Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Партия дела

Партия дела Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#41 мураш

мураш
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 930 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 19:02

Что и с чем будем мерить? Финансовые возможности государственно-бюджетных партий и тех, кто выжил после (да и во время) процессов деиндустриализации?

Тогда - всё. Но я же сказал, что в данной партии мне удалось провести несколько своих идей до хотя бы экспериментальной реализации. Поэтому из вариантов :

1. Сидеть на попе ровно и рыдать, что всё пропало

2., Что то, пусть малое, но сделать

я выбрал для себя второе. Думаете, что это выбор был неправильным?- Партия не большая чуть меньше десяти тысяч членов в 57-и областях РФ

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага. (ц)  Просто партия не так раскручена , как например Навальный или Стариков или даже косящий под благообразного деда Мальцев. Хотя все они тоже стартовали без финансовой господдержки почти в то же время.

Хочется пожелать успеха в начинаниях Партии Дела и мое оценочное суждение никак не должно влиять на ваши решения.

#42 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 22:26

Дорога в тысячу ли начинается с одного шага. (ц)  Просто партия не так раскручена , как например Навальный или Стариков или даже косящий под благообразного деда Мальцев. Хотя все они тоже стартовали без финансовой господдержки почти в то же время.

Хочется пожелать успеха в начинаниях Партии Дела и мое оценочное суждение никак не должно влиять на ваши решения.

Думаю, что свой шаг я сделал. Хорошо, что появились попутчики.

При этом не стоит мерить наши финансовые возможности с возможностями кремлёвских проектов, которые вы перечислили :D . Нельзя же в наше время быть настолько наивными.

Буду откровенен - мне лично ни моя ни партийная раскрутка не нужна. Достаточно, что я нашёл единомышленников. Тот факт, что правила игры обязывают к некоторому поведению... Ну обязывают. Это не значит,  что я собираюсь променять работу, которую я умею делать на работу, которая меня даже не привлекает. Поэтому критика слабости или низкой активности партии меня не очень напрягает. Как и вообще политическая составляющая моей жизни. Это даже не хобби - просто не моё. Ну а то, что где то и куда то привлекают... это лишь показатель того, что свою нынешнюю работу (текущую) я делаю хорошо. Так зачем сходить с выбранного  пути?

#43 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 516 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 23:17

молодец,настоящий самурай,+100500

#44 Кыштым

Кыштым
  • Активист

• Пользователи
  • 301 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 00:30

продолжаю обследование информационных участков Партии дела (почта+телефон+телеграф):

https://www.facebook...m/PartiyaDela/ 

https://www.facebook...87988050/about/(Златоуст - привет землякам!)

https://www.facebook...52396960/about/(Кострома)

https://www.facebook.com/gok74(Рабочая группа по проблеме Томинского ГОК)

https://www.facebook.com/blagovrussia ( Работал Chief executive officer в компании «Партия Дела»)

https://vk.com/partiyadela(группа вконтакте, 2014 участников) , есть еще несколько групп по городам: Златоуст, Уфа, Казань...

#45 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 17:39

продолжаю обследование информационных участков Партии дела (почта+телефон+телеграф):

https://www.facebook...m/PartiyaDela/ 

https://www.facebook...87988050/about/(Златоуст - привет землякам!)

https://www.facebook...52396960/about/(Кострома)

https://www.facebook.com/gok74(Рабочая группа по проблеме Томинского ГОК)

https://www.facebook.com/blagovrussia ( Работал Chief executive officer в компании «Партия Дела»)

https://vk.com/partiyadela(группа вконтакте, 2014 участников) , есть еще несколько групп по городам: Златоуст, Уфа, Казань...

Что то для себя полезного нашли?

#46 Кыштым

Кыштым
  • Активист

• Пользователи
  • 301 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 20:56

Что то для себя полезного нашли?

Хреновую организацию деятельности политической партии.

Отсутствие понимания "политическая деятельность".

Нулёвые основания "политичности" с предельной помпезностью и предельными декларативными пояснениями "величествености" замысла. Примитивные потуги на на современность деятельности политических партий. 

Преобладания "маржинальности" над "политичностью".  Тут вам Явлинский в пример, без обиды.

Читайте программу большевиков - она оказалась РЕАЛИЗОВАННОЙ! 

Ежели ваша партия намерена действовать продуктивно - лучшего примера НЕТ. 

Все остальные бла-бла-бла исключительно за ради преференций вашего бизнеса.  Или ради продвижения кандидатов и , опять же - ради маржинальности.

P.S. ничего личного, только мелкие заметки аналитика системной мыследеятельности.

#47 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 20:13

После съезда

#48 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 769 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:03

После съезда

Они про это выступление Шувалова имеют в виду?

#49 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 657 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:33

Хреновую организацию деятельности политической партии.

Отсутствие понимания "политическая деятельность".

Нулёвые основания "политичности" с предельной помпезностью и предельными декларативными пояснениями "величествености" замысла. Примитивные потуги на на современность деятельности политических партий. 

Преобладания "маржинальности" над "политичностью".  Тут вам Явлинский в пример, без обиды.

Читайте программу большевиков - она оказалась РЕАЛИЗОВАННОЙ! 

Ежели ваша партия намерена действовать продуктивно - лучшего примера НЕТ. 

Все остальные бла-бла-бла исключительно за ради преференций вашего бизнеса.  Или ради продвижения кандидатов и , опять же - ради маржинальности.

P.S. ничего личного, только мелкие заметки аналитика системной мыследеятельности.

Вы не поняли. Большевики тут не при делах. "Партия дела" - по сути, партия национально-ориентированной буржуазии плюс "примкнувшие элементы". Хотя вижу там много лично мне интересных и грамотных людей. Некоторых знаю более 10 лет. Есть толковые люди, которые 10-15-20 лет говорили о вещах, к которым у нас только сейчас подходит стали. Первая книга Паршева "Почему Россия не Америка?" вышла в 1999 году.

Но сути это не меняет. Кто в наше время владеет предприятиями (пусть и производственными)? Крупные частные собственники (=капиталисты). 

Конечно, люди в "Партии дела" и их программа - намного лучше того, что есть сейчас. Но вопрос вот в чем - возможны ли необходимые изменения в экономике без изменения социально-экономического строя? Может ли капиталист быть национально ориентированным, настоящим патриотом или он всегда думает о своих активах и прибылях?  Вот тут уже можно обратиться к большевикам.

#50 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:50

вопрос вот в чем - возможны ли необходимые изменения в экономике без изменения социально-экономического строя?

Может ли капиталист быть национально ориентированным, настоящим патриотом или он всегда думает о своих активах и прибылях?

Вот тут уже можно обратиться к большевикам.

Все ответы под боком.

Для примера можно рассмотреть Норвегию и Швецию.

Или без большевиков и революции совсем никак?  ;)

#51 Кыштым

Кыштым
  • Активист

• Пользователи
  • 301 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:19

Вы не поняли. Большевики тут не при делах. " 

Почему же, понял достаточно для сравнения реализуемости Программ и целей. Партия дела - не партия большевиков, именно это и отметил, обозначая отсутствие инструментов. А уж капиталисты там, или бывшие коммунисты - сути не меняет. Политическая деятельность требует не только дипломатической вежливости и корректности в критике существующего строя и режимов. Это еще и повседневная работа, помимо лозунгов, статей и съездов. Где в первом ряду стоят цели политического характера, а не маржа.

#52 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 21:59

Всем вам, бизнесменам, Навальный выгоднее тем, что против него и его окружения Запад не вводил санкции.
Запад ничего не имеет против Навального, поэтому ему будет проще договориться об их отмене или их ослаблении.
И если ему это удастся, то вашим заводам откроют западные рынки, разрешат закупать сложное оборудование и начнут давать кредиты.

Выдвигая своего кандидата вы вредите не только Навальному, но и самим себе и своим заводам, потому-что когда Запад узнает, что вместе с вами тусуются коммунисты, Стрелков и прочие им подобные, то Запад с вами не будет общаться и санкции вам не отменит.

Чем выдвигать своего кандидата (Титова, Грудинина или другого), лучше поддержите Навального.
Если вы не хотите дать ему денег на ведение президентской кампании, так хотя-бы не отнимайте у него голоса.
Чем выдвигать своего кандидата, лучше поддержите Навального. Снимите своего кандидата с выборов.
Сделав это, вы поможете не столько Навальному, сколько самим себе и своему личному бизнесу.

Сообщение отредактировал sobenin: 04 Декабрь 2017 - 22:01

#53 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Заблокированные
  • 25 984 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:25

Всем вам, бизнесменам, Навальный выгоднее тем, что против него и его окружения Запад не вводил санкции.
Запад ничего не имеет против Навального, поэтому ему будет проще договориться об их отмене или их ослаблении.
И если ему это удастся, то вашим заводам откроют западные рынки, разрешат закупать сложное оборудование и начнут давать кредиты.

А кто сейчас не дает закупать оборудование и получать кредиты?

#54 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:37

Karina Hartz.

Я не знаю имён, кто запрещает, просто знаю, что санкции есть и они мешают.

Санкции вредят Сбербанку, а у меня там деньги, поэтому санкции касаются лично меня.
И лично мне выгодно отменить санкции, что бы банк не трясло и что бы он не рухнул.

Я считаю, что именно у Навального больше шансов договориться с Западом
об отмене санкций, потому-что против него Запад ничего не имеет.

Сообщение отредактировал sobenin: 04 Декабрь 2017 - 23:37

#55 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Заблокированные
  • 25 984 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 00:43

Я не знаю имён, кто запрещает, просто знаю, что санкции есть и они мешают.

Кому? Мне не мешают.

Санкции вредят Сбербанку

Каким образом?

#56 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:37

Каким образом?

:D  :D  :D

А хрен его знает! (Ну или Собенин) :D

#57 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 12:48

после съезда

Сообщение отредактировал yxkak: 06 Декабрь 2017 - 12:49

#58 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 505 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:48

Кому? Мне не мешают.

Дак есть дураки которые даже вдвое против прежнего платят в магазине - и всё улыбаются.

#59 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:40

yxkak.

Если не ошибаюсь, то вы хотите создать правительство народного доверия или типа того.
Если не секрет, как ФИО того, кто будет возглавлять Министерство Иностранных Дел?

#60 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:42

yxkak.

Если не ошибаюсь, то вы хотите создать правительство народного доверия или типа того.
Если не секрет, как ФИО того, кто будет возглавлять Министерство Иностранных Дел?

После долгих раздумий вашу кандидатуру мы решили на этой должности не рассматривать 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных