Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ленинградская-Годовикова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Опрос: Проезд с улицы Ленинградской (74 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 163 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:16

если Вы про меня , то не удивляюсь , просто спрашиваю , может знает кто , чем поворот помешал (

Ааа, мне показалось удивление в вашем посте :)

Батюшки-матушки!!! А я то думал, чего это два наряда стояло по Годовикова в субботу. И ведь не видел этого знака и тупо не повернул только из-за отсутсвия страховки, тонировки и не пристегнутого ремня. :D

Негодяй :D

#242 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:49

Позвольте толкнуть речь капитану очевидности. Я думаю что у этого знака там одна функция.

При отсутствии левого поворота с этого направления, не будет задержки трафика со стороны Батюшкова.

Потому что прямо и направо автомобили уходят сразу, а при левом повороте они должны пропускать встречный поток, при это тормозя всех сзади едущих.

Только с этого направления выходит всего одна полоса для въезда на перекрёсток.

Сообщение отредактировал ru551a: 09 Ноябрь 2015 - 11:55

#243 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:21

Позвольте толкнуть речь капитану очевидности. Я думаю что у этого знака там одна функция.

При отсутствии левого поворота с этого направления, не будет задержки трафика со стороны Батюшкова.

Потому что прямо и направо автомобили уходят сразу, а при левом повороте они должны пропускать встречный поток, при это тормозя всех сзади едущих.

Только с этого направления выходит всего одна полоса для въезда на перекрёсток.

Что любопытно, никогда не видела колонн машин, поворачивающих налево. 

Зато с других так стрелки нарисованы, что без задержек и аварий не обойтись. Особое внимание хочу уделить стрелке Прямо и налево со стороны тц Июнь.

Сообщение отредактировал Raccoon: 09 Ноябрь 2015 - 12:22

#244 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:29

Для полной остановки полосы достаточно одного-двух поворачивальщиков налево.

Смотря как они выедут на перекрёсток.

#245 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 163 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 08:20

Поехали далее.

e28e2902241b.jpg

ed92334a4768.jpg

Причем, судя по всему, скорая ехала сначала только с включенными маячками (если таковое было вообще), т.к. звук сирены и удар я услышал практически одновременно.

#246 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:37

Вопрос: О реконструкции (расширении) улицы Ленинградской на участке от ул. Батюшкова до ул. Годовикова

09.11.2015

Юрий Александрович, доброго времени суток!
Выражаю Вам благодарность за установку светофора на перекрёстке Ленинградская-Годовикова, стало гораздо безопаснее проходить и проезжать через него! 
Однако установка повлекла за собой новую проблему - теперь при большом трафике машины по Ленинградской со стороны Октябрьского выстраиваются на нём в очередь до Батюшкова и дальше. В связи с этим напрашивается расширение улицы Ленинградской если не до четырёх, то хотя бы до 3-х полос (одна (при возможности две) от Годовикова к Батюшкова, две - в противоположном направлении) на отрезке Годовикова-Батюшкова; тем более, территория позволяет это реализовать. Планируется ли выполнение таких работ?
С уважением, Наталья

Ответ на вопрос:

16.11.2015
 Уважаемая Наталья! Реконструкция улицы Ленинградской включают в себя перенос инженерных коммуникаций из-под тела дороги, что потребует большого объема финансирования. В настоящее время проект городского бюджета на 2016 год уже сформирован и внесен на утверждение в городскую Думу. В связи с острым дефицитом городского бюджета в 2016 году реализовать реконструкцию объекта за счёт бюджетных средств не представляется возможным. Вопрос по расширению улицы Ленинградской на участке от ул. Батюшкова до ул. Годовикова, финансированию и сроках реализации проекта будет рассмотрен на совещании рабочей группы «Транспортная логистика города Череповца» в 2016 году.

http://kuzin35.ru/20...----------.html ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных