Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Когда вы в последний раз позволили себе познакомиться и потрахаться от души?

не обязятельно в один день

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#1 Absent

Absent
  • терпеливо любящий,неудержимо живущий.хулиган

• Пользователи
  • 415 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 02:11

Делитесь опытом,интересно и познавательно.Вне темы(офтопу) и троллям-сразу досвиданья!

Кста ,думаю ,у многих постоянно здесь присутствующих старожилов накипело-так что-делитесь.

#2 Absent

Absent

• Пользователи
  • 415 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 13:52

Ах,да- здесь же про дружбу и любовь.Пишите про свой опыт дружбы и любви.Всем будет интересно.

#3 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 287 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 13:57

Вот, кстати, из-за таких вот тем форум тоже теряет популярность...

#4 Воледар

Воледар
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 558 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:23

Не знаю как остальным, но лично мне интересно)))

#5 Absent

Absent

• Пользователи
  • 415 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 00:06

Просто здесь никто не пишет о себе.все боятся насмешек.вот на ярославском форуме-совсем не так.тут тролли всё испортили.

#6 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 287 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 00:49

Так подай пример!

#7 Воледар

Воледар
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 558 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 07:34

Так подай пример!

У меня все банально...Регулярно каждый день...Вот только что было. Теперь твоя очередь. В какой НГ тебе, наконец-то, дали?

#8 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 652 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:13

У меня все банально...Регулярно каждый день...Вот только что было. Теперь твоя очередь. В какой НГ тебе, наконец-то, дали?

4 раза не вынимая? :lol:

#9 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:16

atkritka_1378902894_354.jpg

#10 mich

mich
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 116 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:40

Надышавшись сероводородом,

Я КЦ, признаюсь честно вам,

Было дело жизнь давал другим уродам,

Но вот только с нею пополам..

#11 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 587 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:43

У меня все банально...Регулярно каждый день...,

левая или правая?

#12 Воледар

Воледар
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 558 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:51

левая или правая?

Ты уж разберись сам с какой.

#13 XOXOL

XOXOL
  • Старый мизантроп.

• Пользователи
  • 20 574 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:08

настоящий троль прежде чем хвастать, гуглит.  секс каждый день есть такое же отклонение как и отсутствие секса вообще. 
гиперсексуальность свойственна подросткам, это обусловлено гормональным всплеском, а так же особенностями периода социальной самоидентификации. 
в вашем возрасте, воледар, гиперсексуальность обуславливается либо нервными либо эндокринными заболеваниями, в том или ином случае это приводит к истощение и дальнейшему развитию дисфункции половой системы. однако вполне допускаю, что в подростковом периоде произошли какие то диструктивные процесы формирования адекватных условнорефлекторных комплексов половой сферы. Поэтому, товарищ Ш*, вам или к эндокринологу, или к неврологу или к сексологу.

#14 Chief_Mate

Chief_Mate
  • Многопрофильный

• Пользователи
  • 3 532 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:18

Просто здесь никто не пишет о себе.все боятся насмешек.вот на ярославском форуме-совсем не так.тут тролли всё испортили.

просто у многих жена/муж, друг_который_расскажет жене/мужу и т.д здесь есть. Город Череповец - это стеклянный павильон

Сообщение отредактировал Chief_Mate: 22 Октябрь 2013 - 12:18

#15 Воледар

Воледар
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 558 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:26

настоящий троль прежде чем хвастать, гуглит.  секс каждый день есть такое же отклонение как и отсутствие секса вообще. 
гиперсексуальность свойственна подросткам, это обусловлено гормональным всплеском, а так же особенностями периода социальной самоидентификации. 
в вашем возрасте, воледар, гиперсексуальность обуславливается либо нервными либо эндокринными заболеваниями, в том или ином случае это приводит к истощение и дальнейшему развитию дисфункции половой системы. однако вполне допускаю, что в подростковом периоде произошли какие то диструктивные процесы формирования адекватных условнорефлекторных комплексов половой сферы. Поэтому, товарищ Ш*, вам или к эндокринологу, или к неврологу или к сексологу.

Ну ты свои-то проблемы, что не стоит, на меня не перепихивай, если уж не можешь, так хоть на люди не выноси))) а в моем возрасте ежедневно, а иногда и не по разу, это норм)))

#16 XOXOL

XOXOL
  • Старый мизантроп.

• Пользователи
  • 20 574 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:37

Ну ты свои-то проблемы, что не стоит, на меня не перепихивай

где ты ты нашел в этом признаки проблем у меня? у меня нет проблем с организмом чтоб заниматься сексом, и нет психических проблем чтоб об этом кричать на каждом углу :)

так что мой тебе дружеский совет - лечись :)

#17 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 642 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:00

Хохол, я надеюсь это шутка была?

#18 Воледар

Воледар
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 558 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:17

У Хохла пися не стоит на каждый день? Надо же так обосраться на весь Череповец, что в Ижевске завоняло

gif.gif?extra=Z7aOO7M7Q_bxTn8ZAHoZYvR1da

Ну ты свои-то проблемы, что не стоит, на меня не перепихивай, если уж не можешь, так хоть на люди не выноси))) а в моем возрасте ежедневно, а иногда и не по разу, это норм)))

Ему надо было заниматься лыжами)))Бггг...

#19 Воледар

Воледар
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 558 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:22

где ты ты нашел в этом признаки проблем у меня? у меня нет проблем с организмом чтоб заниматься сексом, и нет психических проблем чтоб об этом кричать на каждом углу :)

так что мой тебе дружеский совет - лечись :)

Может все-таки тебе нужно полечиться :)

#20 XOXOL

XOXOL
  • Старый мизантроп.

• Пользователи
  • 20 574 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:34

Хохол, я надеюсь это шутка была?

для тебя тоже тайна понятия гиперсексуальность? потребность в ежедневном сексе в наше время чаще всего обозначает отсутствие каких либо альтернатив самореализации. почитайте по трудам МакКлеланда, его чаще всего преподают по курсам менеджмент персонала.

У Хохла пися не стоит на каждый день? Надо же так обосраться на весь Череповец, что в Ижевске завоняло

gif.gif?extra=Z7aOO7M7Q_bxTn8ZAHoZYvR1da

Ему надо было заниматься лыжами)))Бггг...

ты очень сильно, второй раз акцентируя, пытаешься выдать желаемое за действительное. у тебя нет контраргументов, и ты пытаешься манипулировать придуманными тобой недостатками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных