Перейти к содержимому

Фотография

Виталий Петров в автоспорте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Опрос: Где проведет сезон 2012г В. Петров? (24 пользователей проголосовало)

...

1. Там где уже не будет =) (4 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

2. Форс Индия (6 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

3. Маруся (3 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

4. Вильямс (2 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

5. дома (8 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

6. свой вариант (1 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 863 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:39

Создал опросик, интересно мнение переживающих за Нашего Первого =)
По мне из Лотуса его попросят и так 2 года посидел там. И будет он в Марусе тусоваться на последних местах...

#2 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:39

думаю либо в рено либо нигде... голоснул "дома"

#3 cfinx

cfinx
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 545 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:48

Создал опросик, интересно мнение переживающих за Нашего Первого =)
По мне из Лотуса его попросят и так 2 года посидел там. И будет он в Марусе тусоваться на последних местах...

Косаченко не подтвердила информацию об уходе Петрова из «Лотуса»

Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика «Формулы-1» Виталия Петрова сказала, что ничего не знает о желании руководства «Лотуса» заменить ее клиента на тестового пилота прошлого сезона Ромена Грожана.

- Об информации, появившейся во французских СМИ, сказать ничего не могу, — приводит слова Косаченко «Спорт-Экспресс». — Поскольку с ней не знакома. Отмечу лишь, что французские журналисты молодцы, раз так поддерживают своего пилота. Что же касается сути вопроса, то в последние дни я очень много летаю. Лишь утром вернулась в Россию и буквально через несколько минут после нашего разговора у меня важнейшая встреча, а уже вечером вновь отправлюсь в Европу для очередного раунда переговоров с командой. Еще ничего не решено — мы продолжаем обсуждения, которые начали с «Лотусом» неделю назад. Пока новостей нет, но, думаю, в ближайшие дни они появятся.

Напомним, что пока руководство британской конюшни заявило на сезон-2012 лишь одного призового пилота — финна Кими Райкконена.

Тоже проголосовал за "дома"
вот скажите мне какой смысл в ее переговорах каждый день, при подписанном действующем контракте?
Значит не все так просто и с подписанным контрактом, значит действительно много шансов провести год "дома" иначе бы не суетилась.

#4 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 161 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:41

кубика поздравим с др сегодня ему 27.
а виталька походу будет дома куковать. почему - писал в прикрепленной теме в ветке.

#5 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:10

Лотус поди ещё деньжат выманивает, вот и суета такая.... но поди не договорятся, сезон начнётся и шарль пик-пукнет))) и хоменко позовёт петро)))

Сообщение отредактировал FaINT: 07 Декабрь 2011 - 21:12

#6 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 863 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 22:57

вот скажите мне какой смысл в ее переговорах каждый день, при подписанном действующем контракте?

1. Как мне кажется в Рено хотели большего по итогу года... (результат для Рено)
2. Петров и Косаченко почувствовали силу и решили получать денежки, а не платить их (Принцип куй железо пока горячо)
3. Лобби других пилотов
4. Для Кими нужен сговорчивый напарник. Мб у Кими неприязнь русских :laugh:

#7 sober

sober
  • Активист

• Пользователи
  • 372 Cообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 08:47

Лотус поди ещё деньжат выманивает, вот и суета такая.... но поди не договорятся, сезон начнётся и шарль пик-пукнет))) и хоменко позовёт петро)))

В интервью Фома сказал, что пока он не видит российских пилотов в марусе.

Еще нужен ответ полсезона в Лотус :) до возвращения Кубика

Сообщение отредактировал sober: 08 Декабрь 2011 - 08:47

#8 Наблюдатель

Наблюдатель
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 678 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 08:17

писец :sad:
http://motor.ru/news...1/12/09/petrov/

#9 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 161 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 10:58

http://lotusrenaultg...de.html?lang=en
гугел переводит
Эрик Boullier, главный команды и доктор медицинских наук: «Я очень рад, что Ромен Грожан примет сторону Кими в следующем году. Ромен показал много зрелости в последние двенадцать месяцев, как в его победе GP2 серии и его развитие в качестве третьего пилота с нами. Мы были впечатлены, когда он ехал за нами в первой тренировки в Абу-Даби и Бразилии. Мы уверены, что разработка его в одной из наших мест водителя поможет нам в нашем процессе восстановления. Я хотел бы поблагодарить Виталия Петрова и Бруно Сенна за их вклад в исполнении команды в этом году и я желаю им всего наилучшего в будущем ».

#10 sober

sober
  • Активист

• Пользователи
  • 372 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:16

http://lotusrenaultg...de.html?lang=en
гугел переводит
Эрик Boullier, главный команды и доктор медицинских наук: «Я очень рад, что Ромен Грожан примет сторону Кими в следующем году. Ромен показал много зрелости в последние двенадцать месяцев, как в его победе GP2 серии и его развитие в качестве третьего пилота с нами. Мы были впечатлены, когда он ехал за нами в первой тренировки в Абу-Даби и Бразилии. Мы уверены, что разработка его в одной из наших мест водителя поможет нам в нашем процессе восстановления. Я хотел бы поблагодарить Виталия Петрова и Бруно Сенна за их вклад в исполнении команды в этом году и я желаю им всего наилучшего в будущем ».

Нет худа без добра. Сэконим бюджетные денежки.

#11 IT Engineer

IT Engineer
  • Активист

• Пользователи
  • 333 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:16

Я за Force India, вдруг договорятся?

Сообщение отредактировал IT Engineer: 09 Декабрь 2011 - 14:16

#12 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:20

или форс или вильямс, но думается что всё-таки маруся =)))
ps обидно как-то, контракт есть а на деле всё денежка решила.....эх, вот бы петро в следующем сезоне порвал лотусов....даже на марусе)))чтоб булье волосы на голове рвал))))

Сообщение отредактировал FaINT: 09 Декабрь 2011 - 15:21

#13 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 863 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 20:23

а что получается Косаченко всех спонсоров порастеряла?
тогда мне кажется Маруся единственный вариант. В Вильямс не возьмут без денег, в Форс Индию Хюлька скорее всего запихают, хотя он вроде не рента драйвер. А больше вроде нет вакансий...

#14 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:19

M@TRI}{ Вроде только флагман отказался быть спонсором

#15 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 161 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 00:12

появиться в ф1 насколько помню помогали флагман, батя какуюто муть с кредитами творил - могу ошибаться и точно ВВПу, который гдето потом даже хвалился этим.
видимо флагман ушол, папа не может, а ВВПу занят обратной рокировкой и ему не до мелочей...

#16 Alerts

Alerts
  • Участник

• Пользователи
  • 210 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 03:10

Я за Виллов, я оптимист по жизни, я за самый лучший из возможных раскладов.

Ху* ситуация у Виталия, нечего скрывать, я говорю как есть, вакансий минимум, добрая половина из них в слабых командах, провести сезон в тестерах: нет не вариант. Претендентов на места боевого пилота куча, но из всех "свободных агентов" только Сутиль смотрится выгоднее Петрова, так что еще не все потеряно, я уверен все будет отлично для Виталия.

P.S. не надо ругаться, нас читают дети =)

Сообщение отредактировал M@TRI}{: 12 Декабрь 2011 - 16:06

#17 Alerts

Alerts
  • Участник

• Пользователи
  • 210 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 03:55

1. Как мне кажется в Рено хотели большего по итогу года... (результат для Рено)

Соглашусь только в первым пунктом, и скажу больше, рено (лотус) сгнила как команда, мне очень понравилось мнение чампа по поводу этой унылой комнды.

"Поздравляя Грожана с возобновлением карьеры в Ф-1, вместе с тем хотим предостеречь и его, и Райкконена: практика показывает, что у "Лотуса-Рено" очень хорошо получается портить карьеру выступающим за него гонщикам. Остались ни с чем Хайдфельд и Сенна, вызывает вопросы будущее Петрова, да и относительно Кубицы команда уже позволяет себе критические нотки — мол, это же Роберт нас подвёл, а не мы его. Четыре испорченные карьеры из четырёх — не лучшая статистика для нынешних обладателей чёрно-золотых комбинезонов."

(с) championat.com

#18 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 10:09

а откуда инфа что спонсоры петрова кинули?

#19 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 161 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:25

райконен чучело на радостях видимо не справился со снегоходом и жаль руку себе не сломал. тогда лотус вообще о...уела бы...
судя по http://www.f1news.ru...nko/71914.shtml

Главная интрига этой недели, а именно, как будет складываться дальнейшая судьба Виталия Петрова, пока сохраняется. В эксклюзивном интервью F1News.Ru его менеджер Оксана Косаченко заявила, что для российского гонщика «будет объявлена другая программа», которую обнародуют до Нового года, но дала понять, что он останется в Формуле 1…

Вопрос: Из трех возможных сценариев, о которых вы говорили еще недавно, осталось два: Петров выступает в другой команде, не в Lotus Renault, и Виталий Петров уходит из Формулы 1. По какому варианту развиваются события?
Оксана Косаченко: Самое главное, я бы хотела поблагодарить всех, кто эти два года нас поддерживал: партнеров, болельщиков, средства массовой информации, команду. Это были два прекрасных года в Формуле 1, за которые Виталий много чему научился.

Теперь ситуация такова, что Виталию надо двигаться дальше. Есть еще вещи, которые ему предстоит узнать. Поэтому для Виталия в ближайшее время будет объявлена другая программа, по которой он будет работать. Эта программа будет объявлена до Нового года, поэтому я прошу всех просто сохранять терпение: необходимо время для доработки некоторых деталей.

Когда эта программа будет объявлена, думаю, многие поймут, почему мы пошли именно таким путем.

Вопрос: То есть, программа уже конкретизирована, но пока рано об этом говорить?
Оксана Косаченко: Да, безусловно. Просто, на мой взгляд, не стоит создавать суету у болельщиков и в средствах массовой информации. Нам еще нужно доработать детали, именно для этого я опять нахожусь за пределами России. За эту неделю в России я провела всего 18 часов. Сейчас дорабатываю мелкие детали, потом план будет представлен на одобрение нашим партнерам, и после этого мы, безусловно, все объявим, ни от кого не будем скрывать.

Я призываю всех сохранять спокойствие и по-прежнему поддерживать российского гонщика в Формуле 1.

петров третьим-четвертым пилотом гдето становится...

Сообщение отредактировал =DUSHmAn=: 12 Декабрь 2011 - 14:26

#20 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 863 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:14

мб Душман прав... подписали(шут) тестером в топ команду.
А мб (на основании слов Косаченко о подарке на НГ) будет Форс Индия как мне кажется. Впринципе по концу сезона 5ая команда.

А что если Заубер(про Кобояши ходят слухи. Но это было бы подло по отношению к другу) или Торро Россо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных