Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

корпоративные ноутбуки, более 100 шт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Std-Ringo

Std-Ringo
  • Вофка-Маркофка

• Пользователи
  • 273 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:59

29.08.17 едет доверенное лицо из Спб в Череповец, есть возможность привезти ноутбуков по ссылке, смотрим розничные цены. Кому что интересно пишем в л.с.

Предлагаю корпоративные ноутбуки б.у. различных брендов, список по ссылке: https://docs.google....3pJs/edit#gid=0

Выбираете понравившуюся модель, если возникают вопросы по техническому состоянию и т.д., можно позвонить, а лучше whatsapp или viber на номер 89218682006.

Предоплата не требуется. Срок исполнения заказа 5-7 дней. Забираете заказ (проверяете и т.д.) у доверенного лица в Череповце. Если ноутбук не подошел по цвету, нашли дефекты и т.д., то просто оставляете его у доверенного лица. Все ваши тесты с ноутбуком проводите в присутствии доверенного лица.

Ваша розничная цена=указана в листе. Оптовые цена от 5 шт обсуждаются в л.с. или viber, whatsapp.

Сообщение отредактировал Std-Ringo: 20 Август 2017 - 18:41

#2 PoMoYnIy SloN

PoMoYnIy SloN
  • Пользователи
  • 889 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:22

доков нет? ...к lenovo t430 - мб интересует

#3 Gregavr

Gregavr
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 060 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:51

Чем гарантируется возврат денег если ноутбук не устроит, как доказать что дефект уже был, а не возник в период тестирования ?

#4 PoMoYnIy SloN

PoMoYnIy SloN
  • Пользователи
  • 889 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:14

Чем гарантируется возврат денег если ноутбук не устроит, как доказать что дефект уже был, а не возник в период тестирования ?

Предоплата не требуется. Срок исполнения заказа 5-7 дней. Забираете заказ (проверяете и т.д.) у доверенного лица в Череповце. Если ноутбук не подошел по цвету, нашли дефекты и т.д., то просто оставляете его у доверенного лица. Все ваши тесты с ноутбуком проводите в присутствии доверенного лица.

#5 Std-Ringo

Std-Ringo
  • Вофка-Маркофка

• Пользователи
  • 273 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:58

Вы не платите никаких денег, только после вашей проверки ноутбука происходит расчет на месте.

__________________________________________________________________________________________

PoMoYnIy SloN, к сожалению докстанций к t430 пока нету, есть к x220\x230 и к каким-то hp, напомните о себе недели через 2-3, возможно появится.

Сообщение отредактировал Std-Ringo: 25 Февраль 2017 - 11:00

#6 kolobook

kolobook
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 162 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:06

Брал у автора две недели назад HP EliteBook 8760w, i5-2540M, 4096, 128 SSD, W17",  AMD FirePro M5950 всего за 26 т.р.

Ноут в идеальном состоянии, а учитывая, что это рабочая станция с профессиональной видюхой с ценой в 4 раза дешевле нового, то я доволен как слон)))

Пойдете покупать - продумайте, что, как и чем будете тестировать, а то я пришел с голыми руками и пришлось гонять проф. видеокарту тестами для игровой.

Прайс обновляется всегда по этой ссылке? и как часто?

#7 jenek

jenek
  • Новичок

• Пользователи
  • 50 Cообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:42

Предлагаю корпоративные ноутбуки б.у. различных брендов, список по ссылке: https://docs.google....3pJs/edit#gid=0

Выбираете понравившуюся модель, если возникают вопросы по техническому состоянию и т.д., можно позвонить, а лучше whatsapp или viber на номер 89218682006.

Ваша розничная цена=колонка price умноженная на 65 + 40*65 +1700 (на какие-то позиции цена обсуждается, например lenovo t61 на core 2 duo будет дешевле, чем по этой формуле). Оптовые цена от 5 шт обсуждаются в л.с. или viber, whatsapp.

А не проще было бы сразу сделать колонку ваша цена по этой формуле, а те что не по формуле сразу дать правильную цену и люди сразу бы видели актуальную цену на товар и не ломали голову

#8 Std-Ringo

Std-Ringo
  • Вофка-Маркофка

• Пользователи
  • 273 Cообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:45

Брал у автора две недели назад HP EliteBook 8760w, i5-2540M, 4096, 128 SSD, W17",  AMD FirePro M5950 всего за 26 т.р.

Ноут в идеальном состоянии, а учитывая, что это рабочая станция с профессиональной видюхой с ценой в 4 раза дешевле нового, то я доволен как слон)))

Пойдете покупать - продумайте, что, как и чем будете тестировать, а то я пришел с голыми руками и пришлось гонять проф. видеокарту тестами для игровой.

Прайс обновляется всегда по этой ссылке? и как часто?

Обновления происходят когда поступает новый товар (1-2 раза в 2 недели). Проданный товар удаляется из листа.

#9 Std-Ringo

Std-Ringo
  • Вофка-Маркофка

• Пользователи
  • 273 Cообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:53

А не проще было бы сразу сделать колонку ваша цена по этой формуле, а те что не по формуле сразу дать правильную цену и люди сразу бы видели актуальную цену на товар и не ломали голову

К сожалению, пока придется пользоваться формулой, т.к. конечная цена привязана к стоимости курса евро, а также в цену включена почтовая доставка до Череповца (СДЭК, деловые линии) и т.д. ориентировочная стоимость доставки 1200rur за единицу, данная сумма может меняться в сторону уменьшения, т.к.  не известны тарифы данных ТК по доставке. На данный момент приведена формула для подсчета приблизительной стоимости, пока ориентируемся на неё, точная будет известна в день доставки, если поедет доверенное лицо в Череповец, то конечная цена будет еще ниже, чем по формуле.

#10 Bahram

Bahram
  • Мимо проходил

• Пользователи
  • 4 849 Cообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:08

Топикстартер просил отписаться.

Брал у него Леново t420 пару недель назад. Внешнее состояние идеальное. Все работает, батарейка держит часов 5. Тоже ничего не проверял при покупке, но все работает. В общем отзыв положительный.

#11 Std-Ringo

Std-Ringo
  • Вофка-Маркофка

• Пользователи
  • 273 Cообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:12

спасибо за отзыв. Новый приход, Список по ссылке обновлен

#12 Std-Ringo

Std-Ringo
  • Вофка-Маркофка

• Пользователи
  • 273 Cообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 22:06

up

#13 Std-Ringo

Std-Ringo
  • Вофка-Маркофка

• Пользователи
  • 273 Cообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 22:57

обновлены условия и цены.

#14 ech

ech
  • -

• Пользователи
  • 545 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 17:12

Выбирал у топикстартера ноутбук. Нет, не так, В Ы Б И Р А Л, долго и мучительно для него ) Заранее в переписке он проконсультировал по интересующим позициям, а в день покупки предоставил возможность пощупать несколько единиц разных моделей, поясняя все до необходимых деталей и не скрывая имеющихся недочетов. Терпеливо и долго ожидал пока я рассмотрю все и приму решение. В итоге я остановился на компактном недорогом Dell Vostro, внешне состояние очень хорошее. Другие рассмотренные ноуты были еще свежее и мощнее, также в очень приличном состоянии. Впечатление положительное. Уже отрекомендовал его своим знакомым.

Сообщение отредактировал ech: 09 Апрель 2017 - 17:13

#15 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 966 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 17:21

Вчера тоже привезли.

Немного подвело, что либо я пролупоглазил, либо хз что, но ноут без русской клавиатуры. Уточняйте заранее. 

Еще расстроила доставка. В whatsapp автор написал, что доставит в 23 часа субботы(поздновато, ну да ладно). Потом перенеслось все на 21(пришлось пораньше уйти из гостей). По фактур привезли в 22-30.

К самому ноуту претензий нет: внешне идеальный, все работает. Автор всё рассказал и показал :) 

#16 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 615 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 17:49

Хоть бы рассказали, что в этих ноутах  хорошего, когда произведены, какое ПО стоит... Или может я один не в теме? )

#17 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 966 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 21:05

Хоть бы рассказали, что в этих ноутах  хорошего, когда произведены, какое ПО стоит... Или может я один не в теме? )

Корпоративные ноуты, за относительно не много денег. 

Мой на авито Москвы\Питера от 20к начинается. Тут он мне в 16 обошелся. 

#18 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 891 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 01:53

Буду проездом в Череповце в интервале с 03.04.17-09.04.17. Цены обновлены. Последняя отгрузка в 2017 году. Далее на розничном рынке не работаю больше.

упс... тема мёртвая уже?

#19 Std-Ringo

Std-Ringo
  • Вофка-Маркофка

• Пользователи
  • 273 Cообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 08:59

up

#20 Std-Ringo

Std-Ringo
  • Вофка-Маркофка

• Пользователи
  • 273 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:49

едет доверенное лицо 26-27.06.17, есть возможность привезти пару лэпов, так что тема актуальна. Пишем viber, whatsapp или л.с.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных