Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте рекламное агенство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 275 Cообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 22:45

никаких. здесь другое просто вообще не прокатывает. это ФАКТ. к сожалению.

#42 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 977 Cообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 15:30

Ну, автор выбрал Мамбу. Знаю потому что видел их вывеску у них.
Интересно доволен автор результатом или нет?
А ещё сильно Архитектура доставала с макетом?
А то у нас вот новый офис в историческом здании, и предвижу долгие согласования макета с Архитектурой. :smile:

#43 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 275 Cообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 16:31

в Вологде вроде порешали, что согласовывать вывеску не надо?

#44 Boyd_Rice

Boyd_Rice
  • whatahewl

• Пользователи
  • 1 512 Cообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:08

Ну, автор выбрал Мамбу. Знаю потому что видел их вывеску у них.
Интересно доволен автор результатом или нет?
А ещё сильно Архитектура доставала с макетом?
А то у нас вот новый офис в историческом здании, и предвижу долгие согласования макета с Архитектурой. :smile:

Судя по тому безобразию, которое развешано даже на отемонтированном здании Камерного театра, "Архитектуру" эти вопросы не слишком заботят..

#45 W1sp

W1sp
  • Участник

• Пользователи
  • 256 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:11

Рекомендую рекламное агентство "НоваяВывеска" 60-11-84
Недовольных еще не было)

#46 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 275 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:31

так новое же :)

#47 obvious

obvious
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 609 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 23:16

вот сейчас конкретн нужно сделать выносную вывеску на советский 70на70 (светящуюся), нужно не только нарисовать но и изготовить и повесить и подключить!

Собственно есть кое какие заготовки, (логотип, название, макеты различных заготовок) нужно только адаптировать под себя, по большому счету тут придумывать то нечего, надо только изготовить

вот и изготовь!

#48 Ибица

Ибица
  • Участник

• Пользователи
  • 229 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:40

В тему: РА "УРА" тел. 62 49 50, факс 57 83 03, е-maiI:ura35@inbox.ru
Серьезные, ответственные люди, качественно, в срок, сравнительно недорого. Рекомендую.

#49 Boyd_Rice

Boyd_Rice
  • whatahewl

• Пользователи
  • 1 512 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:11

В тему: РА "УРА" тел. 62 49 50, факс 57 83 03, е-maiI:ura35@inbox.ru
Серьезные, ответственные люди, качественно, в срок, сравнительно недорого. Рекомендую.

Серьезно? :rolleyes:

#50 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 976 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:32

а что, всем мелким предприятиям нужно держать свой почтовый сервер на собственном домене? никого не защищаю.

#51 Boyd_Rice

Boyd_Rice
  • whatahewl

• Пользователи
  • 1 512 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:38

а что, всем мелким предприятиям нужно держать свой почтовый сервер на собственном домене? никого не защищаю.

Я допускаю, что такие предприятия, как "Ремонт обуви" или "Торговый павильон" вполне могут обойтись без сайта и своей почты. Но уж рекламному агентству потратить тыщу рублей (и то меньше наверно), чтобы зарегать домен, разместиться на хостинге и поднять простенький сайт на джумле+почта - вполне посильная задача. Работать без этого? А кто вы такие, ребята с доменом на майл.ру? Студенты, пенсионеры, шабашники? Ехать к вам в офис, чтобы посмотреть портфолио? Нет, спасибо. Лично для меня все это выглядит крайне подозрительно. К таким господам обратился бы в последнюю очередь.

Сообщение отредактировал Boyd_Rice: 10 Апрель 2011 - 16:38

#52 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 275 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:58

ну к таким конторам не хрен и претензии выдвигаются - чо там сваять то надо? какое портфолио надо для банера?

#53 Boyd_Rice

Boyd_Rice
  • whatahewl

• Пользователи
  • 1 512 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:13

ну к таким конторам не хрен и претензии выдвигаются - чо там сваять то надо? какое портфолио надо для банера?

Можно подумать, хороший банер любой идиот сделать сможет? Все-таки, за это деньги платятся.

#54 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 376 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:32

Я допускаю, что такие предприятия, как "Ремонт обуви" или "Торговый павильон" вполне могут обойтись без сайта и своей почты. Но уж рекламному агентству потратить тыщу рублей (и то меньше наверно), чтобы зарегать домен, разместиться на хостинге и поднять простенький сайт на джумле+почта - вполне посильная задача. Работать без этого? А кто вы такие, ребята с доменом на майл.ру? Студенты, пенсионеры, шабашники? Ехать к вам в офис, чтобы посмотреть портфолио? Нет, спасибо. Лично для меня все это выглядит крайне подозрительно. К таким господам обратился бы в последнюю очередь.

Boyd_Rice, попробуйте выключить интернет и выйти из дома хотя бы в магазин. Узнаете много интересного. И том числе и то, что у многих организаций-миллионеров нет своих доменов, т.к. большинству руководителей организаций больше 40 лет и им банально невозможно объяснить, что такое домен, зачем он нужен и нафига на него выбрасывать бабло.

#55 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 275 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 22:30

так уже обсуждали - в Че нет клиента, который бы постоянно кормил того СПЕЦИАЛИСТА. А без ДЕНЕГ спецы не живут. Расти - еще может быть, а жить - нет.

#56 Boyd_Rice

Boyd_Rice
  • whatahewl

• Пользователи
  • 1 512 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 22:37

И у многих организаций-миллионеров нет своих доменов

например...

ps: мы тут вроде не миллионеров обсуждаем, а никому нафиг не известное рекламное агентство с ящиком на майл.ру

#57 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 23:59

не знаю, не знаю... у меня директор сайт решил сделать... аванс заплатил разрабюотчикам уже 3000,00. что он делает не так? :blush:

#58 Boyd_Rice

Boyd_Rice
  • whatahewl

• Пользователи
  • 1 512 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 00:10

не знаю, не знаю... у меня директор сайт решил сделать... аванс заплатил разрабюотчикам уже 3000,00. что он делает не так? :blush:

Зайдите на nic.ru, masterhost.ru и посмотрите цены на регистрацию доменов и хостинг. Вместе с этим вы получите почту, Джумлу и Вордпресс. Дизайн - самостоятельно (все же рекламное агентство, как-никак), настройка Джумлы - даже школьник сумеет. Итого, простенький сайт-визитку, на который можно бросить контакты и галерею с портфолио, стоит копейки.

PS: не знаю, что там за мега-сайт замутил ваш директор, но цена "аванса" говорит о том, что это будет сайт-визитка на пару-тройку страниц без дизайна. Собственно, отняв от этой суммы стоимость труда "разработчика", вы как раз эту тыщу и получите.

#59 W1sp

W1sp
  • Участник

• Пользователи
  • 256 Cообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:32

Для начинающего предпринимателя даже 1000р это деньги и если есть возможность зарегить бесплатную почту на маил.ру, то зачем выкидывать на нее деньги... не все сразу имеют средства что бы заказывать себе сайты по 50000р
бесплатная почта выглядит для вас подозрительно... а шаблонный сайт на джумле это не подозрительно?
все это говрит о том, что фирма только развивается... а не о качестве её работы, шабашники и студенты зачастую выполняют свою работу не хуже раскрученых фирм и гораздо дешевле...
И как правило такие люди сами приедут к вам, а дальше уже ваше дело работать с ними или нет.

#60 Ибица

Ибица
  • Участник

• Пользователи
  • 229 Cообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:42

Для начинающего предпринимателя даже 1000р это деньги и если есть возможность зарегить бесплатную почту на маил.ру, то зачем выкидывать на нее деньги... не все сразу имеют средства что бы заказывать себе сайты по 50000р
бесплатная почта выглядит для вас подозрительно... а шаблонный сайт на джумле это не подозрительно?
все это говрит о том, что фирма только развивается... а не о качестве её работы, шабашники и студенты зачастую выполняют свою работу не хуже раскрученых фирм и гораздо дешевле...
И как правило такие люди сами приедут к вам, а дальше уже ваше дело работать с ними или нет.

Полностью поддерживаю, а то развели пустой базар... Название темы читаем, спросили - рекомендую...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных