Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мировое правительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#41 voprosik

voprosik
  • Участник

• Пользователи
  • 247 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 17:08

Точно! Странные какие-то опыты! :)
А может нами управляют инопланетяне? Пчеловод, к примеру использует пчел в своих интересах, но вряд ли эти насекомые знают о его существовании :smile:

Все проще. Надо же кем-то управлять, вот и программа по отказу от табакокурения.

Некоторые люди считают что кое-кто ( мировое правительство) очень хочет что бы все были одинаковые, покорные и послушно выполняли их команды и работали молча на их благо. Всех кто не слушается - уничтожить, например, индейцы, свежий пример - ливийцы. Все народы должны перемешаться, потерять свои национальную гордость и особенность, говорить на одном языке, жрать гамбургеры, пить колу и иметь короткий срок жизни, едва доживая до пенсии.

По-моему тема теневого правительства хорошо рассмотрена в "Духе времени", который уже все, наверно, смотрели.

Получается, что у всех начальники на работе тоже как-то связаны с мировым правительством!? Ну конечно же! И куда я только раньше смотрел... :unsure:

Да нет же. Теневого правительства не так много. Обычные начальники к ним не относятся.
Думаю, их не больше 20. И заседают они за круглым столом где-то под Лондоном.

#42 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 982 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:49

По-моему тема теневого правительства хорошо рассмотрена в "Духе времени", который уже все, наверно, смотрели.

тема там про международных банкиров(aka капиталистов) и владельцев корпораций(aka капиталистов), понятное дело, хорошо или плохо влияющих на политику и экономику главным образом капиталистических государств, а также чуть менее на страны с гос.капитализмом(типа "социалистические"). Чья цель - долговое рабство - уже достигнута. Вот и все мировое или там теневое правительство, без всяких кулис и значков. Нет ведь будут ходить вокруг, да около.

Да нет же. Теневого правительства не так много. Обычные начальники к ним не относятся.
Думаю, их не больше 20. И заседают они за круглым столом где-то под Лондоном.

42

#43 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:20

Все проще. Надо же кем-то управлять, вот и программа по отказу от табакокурения.

Тренеруются!

Ага. До конца не смог досмотреть. Ляп на лапе, эрудиция уровня аспЕранта-гуманетарЕя.
Ну, видимо, какое правительство - такие и фильмы про него бгг.

42

14!
88!

#44 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 774 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:48

14!
88!

Телепортация в масло?

в астрал можно уйти по-разному...

Сообщение отредактировал Arty: 13 Октябрь 2011 - 21:51

#45 ultra

ultra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 762 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 09:05

Верите ли вы в существование мирового правительства ?

Вопрос веры в мировое правительство коррелирует с верой во второе пришестиве Христа. Библия - это и не учебник истории, не книга гаданий и предсказаний, а также не пособие по футурологии. Там - то что будет. И там говорится о главном, о том, что история придет к своему концу, и этот финал будет сопровождаться 3,5-летним правлением на земле Антихриста, который объединит все государства, станет всемирным правителем, объявит себя богом.

Если предположить (а верущему продолжать верить), что это предсказание из Библии свершится, то надо понимать, что без предварительного создания почвы для такого всемирного царя, то есть без некоторой мировой элиты (правительства) это произойти не может.
Вывод. Если мирового правительства ещё нет, то оно обязательно будет. А если есть, то это укладывается в логоику развития нашей цивилизации и библейским предсказаниям.

#46 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 09:25

Вывод. Если мирового правительства ещё нет, то оно обязательно будет. А если есть, то это укладывается в логоику развития нашей цивилизации и библейским предсказаниям.

Вывод: если вы средневековый христианин и идиот, то современное общество ничего не имеет против, к сожалению.

#47 ultra

ultra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 762 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:11

Вывод: если вы средневековый христианин и идиот, то современное общество ничего не имеет против, к сожалению.

Прочитав ваш аргументированный ответ с большой уверенностью могу утверждать, что от идиота слышу

#48 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:39

Прочитав ваш аргументированный ответ с большой уверенностью могу утверждать, что от идиота слышу

Видите ли.
Человек в 21 веке, оперирующий текстами религиозного содержания, действительно является по меньшей мере невежественным глупцом, а по большей мере - полуобразованным идиотом. И это действительно аргумент.

#49 ultra

ultra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 762 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 11:58

Видите ли.
Человек в 21 веке, оперирующий текстами религиозного содержания, действительно является по меньшей мере невежественным глупцом, а по большей мере - полуобразованным идиотом. И это действительно аргумент.

Ну что я могу ответить. Президент США приносит присягу на Библии. Может потому что они там все идиоты?

Понятно, что это слабый для вас аргумент.
Лучше всего по этому поводу, как мне кажется, высказался Паскаль (наверное вы его тоже не уважаете, как тупого учёного, которому до вас очень далеко) так называемая ставка Паскаля:
если Вы верите в Бога , а Его на самом деле нет, Вы ничего не теряете, а вот если Вы не вертите, а Он есть, то Вы теряете всё. Поэтому Паскаль " верил ": на всякий случай.

А Вы не боитесь потерять всё?

#50 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:22

Ну что я могу ответить. Президент США приносит присягу на Библии. Может потому что они там все идиоты?

Президент США традиционно присягает на Библии. Однако даже президент этой несколько социально отсталой страны не пытается обосновывать новые законопроекты доводами из оной книжки.

Паскаль жил много-много лет назад. Паскаль не привлекал в своих построениях никакой библейской дури.

Ну а религиозное отупление жителей Рашки очевидно. В вашем лице тоже.

А Вы не боитесь потерять всё?

?? что "всё"?

#51 ultra

ultra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 762 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:35

Президент США традиционно присягает на Библии. Однако даже президент этой несколько социально отсталой страны не пытается обосновывать новые законопроекты доводами из оной книжки.

Паскаль жил много-много лет назад. Паскаль не привлекал в своих построениях никакой библейской дури.

Ну а религиозное отупление жителей Рашки очевидно. В вашем лице тоже.

?? что "всё"?

однажды у дельфийского оракула спросили, имеется ли человек более мудрый, чем Сократ, и оракул ответил, что не имеется. Сократ заявляет, что он был в полном недоумении, поскольку вовсе не признавал себя мудрым, хотя бог не может лгать. Поэтому он отправился к людям, считавшимся мудрыми, чтобы посмотреть, не может ли он убедить бога в его ошибке. Прежде всего Сократ отправился к одному государственному деятелю, который “...кажется мудрым многим другим, а в особенности себе самому...” Сократ скоро обнаружил, что этот человек не был мудрым, и вежливо, но твердо объяснил ему это. “Все это возбудило в этом человеке... ко мне ненависть”. После этого Сократ обратился к поэтам, и попросил их объяснить ему отдельные места в их произведениях, но они не были в состоянии это сделать. “Таким образом узнал я ... что то, что они сочиняют, не мудростью сочиняют они,а благодаря какой-то прирожденной способности, в состоянии вдохновения...” Затем Сократ пошел к ремесленникам, но они также разочаровали его. В процессе этого занятия, говорит он, у него появилось много опасных врагов. Наконец он пришел к выводу, что “мудрым оказывается бог и прорицанием своим он указывает на то, что человеческая мудрость дешево стоит, ничего не стоит. И, кажется, он не имеет в виду тут Сократа, а только воспользовался моим именем примера ради, все равно как если бы он сказал: “О люди, тот из вас мудрее, кто, подобно Сократу, познал, что он поистине ничего не стоит в смысле мудрости”. Это занятие, состоявшее в том, чтобы изобличать людей, претендующих на мудрость, отнимало у Сократа все его время и способствовало его крайней бедности, но он считал своим долгом подтвердить слова оракула.

Опять же от Сократа:
его знаменитый постулат :”Я знаю только то, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого”

Ваша уверенность в собственной правоте и силе своих аргументов для меня лишь показатель, насколько вы далеки от мудрости в понимании Сократа. Да фик с ним - он тоже жил давно, поэтому для вас не авторитет. А на счёт того, что вам нечего терять отвечу: не гневи Бога, а то ведь он может и обратить своё внимание на дразнящего его и лихо субъекта.

#52 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:39

А на счёт того, что вам нечего терять отвечу: не гневи Бога, а то ведь он может и обратить своё внимание на дразнящего его и лихо субъекта.

Извините, но вы своим детсадом и богом уже достали.
Расскажите что-нибудь про страх перед ЗОГом.

#53 ultra

ultra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 762 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:50

Извините, но вы своим детсадом и богом уже достали.
Расскажите что-нибудь про страх перед ЗОГом.

А чего его бояться? С ним надо бороться (если вы конечно не в их рядах, в противном случае - защищайтесь :biggrin: )

#54 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 14:22

А чего его бояться? С ним надо бороться (если вы конечно не в их рядах, в противном случае - защищайтесь :biggrin: )

а, то есть в существование ЗОГ вы тоже верите.
Какая богатая фантазия.

#55 ultra

ultra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 762 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 14:34

Какая богатая фантазия.

Вот такие мы, люди творческих профессий :biggrin:

#56 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 978 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:22

который объединит все государства, станет всемирным правителем,

Я чего-то не пойму - а это плохо что ли?

#57 ultra

ultra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 762 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:39

Я чего-то не пойму - а это плохо что ли?

В Библии этого правителя называют Антихристом, сыном погибели. По преданию он потомок прОклятого колена израилева - Дана. Будет посажен на царство в Иерусалиме и объявит себя Богом.
Короче очень похоже, что тренд на глобализацию - это в ту сторону

#58 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:44

В Библии этого правителя называют Антихристом, сыном погибели. По преданию он потомок прОклятого колена израилева - Дана. Будет посажен на царство в Иерусалиме и объявит себя Богом.
Короче очень похоже, что тренд на глобализацию - это в ту сторону

Боги почти никогда не умирают. А правители таки да.
И почему в Иерусалиме? Там же климат препоганый.

#59 ultra

ultra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 762 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:39

Его "коронуют" в Храме Соломона. Для этого его надо отстроить (в третий раз, ранее его уже два раза разрушали) на том же месте в том же виде, что и раньше.
Определённые серьёзные силы в мире придают этому будущему событию серьёзное значение и стараются придерживаться прописанных кем то и когда то действий.

#60 trek

trek
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 329 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 23:43

Там жидомассоны, и мировая закулиса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных