Перейти к содержимому

Фотография

BF-1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 11:43

Чета у меня чем дальше в лес тем толще партизаны :wink: я на этой тачке стабильно ну скажем хотябы 5 кругов без вылетов могу ехать 1.25-1.27, ...ну вот проехал сегодня 1.23 дак за этот вроде и быстрый для себя круг 2 раза вылетал... :biggrin:
Вопрос :excl: народ который там 1.16-1.19 едет, вы то стабильно сколько способны кругов проехать и с каким среднем временем ? Ась? :biggrin:

#2 K-chip

K-chip
  • Начинающий

• Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 12:39

Я позавчера 50 кругов гонку с ботами проезжал. Стабильно ехал 1.16-1.18.
Некоторые круги 1.15 проскакивали.. Особо машину не рвал, ибо РЕЗИНА знаете ли....Пару раз вылетел с трассы из-за ботов. Когда один катаюсь спокойно, не особо торопясь , нуу где-то на 1.16-1.18... ну как в гонке.. вообще не вылетаю. или оч редко.. ну максимум раз в 10-15 кругов.

#3 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 14:05

Я позавчера 50 кругов гонку с ботами проезжал. Стабильно ехал 1.16-1.18.
Некоторые круги 1.15 проскакивали.. Особо машину не рвал, ибо РЕЗИНА знаете ли....Пару раз вылетел с трассы из-за ботов. Когда один катаюсь спокойно, не особо торопясь , нуу где-то на 1.16-1.18... ну как в гонке.. вообще не вылетаю. или оч редко.. ну максимум раз в 10-15 кругов.

Просмотр сообщения

:blink: Я тебя уже боюсь. Чуствую, по тому, как ты стартовал в прошедшем чампе, состав вашей команды с Айсманом имеет явные приемущества :laugh:

#4 Князь

Князь
  • R.P.C

• Пользователи
  • 1 941 Cообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 18:06

:blink: Я тебя уже боюсь. Чуствую, по тому, как ты стартовал в прошедшем чампе, состав вашей команды с Айсманом имеет явные приемущества  :laugh:

Просмотр сообщения

Я тоже начинаю боятся их команды,ибо там собрались гонщики которые едут очень стабильно. Про себя , на БФ1 много вылетов. Ибо машина не реальная. :biggrin:

#5 K-chip

K-chip
  • Начинающий

• Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 20:05

Лично мне БФ1 больше всего нравится... Самые клёвые ощущения от езды на ней! Скорость чувствуется хорошо... управляемость хорошая...

#6 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 673 Cообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 20:29

Лично мне БФ1 больше всего нравится... Самые клёвые ощущения от езды на ней! Скорость чувствуется хорошо... управляемость хорошая...

Просмотр сообщения

Так, походу мы теряем человека, как в свое время был потерян Феникс :rolleyes:

#7 Князь

Князь
  • R.P.C

• Пользователи
  • 1 941 Cообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 16:05

Так, походу мы теряем человека, как в свое время был потерян Феникс  :rolleyes:

Просмотр сообщения

Я думаю, если Чип настоящий гонщик , то он будет с нами катаццо даже на уфах. Я уверен в этом. :handshake:

#8 K-chip

K-chip
  • Начинающий

• Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 18:38

Ответственно заявляю, что никуда уходить я не собираюсь! На следующем чампе железно поеду! :cheers:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных