Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свадебные хлопоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1050

#21 MovieStar

MovieStar
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 628 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:52

мне портниха показывала фото свадебного платья. заказчица-модель. когда она позирует вроде ниче. ее свадьбу в новостях показали-штора шторой. короче, номаное платье получилось только у Звезды. остальные сЫканомили на празднике.

Сообщение отредактировал MovieStar: 11 Ноябрь 2009 - 16:53

#22 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 193 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:05

Звезда, покаЖ платье!!!

#23 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:57

ИМХО: платье надо брать в прокат, либо это его первый либо второй прокат чтоб. И вид ещё товарный и не надо думать куда потом запихнуть на годы и не получится кот в мешке в результате пошива на заказ.

#24 Акварелька

Акварелька
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 144 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 10:01

А где у нас есть приличные прокаты?

#25 ve_b

ve_b
  • Активист

• Пользователи
  • 338 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 10:09

Вопрос заинетересовал: если взять напрокат платье и убить его, во всех смыслах этого слова,
за него надо будет полную стоимость выплачивать???

Сообщение отредактировал ve_b: 12 Ноябрь 2009 - 10:09

#26 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 10:30

Вопрос заинетересовал: если взять напрокат платье и убить его, во всех смыслах этого слова,
за него надо будет полную стоимость выплачивать???

думаю такие вопросы в договоре прописаны..и в каждом случае индивидуально

#27 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 11:45

Тапочка, а почему жалеешь, что в прокат брала?

Жалею, потому что никакой живой памяти не осталось. Только наглядная... Дочка сейчас подросла, рассматривает на фтографиях какая мама была красивая, восхищается, спрашивает "а где платье?", а я пожимаю плечами и говорю, что я его не покупала... скучно как-то... ну и пусть бы потратила я тогда, в 2004 году, не 4 тыщи на платье в прокат, а 8 (сколько оно и стоило), ну и пусть, что сейчас бы оно лежало в шкафу и пылилось, зато оно бы было МОЁ, как заностальгируешь, так достанешь, оденешь, приятные воспоминания нахлынут... я этого лишена :)
По поводу проката. Я бы не хотела одевать свадебное платье после кого-то, исключительно из этих бы соображений не стала покупать б/у. Своё напрокат я брала абсолютно новым, его и другие модели только привезли из Москвы, с бирками, в упаковке, со всем делом. Невооружённым взглядом было видно, что оно новёхонькое :) Дура, что не купила :wink: , хотя сейчас в таком замуж бы, скорее всего, не пошла. Вкусы за 5,5 лет изменились, поэтому нравятся уже несколько другие фасоны :)

#28 Акварелька

Акварелька
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 144 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:50

Да, я тоже слышала, что можно совершенно новое взять в прокат.
Тапочка, в каком прокате ты брала?

#29 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 14:16

На моей памяти самый большой прокат был если мимо Купеческого идти к Соборке, мимо пожарки и по правую руку у пустыря дом длинный многоэтажный жилой, так вот с этого боку вход. У них были разные платья и они подгоняли по длине и размеру как надо.

#30 Tapochka

Tapochka

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 15:36

Да, я тоже слышала, что можно совершенно новое взять в прокат.
Тапочка, в каком прокате ты брала?

я брала в Венеции (это на Ленина, около Контраста), теперь их там нет, они в т/ц Каравелла

На моей памяти самый большой прокат был если мимо Купеческого идти к Соборке, мимо пожарки и по правую руку у пустыря дом длинный многоэтажный жилой, так вот с этого боку вход. У них были разные платья и они подгоняли по длине и размеру как надо.

Элегант, до сих пор там :)
на Южке в Гименее (вроде так) большой выбор платьев по нашему городу

#31 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 15:08

видела рекламу на остановке напротив Купеческого что салон свадеьный что на советском(адрес не помню точно) распродает товар с 60% скидкой

#32 MINI_XL

MINI_XL
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 658 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:16

Своё конечно лучше.. эх.. как посмотрю на него.. такое красивое- слов нет, ещё бы полазила в нем где нибудь - но больше не предоставится возможности, если только какую нибудь тематичную фотосессию устроить. Хотела на море его взять (тем более на машине ездили) на берегу пофоткаться на закате.. мм.. но не взяла- жалко стало, вдруг испортится.. =)))
а покупать ессно лучше в Москве или Питере =) оно окупится даже вместе с билетами =))) если брать в счет что выбор огромный, а не то что здесь, посмотришь у знакомых свадебные фотки, так у нескольких невест одинаковые платья. Я в Питере покупала, очень довольна. Конечно, места надо знать где подешевле такие вещи продаются, а то одно и то же платье может стоить как 30 тыщ, так и 12 =)

#33 Звезда

Звезда
  • Блуждаю в саду расходящихся тропок

• Пользователи
  • 1 618 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 22:16

Мува, спс на добром слове. Его не так часто от тебя услышишь)))
Мое платье не всем понравится, но выложу - оригинал и мой вариант. Фотки из контакта, не могу иначе загрузить. Там в моем альбоме есть еще немного.
Изображение
Изображение

Вообще, платья papilio, на мой вкус - самые классные. Юля, а девушка-модель, о которой ты говоришь))), не по вот этой модели шила? Как думаешь?

Сообщение отредактировал Звезда: 27 Ноябрь 2009 - 22:19

#34 MovieStar

MovieStar
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 628 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 19:55

думаю по этой. но мне чота такое пирожнае не нравится:)

#35 Звезда

Звезда
  • Блуждаю в саду расходящихся тропок

• Пользователи
  • 1 618 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:05

А мне нравится такое "пирожное". Тока оно на высоких и стройных. Ну и с цветом, я думаю, она не угадала - слоновая кость, имхо, мало кому вообще идет.

#36 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:18

Жалею, потому что никакой живой памяти не осталось. Только наглядная...

+1только на этой неделе поймала себя на такой мысли :blush:

#37 Акварелька

Акварелька
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 144 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 09:28

Недавно была в Питере, зашла в первый попавшийся торговый центр в Купчино. Поинтересовалась ценами на свадебные платья... в 2 раза дешевле!

#38 Tapochka

Tapochka

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 13:01

мне портниха показывала фото свадебного платья. заказчица-модель. когда она позирует вроде ниче. ее свадьбу в новостях показали-штора шторой. короче, номаное платье получилось только у Звезды. остальные сЫканомили на празднике.

Аня Г.? (теперь Аня И.?)

#39 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 13:07

Недавно была в Питере, зашла в первый попавшийся торговый центр в Купчино. Поинтересовалась ценами на свадебные платья... в 2 раза дешевле!

А чего удивительного? У нас на всё почти цены выше и сильно. Потому что закупают в тех же питере и москве, потом жестоко накручивают и впаривают нам провинциалам.

#40 Lanca

Lanca
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 706 Cообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:41

В ПРОКАТ брать невыгодно! условия не очень, по крайней мере по Череповцу. надо платить 50% от ст-ти платья. это я спрашивала в одном салон 1 год назад. а купить можно даже за 8-10 тыс руб наряд и очень красивый!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных