

Кого имеешь в виду? "Правильные" депутаты сидят в теплых кабинетиках и голосуют как укажут.
Калугин ничуть не подпадает под эту категорию, он им как шило в заднице, потому и прессуют в СМИ и провокации устраивают

А, его спровоцировали и он показал свою сдержанность, не очень, и внешне ( может я ошибаюсь) крайне не приятный

Еще раз подтвердил мои слова. Где тут сказано, что дальнобойщики 5я колонна? Поэтому и нет веры в стопцбк и в другие вещи, если из наглядной правды пытаетесь сделать перевертыш ь. А такое вранье как раз метод 5й колонны под предводительством навальнутых.

Так и ВВП дал понять правительству, что это можно было сделать более мягко с одновременной ликвидацией другого налога, тут тоже понятно, пока сам не разрушишь, как говорит Бир, будут сидеть в тёплые креслах и кивать гривой

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных