Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вопросы страхования автомобилей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#1 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 757 Cообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 21:29

Может создать непотопляемый топик по страхованию. Аля вопросы ответы. С конкретными примерами и разборами полетов.

#2 CheckEngine

CheckEngine
  • Деcятый год на форуме

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 23:53

тока без рекламы, давайте?

#3 brb

brb
  • ····················

• Пользователи
  • 6 838 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 10:40

Ребят, про СПАССКИЕ ВОРОТА, кто что может сказать?
Интересует КАСКО. Насчитали достаточно дешево.

Сообщение отредактировал brb: 04 Март 2010 - 10:41

#4 skipper

skipper
  • Куда мы катимся?!

• Пользователи
  • 6 207 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 10:48

Ребят, про СПАССКИЕ ВОРОТА, кто что может сказать?
Интересует КАСКО. Насчитали достаточно дешево.

андрюша, покупай машину в столице... и там же страхуй... тарифы раза в два ниже будут... лучше всего в ресо (имхо)... с ними проще договориться

#5 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 10:51

андрюша, покупай машину в столице... и там же страхуй... тарифы раза в два ниже будут... лучше всего в ресо (имхо)... с ними проще договориться

и ресо платит, в отличии от ск "россия" ... аж бесит

#6 brb

brb
  • ····················

• Пользователи
  • 6 838 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:00

и ресо платит, в отличии от ск "россия" ... аж бесит

Ну да, может и платит... в РЕСО, КАСКО насчитали 75к, и выплатят в случае угона 290к за машину которая стоит 520к. Мне это нисколечки не интересно.

#7 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:01

Ну да, может и платит... в РЕСО, КАСКО насчитали 75к, и выплатят в случае угона 290к за машину которая стоит 520к. Мне это нисколечки не интересно.

и тыщи три получит премии страховой агент

#8 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 757 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:02

А это как так? Я почему-то был уверен, что по угону все СК выплачивают стоимость авто на момент страхования минус амортизация до момента угона.

#9 brb

brb
  • ····················

• Пользователи
  • 6 838 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:03

А это как так? Я почему-то был уверен, что по угону все СК выплачивают стоимость авто на момент страхования минус амортизация до момента угона.

Низнаю. Мне так по телефону вчера сказали. Может перепутал чу :unsure:

#10 skipper

skipper
  • Куда мы катимся?!

• Пользователи
  • 6 207 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:14

Низнаю. Мне так по телефону вчера сказали. Может перепутал чу :unsure:

я те грю, не надо наши офисы обзванивать... надо при покупке машины в москве страховать... бате там насчетали 3,5%, а у нас ему почти 8% выставляли... разница есть?

#11 brb

brb
  • ····················

• Пользователи
  • 6 838 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:20

я те грю, не надо наши офисы обзванивать... надо при покупке машины в москве страховать... бате там насчетали 3,5%, а у нас ему почти 8% выставляли... разница есть?

я не собираюсь туда машину гнать чтобы застраховаться:)

Посоветовали компанию http://www.vash-broker35.ru/
Есть какие-нибудь отзывы? :)

#12 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 268 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:21

я не собираюсь туда машину гнать чтобы застраховаться:)

Странно =) хочу подешевле, но подешевле не собираюсь..

Я, кстати, не уверен, что в столицах каска дешевле

#13 brb

brb
  • ····················

• Пользователи
  • 6 838 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:25

Странно =) хочу подешевле, но подешевле не собираюсь..

Ничего странного не вижу, в нежелании сгонять на расстояние в полторы тыщи км, в погоне за сомнительной выгодой :)

Сообщение отредактировал brb: 04 Март 2010 - 11:35

#14 brb

brb
  • ····················

• Пользователи
  • 6 838 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:35

В спасских в мск насчитали 32к. У нас 38к

Сообщение отредактировал brb: 04 Март 2010 - 11:35

#15 skipper

skipper
  • Куда мы катимся?!

• Пользователи
  • 6 207 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:35

Ничего странного не вижу в нежелании сгонять на расстояние в полторы тыщи км, в погоне за сомнительной выгодой :)

ты уже машину купил?
машину покупай в москве... я те уже говорил про скидки... еще и на каске там выиграешь...
готов даже с добой безвозмездно за машиной съездить, и даже разместить тебя в москве

#16 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:42

Че-то много непотопляемых топиков.
А в раздел "Право руля" почему его не отнести?

#17 WolfHound

WolfHound
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 858 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:52

Хм. Прикольно. Учитывая то, что в Москве территориальный коэффициент зачастую единица, а в регионах понижающий, тарифы меньше в теории быть не должны. Когда вологодская машина оформляет полис в Москве, и территория наибольшего применения авто указывается Вологодская область и иже с ними, то применяется территориальный вологодской области.
А вот насчет спец акций и прочего, тут могут быть подвижки. Снятие КВ, доплата банком при кредите, спецтарифы на конкретную модель авто. Это уже воля Москвы, и распространяется там. Надо еще условия смотреть, по каким считают. Если один офис считает как ремонт по офф. дилеру, а другой как направление на ремонт на свою СТО, разница будет существенная...

Сообщение отредактировал WolfHound: 04 Март 2010 - 11:55

#18 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 12:00

Нужен совет: старая страховая не выплачивает деньги после разрыва договора после продажи авто, ссылаясь что директора нет, бухгалтерия в Санкт-Петербурге (якобы выплаты делают все они), и т.д. Сперва взяли номер банковского счёта и сказали около 3 т.р будет переведенно, затем поступил звонок якобы разрешили выплатить наличкой в офисе,но почему-то в сумме 900р.На мой вопрос почему всего 900 рублей вместо обещанных 3 т.р. вразумительного ответа не получил..... куда обратиться? чтобы как то решить вопрос...

#19 skipper

skipper
  • Куда мы катимся?!

• Пользователи
  • 6 207 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 12:04

Хм. Прикольно. Учитывая то, что в Москве территориальный коэффициент зачастую единица, а в регионах понижающий, тарифы меньше в теории быть не должны. Когда вологодская машина оформляет полис в Москве, и территория наибольшего применения авто указывается Вологодская область и иже с ними, то применяется территориальный вологодской области.
А вот насчет спец акций и прочего, тут могут быть подвижки. Снятие КВ, доплата банком при кредите, спецтарифы на конкретную модель авто. Это уже воля Москвы, и распространяется там. Надо еще условия смотреть, по каким считают. Если один офис считает как ремонт по офф. дилеру, а другой как направление на ремонт на свою СТО, разница будет существенная...

не правда ваша... там ценник реально ниже... причем доходит до парадокса... свонишь агенту - гришь, мол хочу каску - дает максимальную скидку - приезжает, а за каску берет еще меньше - грит, что официально не может давать скидку меньше определенного порога - а по-факту дает, чтоб к нему как можно больше народу шло... короче, москва - это непонятная субстанция

#20 WolfHound

WolfHound
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 858 Cообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 12:12

Нужен совет: старая страховая не выплачивает деньги после разрыва договора после продажи авто, ссылаясь что директора нет, бухгалтерия в Санкт-Петербурге (якобы выплаты делают все они), и т.д. Сперва взяли номер банковского счёта и сказали около 3 т.р будет переведенно, затем поступил звонок якобы разрешили выплатить наличкой в офисе,но почему-то в сумме 900р.На мой вопрос почему всего 900 рублей вместо обещанных 3 т.р. вразумительного ответа не получил..... куда обратиться? чтобы как то решить вопрос...

Договор ОСАГО? сколько времени прошло с момента заключения договора, до момента продажи машины? Какая страховая в конце концов?

не правда ваша...

Пока на личном опыте не увижу, не соглашусь. Машины с Питера приезжали за страховкой...

там ценник реально ниже...

Еще раз повторюсь. Все зависит от условий в конкретный момент времени. Может в Москве Альтруисты работают....

короче, москва - это непонятная субстанция

+1 :smile:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных