Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Коронавирус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9996

#9641 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 574 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 04:45

Луна, перестань копаться в говне, продолжай жить, как и раньше, ТУшки и всякие срущиеся пусть идут лесом, твоё личное здоровье и здоровье близких куда дороже страхов. Питание, режим, позитивное настроение куда важнее для обыденной жизни, не носи маски, не жри антибиотики и прочую грунину байду, гуляй, общайся только с красивыми и добрыми людьми.  У тебя всё будет хорошо! (это заклятье тебе на всю жизнь))) )

#9642 mutabor

mutabor
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 558 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 08:07

если чувак реально спортсмен, тем более тренер, должен быть знаком и с медициной. сугубо имхо, только лфк ему поможет, она куда более тяжелых поднимала. передавай слова поддержки и удачи!

я, таки, больше на поражение лёгких грешу, от них озвученные последствия.

повторюсь, водила с поражением 75 через 2 недели прыгает, как и прежде, приходится осаждать (возраст 60+).

он сгонял в кисловодск, чото поделали, сказали сильно не ссать, должно рассосаться, перед НГ разговаривали - пытается просто расходиться по 5-6 км утром и вечером с палками. А так, он на позитиве, типа херня - две руки, две ноги, глаза на месте, потенция есть -  прорвемся

Сообщение отредактировал mutabor: 09 Январь 2021 - 08:08

#9643 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 673 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 08:53

А если предположить, что ковид искусственен, но всего лишь пробный шар( относительно безобидное орз, подавляющее иммунитет). А что если есть что-то подобное, но с геномом сибирской язвы или чумы? Дальнейшее развитие этой темы может позволить диктовать всему миру, что и как делать. Можно выщелкнуть целую нацию или страну и диктовать условия всему миру..

Тут итак понятно, что китаезы намутили. Не щря всю информацию скрывают.
Но никтотне будет бить в одно место - схема уже отработана. Нет эффекта неожиданности.

Кста, помните изначально муссировали, что короне максимально подвержены люди "не славянской внешности" ))

Больге всех боялись узкоглазые: еще в феврале гоняли в масках. Но летом парадигма поменялась.

Сообщение отредактировал mks: 09 Январь 2021 - 08:53

#9644 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 3 175 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:44

Почему детей до 18 лет  не будут прививать от короны, они же бессимптомные носители вируса ?  :o

Сообщение отредактировал Luna: 25 Январь 2021 - 22:48

#9645 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 978 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:48

Почему детей до 18 лет  не будут прививать от короны, они же бессимптомные носители вируса ?  :o

Их не жалко.

#9646 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 175 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 00:11

Интересно почитать, что думают жители города о вакцинации : 

Количество череповчан, сделавших прививку от коронавируса, превысило 400 человек. Оставить заявку на вакцинацию «Спутником V» можно на региональном портале госуслуг: gosuslugi35.ru

Мила, думаете мало желающих добровольно без принудительно сделать прививку? Я бы сам с удовольствием записался, если бы не переболел недавно этой заразой.

Алексей, я думаю мало, вакцина не изучена, не испытана, как полагается. Противопоказаний тьма, побочек ещё больше. Посмотрите и послушайте генетиков, что говорят об этой вакцине. Выразила сугубо своё мнение. Спорить ни с кем не будуf09f988a.png Из моих друзей и знакомых делать прививку никто не собирается.

Люда Валина ответила Зое
Зоя, а вы думаете, если привьетесь, 100% не заболеете?!
Тем более о своих хронических болячках многие просто не знают, хоть болезнь, хоть вакцина может их обострить.
Я молодая, относительно здоровая, лучше переболею, чем колоть в себя не понятно чтоf09f9984.png

Мила, а из моих - много кто собирается, некоторые, живущие в Мск, уже даже сделали, там массовая доступная вакцинация несколько недель идёт. И на сколько я читал, наоборот, очень хорошо об спутнике отзываются учёные, даже европейские свою риторику поменяли.

Зоя Сташкова 0awDC0Ai3is.png ответила Люде
Люда, так дети и молодые люди почти не болеют, или в слабой форме. Но . носителями- то вы все равно можете быть, заражая других.
Люди в возрасте, такие как я, переносят болезнь очень тяжело. И чаще умирают. Только за январь умерли четыре человека, которых я лично знаю. Они уже не молодые (от50 до 70 лет) , но еще и не старые.
Так что , я -"За".

А перед вакцинацией сделают тесты на антитела? Или в не зависимости от того есть они или нет поставят вакцину?
Мила Орлова bkD28_1RPzo.png ответила Алене
Алена, никто ничего не делает. Просто осмотр врачом.
В инструкции по применению вакцины чёрным по белому сказано, что переболевшим ковид вакцина ПРОТИВОПОКАЗАНА. То есть, перед вакцинацией нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО делать тест на антитела. Огромное количество людей переболело ковид в лёгкой форме и могут не знать об этом.
Как обычно, все сведено к русскому раздойбайству. Не говорю про другие побочки. Даже это, понятное для всех условие, тупо не выполняется никем! О чем ещё говорить?

Елена, по уму прививку не должны делать без анализа на антитела. Только где его требуют? Всем плевать. План горит!

Мила, лет через 5 посмотрим что будет с подопытными

Алена, Они пишут что никаких анализов перед вакцинацией сдавать не надо.Это очень удивляет.А если есть антитела?А если есть воспалительный процесс?А если есть противопоказания?ПОЧЕМУ ИХ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?

Алексей, представляете, какая- то х... будет встраиваться в ДНК ЧЕЛОВЕКА. Вспомните, что такое ДНК для человека?

Выработка антител происходит не в ДНК. Советские вакцины не встраивались.

В поликлинике №1 сегодня записать отказались — нет вакцины в Череповце, два работника назвали разные даты её появления. На горячей линии подтвердили — вакцины нет. На Госуслугах нет никакой обратной связи — принята моя заявка или нет? Оставляли заявку месяц назад, тишина))) Подскажите, пожалуйста, когда будет вакцина в городе?

Я во вторник записалась в поликлинику на Милютина. Сегодня сделала прививку. Пятеро моих друзей также записались. Четверым вчера сделали,одному сегодня. Телефон 50-08-32 .
Вчера звонила,сказали запись на 25 января.

Анна, женщина фото прилагала после вакцины, руки и ноги опухли, как водянка, ужас! (

Их не жалко.

Может всё наоборот , дети - нужный народ ? 

Сообщение отредактировал Luna: 26 Январь 2021 - 00:09

#9647 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 978 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 00:32

Может всё наоборот , дети - нужный народ ? 

После походов на навальномитинги уже нет.

#9648 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 175 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 00:51

Если она так безопасна и вызывает огромное доверие то почему такой список противопоказаний для лиц с хроническими заболеваниями и др. на всякий случай? Мы здоровых проколем, а хроники потихоньку нас избавят от своего присутствия? Странная вакцина и подход.

Шурик, речь идёт о том,что молодежь не сможет иметь потомство вообще,некоторые, например,кому меньше повезёт. Нас слишком много на планете,сказали же!)) Вы-то капец какой разумный, с чего вы взяли,что ваше мнение, разумнее других?! А если нет.

Елена, эпидемии нет. Тем более,нет пандемии
Марина, а люди сотнями умирают - это что?
Елена, а это неоказание своевременной помощи больным другими заболеваниями. Несколько месяцев ни больницы,ни поликлиники тупо не принимали людей с онкологией,туберкулёзом, почечными болезнями и прочими тяжёлыми недугами. Врачи предупреждали,что после ношения масок,отсутствия свежего воздуха осенью начнется всплеск лёгочных заболеваний рост смертности .
Марина, расскажите об этом тем, кто потерял своих родственников от ковида!

Тамара, не делала больше никогда, как после вакцинации от гриппа 11 лет назад получила , как осложнение, двустороннюю пневмонию( не инфекционную!). И детям больше не делала после этого!
А теперь вообще являюсь противником не изученной и наспех смастряченной вакцины от не до конца изученной инфекции! Неизвестно что от этой вакцины будет с организмом через 3-5 лет, а тем более с потомством, какие осложнения на генетическом уровне может вызвать этот «чудо препарат».......

Я очень ждала эту вакцину. Центру, что изобрёл её, доверяю. Вакцина Гам-КОВИД-Вак, торговая марка «Спутник V» — двухкомпонентная векторная вакцина против COVID-19, разработанная совместно российскими ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» Минздрава России и ФГБУ «48-й ЦНИИ» Минобороны России.
Сделала две прививки. Последнюю 7 января. Перед этим сдавала кровь на два вида антител. У меня они были отрицательны. Из побочных эффектов- поламывание в теле ночью, прошедшее после таблетки парацетамола и боль в месте инъекции пару дней( на каждую вакцинацию так). На второй день - как огурчик. Лёгкий дискомфорт в ночь вакцинации , я считаю, приемлемая цена, чтоб не умереть в расцвете сил. Я врач, и сотни пациентов после ковида приходят ко мне, разбитые, слабые, хромающие, они месяцами не могут прийти в себя и восстановить работоспособность. Я работала в моногоспитале. Я видела не по наслышке, что это за болезнь. Мои коллеги очень тяжело болели, лежали в реанимации, некоторые после этого остались инвалидами. Я так не хочу. Я решила для себя вакцинироваться. Это мой выбор. Моя жизненная позиция. Я никого не призываю и не отговариваю. Каждый в этой жизни делает СВОЙ выбор и несёт СВОИ последствия за него.

Дарья, похоже на агитку

Елена, так и есть))) выступает 7 поликлиника и Дарья Кольцова и Ксения Иванова,до этого тоже был пост оттуда с фотографиями и текстом как важно привить я,но непонятно чем....
Главврач сказал агитировать - вот теперь и льют в уши доверчивым людям.

Читаю отзывы и прям пиарные и наигранные... Как ненастоящие... Что-то неверю
Мария, их пишут врачи 7 поликлиники, состоящие в Единой России

У них стоят планы по прививка и нужно их выполнять, подождите ещё не такое дальше будет, уверенаf09f9890.png

На днях Голикова выступала перед президентом, она закончила своё выступление так: "Вакцина еще тестируется на определённых животных"f09f9885.png Ну, что "Животные" идите скорее проходить испытания!!!!

Алёна, смысл вакцину делать?) 4 раза в год?

#9649 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 7 219 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 09:40

Их не жалко.

Или наоборот. Упс, опередили.

После походов на навальномитинги уже нет.

Так их там готовят к будущей правильной жизни.

#9650 mutabor

mutabor
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 558 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 11:11

потому что на этой возрастной группе не проводили никаких испытаний

#9651 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 692 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 11:20

Большое число людей - бессимптомные носители. Если бы ковид у заболевших специально не искали, то люди продолжали бы умирать все от тех же гриппов, пневмоний, ОРЗ и т.д. 

Если начать искать, к примеру, золотистый стафиллокок и заострять внимание уже на нём, то от ковида умирать перестанут. Начнут умирать от стафилококка, а все пневмонии, ОРЗ, гриппы будут в качестве осложнений. Ну, можно найти еще какой-либо вирус позаковырестей и акцентироваться к нему. Умирать будут по прежнему от основных болезней (и от тех, лечение по которым приостановлено), зато сколько бабла можно будет отмывать на новых маркетинговых названиях. 

#9652 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 7 219 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 12:46

Говорят, что от лечения умерло больше людей, чем от болезней. Это не про вирус, а вообще, за всё время существования врачей.

#9653 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 978 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 13:25

Говорят, что от лечения умерло больше людей, чем от болезней. Это не про вирус, а вообще, за всё время существования врачей.

Ну так да. "У каждого врача есть свое кладбище" (с)

#9654 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 574 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 22:55

за время не работы форума все живы-здоровы остались?)))))

#9655 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 673 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 08:08

Держитесь там:

#9656 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 574 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 08:44

недоступно

есть контакт

Сообщение отредактировал paunch: 27 Январь 2021 - 08:47

#9657 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 175 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 08:45

Держитесь там:

Особенно комменты под этим роликом  впечатляют  :lol:  : 

Олег Чирков
28 минут назад
Барановирус только в телевизоре, но враньё валит из каждого утюга немыслимо изощрённо.
А чтобы лучше засирать Правду и назвать сумасшедшими всех,кто не ссыт и расчехляет враньё,было придумано специальное понятие "конспирология"...
Абсолютная власть над планетой с обращением всех людей в стадо-цель хитрых глобальных сатанистов. Потому они и замутили так называемую "пандемию",которую тщательно готовили много лет,а "страшным пугалом" назначили обычную ОРВИ,...НО специально с громким именем,чтобы враньё проще входило в подсознание и стало бы  модно хоть "безсимптомно переболеть".
Ибо вряд ли бы много нашлось желающих слить деньги на ветер за фуфло-тест,если бы это был не "корона",а заурядный грипп или какой-нибудь "дрын-на-лбу-вирус"...
Особо обнаглевшие СМИ смеют ссылаться на опыт СССР,когда всё опасное для здоровья производство было под госконтролем и даже водкой в глухом сельпо нельзя было травануться, если не выжрать в одну харю целое ведро.
Но с 90-х ВСЯ фармацевтика в цепких лапках жадных до денег сатанистов, которым тупо наплевать на людей.
Потому уже с 90-х ЛЮБАЯ прививка ( даже от гриппа ) обнуляет иммунитет и приводит к онкологии, аутизму,бесплодию и т.д.и т.п.
В октябре 2020-го две учёные бабы из Франции и США получили "нобелевку" по химии за открытие нового метода редактирования генома человека.
Теперь любая прививка-тем более фуфловакцина от барановируса-уже может содержать компоненты для изменения днк,которые буквально "выстригают" те гены,что "мешают" человеку стать по-настоящему "свободным",после чего человек НАВСЕГДА превращается в лишённый иммунитета гмо-овощ.
Внедрение понятия "бессимптомный" означает,что "больным" можно объявить кого угодно,то есть ВСЕХ и когда-угодно,то есть в ЛЮБОЕ время.
Даже ежу уже ясно,что все медики всего мира давно под контролем сатанистов из ВОЗ,а потому от реальных болезней либо не лечат совсем,либо тупо калечат в результате "лечения" по спецпротоколам сатанистов из ВОЗ, что людей пожилых или со слабым иммунитетом часто приводит к летальным исходам.
И так называемые "ивл" для большинства заболеваний лёгких просто категорически противопоказаны к применению.
Кроме того,всех больных не важно чем-хоть с ожогом 4-ей степени,хоть с дырой в башке от пули-тупо тестируют на фейковирус.
Уже много раз проверено-фуфлотест у одних и тех же здоровых людей при неоднократном тестировании подряд в половине случаев тупо даёт подтверждение так называемого "ковида",а в половине-отрицание.
При положительном фуфлотесте людей тупо записывают в так называемые "ковидные" и либо засовывают в больничную спецзону, либо закрывают на домашний арест с кормлением фуфломицином,ибо так называемые "медики" за каждого "ковидного" больного имеют нехилую доплату от сатанистов.
И многим родным умерших предлагают немалые деньги за их согласие с причиной смерти от так называемого "ковида"...
И неужели ни у кого нет мозгов, чтобы понять-весь цирк с якобы "плохими" западными вакцинами играют для того,чтобы русские поверили в якобы "хорошую" свою "вакцину" и сами бегом побежали ширяться.
Если глупых не от рождения,а лишь от собственного самомнения и безбожия стало достаточно много,то когда-то самый умный и сильный народ будет навсегда необратимо превращён в безропотно-послушное стадо,легко управляемое в один клик с компа...
Прикольно,но за намордники и вакцинацию топят не только агенты сатанистов в инете и демоны с "эха москвы",но и якобы прокремлёвские "говорящие головы" и некоторые якобы православные попы,а на самом деле тоже натуральные сатанисты: 8 раз женатый и топящий на пару с 9-ой женой за суррогатное материнство ведущий "Вести недели" димка киселёв,так называемый "доктор" мясников и "вездесущий" вовка соловьёв,а также продавшие душу лукавому якобы православные попы: митрополит иларион алфеев,который сейчас вещает из каждого утюга и явно хочет занять место Патриарха, митрополит псковский тихон шевкунов и многие другие фальшивые попы,служащие сатане...
Абсолютно ВСЕ пытаются назвать чёрное белым,корчат из себя вирусологов и притворяются патриотами России, восхваляя создателей вакцины и обвиняя противников вирусобесия в сектантстве,мракобесиии,безумии и даже в предательстве Родины...
P.S. На канале "БесогонTV" в ютубе новая программа "Каждому-своё" про истинные причины ЛЖЕпандемии.
Это бомба

Сообщение отредактировал Luna: 27 Январь 2021 - 08:50

#9658 mutabor

mutabor
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 558 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 09:15

В Москве официально победили короновирус

https://www.interfax.ru/russia/748026

#9659 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 673 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 09:26

В Москве официально победили короновирус
https://www.interfax.ru/russia/748026

Ну все - прощай бассейн в обеденный перерыв. Придется выходить в офис :(

#9660 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 978 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:32

за время не работы форума все живы-здоровы остались?)))))

А чего бы нет то  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 1 анонимных