Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Горожанам нужно доплачивать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Grayy

Grayy
  • С младых лет на Череповеком форуме

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 22:39

я что я согласен, с удовольствием на своих двоих разнесу песок на благо любимого города

ps за плату, конечно же гыыыыыыыыыыыыыы

#2 Grayy

Grayy

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 15:54

Кстати, вроде бы сейчас получше стало с уборкой дорог. На следующий день после восстания пенсионеров я заметил аж три трактора, убирающих ранним утром Советский пр. (ни разу в жизни такого не видел): наверное, побоялись, что они еще департамент ЖКХ разнесут к черту, если кто-нибудь на льду поскользнется.

Просмотр сообщения

Похоже на то. посчитали наверно что накладно платить каждому горожанину за разнесение песка :)

#3 Grayy

Grayy

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2005 - 17:19

Они просто побоялись, что вместо песка горожане разнесут чего-нибудь другое. Нынче это в моде.

Просмотр сообщения

О да, я в этом уже убедился :D Если у нас в городе такие пенсионеры, то что ждать от остальных. Башку точно снесут кому-нить:D

#4 - gst -

- gst -
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2005 - 15:45

Кстати, вроде бы сейчас получше стало с уборкой дорог. На следующий день после восстания пенсионеров я заметил аж три трактора, убирающих ранним утром Советский пр. (ни разу в жизни такого не видел): наверное, побоялись, что они еще департамент ЖКХ разнесут к черту, если кто-нибудь на льду поскользнется.

Просмотр сообщения

Живу полгода в убей-городке- так даже у нас на удивление чисто- и трактор, и дворничек, и песочек и мусор вывезен вовремя УРА, ДА ЗДРАВСТВУЕТ МУ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных