Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте зеркалку

wifi speed

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Рэйдер

Рэйдер
  • Новичок

• Пользователи
  • 72 Cообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:15

Здравствуите! Посоветуйте  пожалуйста зеркалку с wifi и нормальной скоростной съемкой.Ну и конечно же достойными за свою цену снимками) Ну или форум где могут ответить на мой вопрос)

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Рэйдер: 12 Август 2015 - 00:48

#2 Bachlor

Bachlor
  • Начинающий

• Пользователи
  • 18 Cообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:30

Здравствуите! Посоветуйте  пожалуйста зеркалку с wifi и нормальной скоростной съемкой.Ну и конечно же достойными за свою цену снимками)

Заранее спасибо.

Sony A77, скоростная съемка на уровне. Только WI-FII нет.:)

#3 Рэйдер

Рэйдер
  • Новичок

• Пользователи
  • 72 Cообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:36

Sony A77, скоростная съемка на уровне. Только WI-FII нет. :)

Спасибо конечно) но чет качество снимков ругают.

я сначала ориентировалСЯ на Canon EOS 70D но что то она тоже не в чести(

Сообщение отредактировал Рэйдер: 12 Август 2015 - 00:39

#4 doors1982

doors1982
  • Участник

• Пользователи
  • 287 Cообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 08:28

У меня есть в арсенале 70D пиши в личку,отвечу.

#5 Bachlor

Bachlor
  • Начинающий

• Пользователи
  • 18 Cообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 12:15

Спасибо конечно) но чет качество снимков ругают.

я сначала ориентировалСЯ на Canon EOS 70D но что то она тоже не в чести(

:) Для начала определится с вопросом - что надо? Как это известно - "на вкус и цвет все фломастеры разные.":) И тем более - кто ругает? Посмотреть фотографии данной камерой, какой объектив - и делать выбор. Но не на основании, что "кто-то" ругает. Читать отзывы людей со стажем 0-3 года, например на fotokto, я считаю неразумным. ИМХО.

#6 Relict

Relict
  • зажигающий...

• Пользователи
  • 1 680 Cообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:12

а почему зеркалку, купите лучше премиум компакт

http://ru.leica-came...-Typ-109/Детали

#7 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 253 Cообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 00:04

:) Для начала определится с вопросом - что надо? Как это известно - "на вкус и цвет все фломастеры разные.":) И тем более - кто ругает? Посмотреть фотографии данной камерой, какой объектив - и делать выбор. Но не на основании, что "кто-то" ругает. Читать отзывы людей со стажем 0-3 года, например на fotokto, я считаю неразумным. ИМХО.

хорошо сказал

#8 shofferr

shofferr
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 875 Cообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 12:24

а почему зеркалку, купите лучше премиум компакт

http://ru.leica-came...-Typ-109/Детали

Ну зеркалко же она большой и чОрный. А Ляйка как панасоник, тока дороже:)

+1 но и читать форумы "фото.ру" тоже опасно можно с головой окунуться в фотодрочингЪ с рассматриванием пукселей под микроскопом и вынырнуть оттуда может оказаться очень тяжело :) 

ИМХО конечно, по тех данным подберите модели. придите в магазин и в живую их пощупайте, что в "руку ляжет" -то и берите ;) Опять же есть еще беззеркалки

#9 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 253 Cообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 00:40

на фотору форумы читайте следующим образом:

1 хвалебные отзывы не читайте. 

2 читайте форумы в 5 утра. в 6 уже начинают тереть отрицательные отзывы.

3 модели, по которым будет меньше всего отрицательных отзывов - те и рассматривайте.

4 если отзывов отрицательных (аргументированных) нет - тоже отбрасываем - эти модели никому не интересны.

это правила не для 100% попадания, но, по крайней, мере всю шелуху откинут

#10 Relict

Relict
  • зажигающий...

• Пользователи
  • 1 680 Cообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 13:45

....и останется лейка...

#11 Рэйдер

Рэйдер
  • Новичок

• Пользователи
  • 72 Cообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 18:36

Canon PowerShot G7 X из компактов выбор пал пока на его, поиски продолжаются

кто че о нём плохое знает?

Сообщение отредактировал Рэйдер: 14 Август 2015 - 18:39

#12 Vanashi

Vanashi
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 124 Cообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 19:11

Canon PowerShot G7 X из компактов выбор пал пока на его, поиски продолжаются

кто че о нём плохое знает?

Возьми мой Canon PowerShot G9 https://market.yande...=91148&clid=502 за 7т.р. отдам... полный комплект и все фантики, плюс кожаная сумка, состояние нулячее, отфоткал штук 500 фоток... лежит без дела... :)

#13 Bachlor

Bachlor
  • Начинающий

• Пользователи
  • 18 Cообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 19:34

+1 но и читать форумы "фото.ру" тоже опасно можно с головой окунуться в фотодрочингЪ с рассматриванием пукселей под микроскопом и вынырнуть оттуда может оказаться очень тяжело :)

Что-бы с головой окунаться в фотодрочингЪ необходимо владеть мат. частью. Ньюба быстро раскусят и задавят. Естественно, комментарий человека со стажет 0-3 года с китовым объективом 18-55 - тушка плохая, цвета не передает, зеркало бъет - ессно - полный бред.

#14 mikek

mikek
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 141 Cообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 21:27

Здравствуите! Посоветуйте  пожалуйста зеркалку с wifi и нормальной скоростной съемкой.Ну и конечно же достойными за свою цену снимками) Ну или форум где могут ответить на мой вопрос)

Заранее спасибо.

Берите самую свежую, доступную по деньгам и удобно лежащую в руке, любой системы. Все равно ведь гавно всякое снимать будете:)))?

#15 Рэйдер

Рэйдер
  • Новичок

• Пользователи
  • 72 Cообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 08:04

Берите самую свежую, доступную по деньгам и удобно лежащую в руке, любой системы. Все равно ведь гавно всякое снимать будете :)))?

мужчина, мыльницы дальше по коридору проходите не задерживайте народ!)

Сообщение отредактировал Рэйдер: 16 Август 2015 - 17:02

#16 shofferr

shofferr
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 875 Cообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 13:55

Фуджи Х30 - выглядит зачетно, все ништяки есть, все косяки с Х10 и Х20 допилены. Достойная камера. Цена правда аццкая. Для справки,  сам снимал на 10-ку знаю .

Фудж Х-А1 с 16-55 китовым стеклом. Матрица стандартный байер, а не Хтранс что как по мне +, стекло 16-55 с офигенным стабом и 16мм на широком угле. Вполне себе резкое , как это ни странно. Бесшумное и быстрое. Из минусов отсутствие ОВИ/ЭВИ на камере. :) Вафля тоже есть, но довольно убогая

#17 Рэйдер

Рэйдер
  • Новичок

• Пользователи
  • 72 Cообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 14:24

Фуджи Х30 - выглядит зачетно, все ништяки есть, все косяки с Х10 и Х20 допилены. Достойная камера. Цена правда аццкая. Для справки,  сам снимал на 10-ку знаю .

Фудж Х-А1 с 16-55 китовым стеклом. Матрица стандартный байер, а не Хтранс что как по мне +, стекло 16-55 с офигенным стабом и 16мм на широком угле. Вполне себе резкое , как это ни странно. Бесшумное и быстрое. Из минусов отсутствие ОВИ/ЭВИ на камере. :) Вафля тоже есть, но довольно убогая

Вот такие ответы я люблю) Спасибо тебе мил человек)

#18 shofferr

shofferr
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 875 Cообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 21:53

Пжалста. Если камера первая после фотега_в_телефоне возьмите топ-компакт. Это избавит от мороки с объективами. Как правило хорошее стекло, раскрывающее возможности камеры на 100% стоит изрядно дороже, чем сама камера+коробка+сумка+флешка+ящик пива на обмывку ;) ИМХО зеркалка это не только тушка, но и 5-10 кг всяких ништяков в сумке :) По поводу того что ляжет в руку- я не шутил. Сам когда-то западал на Никон, но Д90, например, не продержался и 10 дней вообще не смог привыкнуть. Кэнон 40Д продержался 2 недели...а в руку лег ,как ни странно, Пентакс К7 B) Все они с китом будут снимать на одном уровне. а дальше все упрется в банковские билеты.

#19 Relict

Relict
  • зажигающий...

• Пользователи
  • 1 680 Cообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 10:58

...ну вот, я же говорил, лейка рулит...

#20 ovnobaran

ovnobaran
  • Флудератор

• Пользователи
  • 1 502 Cообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:07

Удобство и достойное качество за премлемую цену - беззеркалка с хорошим фикс-объективом. Если вычеркнуть удобство - простейшая зеркалка, самая дешевая. Вычеркнуть еще и приемлемую цену - любая зеркалка со словом "полупрофессиональная" в описании

Темы с аналогичными тегами: wifi, speed

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных