Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Выборы 2018. Кандидат в президенты - Навальный Алексей Анатольевич

Выборы 2018 кандидат Навальный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3296

Опрос: Позволить Навальному А.А. участвовать в президентских выборах (103 пользователей проголосовало)

Вы готовы отдать свой голос в поддержку Навального на выборах президента РФ в 2018 году?

1. Да. (32 голосов [31.07%])

Процент голосов: 31.07%

2. Нет. (61 голосов [59.22%])

Процент голосов: 59.22%

3. Не определился. (3 голосов [2.91%])

Процент голосов: 2.91%

4. Хочу узнать результат опроса. (7 голосов [6.80%])

Процент голосов: 6.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 261 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:03

Кто такие?

Кто кто.

Вот кто.

Кандидаты в депутаты по 10 избирательному округу

Надо знать соратников по борьбе.

Я проголосую за Навального, голосовать за всех прочих не вижу смысла, в стране нужны хоть какие-то перемены.

по всей видимости от КПРФ будет уже всем надоевший кандидат, если конечно доживет.

Что, нет веры в вашего с Биром босса?

#22 dakukin

dakukin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 067 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:12

Лично у меня уже лет 6 нет никаких боссов.

#23 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 591 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:13

Ты что-то братец совсем от жизни отстал. Лет на 5 как минимум.

#24 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 005 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:23

Что, нет веры в вашего с Биром босса?

У меня нет боссов. Есть Устав и Программа партии, там всё написано.

Зюганов - официально избранный лидер партии.

#25 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 261 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:30

Ты что-то братец совсем от жизни отстал. Лет на 5 как минимум.

От этого дакукин не перестал быть бывшим депутатом от КПРФ.

Да называй как хочешь. Суть не меняется.

Есть партийная иерархия партийных функционеров.

И каждый вышестоящий в ней является боссом для нижестоящего.

А Зюганов - партийный босс для каждого коммуниста.

#26 Чапай

Чапай
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 846 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:33

Это зассало в 96 взять власть в руки. Как оно может быть лидером? Лидером обссыканцев - неудачников только

Сообщение отредактировал Чапай: 18 Декабрь 2016 - 19:33

#27 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 005 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:56

Это зассало в 96 взять власть в руки. Как оно может быть лидером? Лидером обссыканцев - неудачников только

Отчего Вы так активно распространяете едросо-медведевскую предвыборную поганку? Зюганов не победил благодаря Лебедю и его призывам отдать голоса Ельцину. Они же потом его и угробили когда он понял как его поимели (в версию аварии я не верю)... Как и Рохлина...

Zyuganov-Medvedev-520x245.jpg

О мифе «Зюганов слил выборы»

#28 Чапай

Чапай
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 846 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:11

Отчего Вы так активно распространяете едросо-медведевскую предвыборную поганку? Зюганов не победил благодаря Лебедю и его призывам отдать голоса Ельцину. Они же потом его и угробили когда он понял как его поимели (в версию аварии я не верю)... Как и Рохлина...

Zyuganov-Medvedev-520x245.jpg

О мифе «Зюганов слил выборы»

Человек, который постоянно рекламирует свой "проэкт" и участие в КПРФ, мне говорит, что я что-то рекламирую? Аргументировать сможете? Или как обычно слив?

http://igpr.ru/forum...i_pobedu_v_1996
:D

Сообщение отредактировал Чапай: 18 Декабрь 2016 - 20:12

#29 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 591 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:12

От этого дакукин не перестал быть бывшим депутатом от КПРФ.

А ты бывший сопливый первоклассник - и чО?

#30 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 261 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:45

А ты бывший сопливый первоклассник - и чО?

Замечательный и весомый аргумент, господин коммунист.

А по каким признакам ты определил что я первокласник?

Да еще и сопливый.

Про то что дакукин бывший кандидат в депутаты от КПРФ, ныне выступающий за Навального, я даже ссылки привел.

Чем ты потвердишь свои слова про "сопливого первоклассника?

#31 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:44

Да еще и сопливый.

Своих ищет  :lol:

#32 The Saint

The Saint
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 186 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 23:46

Всегда забываю, что у вас тут "своя атмосфера"...

Отвлеку немного от off-top'a - и вверну свои "пять копеек" (раз уж признали монеточность некую, - заделюсь, мне не жалко).

Общие тезисы из программы Алексея Навального (выдержки с сайта кандидата в кандидаты):

- борьба с незаконным обогащением;

- антикоррупционные процессы должны вестись публично и гласно. Никто не должен уходить от ответственности;
- прозрачность в госкомпаниях;
- принятие законопроекта ФБК о борьбе с коррупцией в госзаказе.

Если СМИ публикует факты о коррупции чиновника, он обязан их опровергнуть или уйти в отставку, и подвергнуться уголовному преследованию.
100% раскрытие конечных собственников всех компаний, поставляющих услуги и товары государству и госкомпаниям.

Алексей Навальный считает, что первым делом надо обеспечить базовый стандарт качества жизни людей. Потому что стыдно вскладчину собирать деньги на лечение детей, в то время, как чиновники открыто покупают себе яхты и дворцы. Стыдно, что слово «пенсионер» в России фактически приравнено к слову «нищий».
Возможности бюджета всегда ограничены, поэтому важно правильно расставлять приоритеты. Современные больницы, качественные школы, безопасные дороги — самое лучшее вложение в будущее страны.

Сейчас даже самый мелкий вопрос решается в Москве. Качество и скорость принятия решений на местах падает. Если деньги будут в местных бюджетах, и полномочия по управлению ими — ближе к людям, то и качество жизни вырастет. Развиваться должна не только Москва, но и вся Россия.

Алексей Навальный на протяжении многих лет выступает за визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья, и за равноправное сотрудничество с Евросоюзом. Гастарбайтеры должны приезжать только по рабочим визам, к конкретному работодателю на конкретное рабочее место, туда, где без них действительно нельзя обойтись. Для всего мира Россия должна стать экономически привлекательной  страной, с которой все хотят сотрудничать и которую все уважают, потому что ее граждане живут достойно и богато.

#33 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 591 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 00:45

Да еще и сопливый.

Про то что дакукин бывший кандидат в депутаты от КПРФ, ныне выступающий за Навального, я даже ссылки привел.

Чем ты потвердишь свои слова про "сопливого первоклассника?

То есть ты в школу вообще никогда не ходил и первоклассником не был? И не болел ОРЗ никогда будучи первоклассниковм?

#34 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 06:14

То есть ты в школу вообще никогда не ходил и первоклассником не был? И не болел ОРЗ никогда будучи первоклассниковм?

ОРЗ фигня, щас первоклассники трипаком болеють.

А навальных всуе обсуждать. Ибо кого вашингтонский обком назначит - тот и царьком станет. Притом, с соблюдением всех формальностей, наподобие выборов.

#35 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 655 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 07:04

ОРЗ фигня, щас первоклассники трипаком болеють.
.

Есть чем подтвердить?

#36 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 005 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:06

Человек, который постоянно рекламирует свой "проэкт" и участие в КПРФ, мне говорит, что я что-то рекламирую? Аргументировать сможете? Или как обычно слив?
http://igpr.ru/forum...i_pobedu_v_1996  :D

Вы приводите в доказательство своей версии некие предположения и домыслы. Я привел цифры ЦИК.
К тому же предложенная Вами для чтения статья лишь укрепляет мою позицию.

И что? Что это доказывает?

#37 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 951 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:19

Ого! То бишь можно ожидать неожиданного выдвижения Навального в президенты от КПРФ! 59cde3345f8e93a9f9f4812b28f87d42.gif

#38 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:29

Ого! То бишь можно ожидать неожиданного выдвижения Навального в президенты от КПРФ! 59cde3345f8e93a9f9f4812b28f87d42.gif

Угу. От вашингтонского обкома.

#39 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 005 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:30

Не думаю. Навальный либерал и он за капитализм.

Если не ошибаюсь, то в 2011 Зюганов рассматривал его в коалиционном правительстве на руководителя счетной палаты. Сейчас он не рассматривает его как союзника. Скорее как противника.

К Навальному очень много вопросов и много непоняток. Лично меня напрягает пока только одно - как едросы вдруг по приказу Собянина "отключили фильтр" и собрали подписи в его поддержку на выборах в Москве. Тут возможны 2 варианта, один из которых - тонкая подстава и "обмазка" при явной уверенности что нахимичат и не дадут пройти. В этом же кейсе лежит неожиданное почти мгновенное освобождение и условка по приговору. Игрища идут и понять "ху из ху" очень сложно...

Полгода в Йеле? Интересно, но херня это полная. Тот же Киселев с первого канала учился по программе Госдепа США и ничего - гавкает на всю страну в пользу ЕР и клеймит амеров. Сама же "Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID.

Улюкаев, Авен, Чубайс, Шохин, Глазьев учились в Австрии по программе обмена International Visitor Leadership Program (IVLP), организованной Госдепом США. В 2013 году, после назначения на пост главы Минэкономразвития, посольство США разразилось поздравительным сообщением в Twitter: «Поздравляем Алексея Улюкаева, выпускника программы обмена IVLP по экономике 1991 года, с назначением на пост министра экономики».

КГБ-ФСБ-шник Путин ничего не видит страшного в том что советниками Чубайса были офицеры ЦРУ. В сортире не мочит. И ему всего лишь смешно...  :blink:

Но виноват с.ка во всём Навальный...

Станет президентом? Хммм... Если он искренен, то бояться надо как раз едросам и чубайсам, а не КПРФ.

#40 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:43

Не думаю. Навальный либерал и он за капитализм.
Если не ошибаюсь, то в 2011 Зюганов рассматривал его в коалиционном правительстве на руководителя счетной палаты

Эту должность отставные прокуроры издревле считают своей, даже и в провинции. Поэтому он с Чайкой на контрах. Чайка его в тюрягу упекаеть, а Навальный интересные фильмы про чайку снимает.

Сообщение отредактировал nespun: 19 Декабрь 2016 - 09:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных