Перейти к содержимому

Фотография

Автосалон "Северный" г. Череповец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Ravager

Ravager
  • Активист

• Пользователи
  • 388 Cообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 14:25

идите уже в свой реношный раздел со своими дустерами-лоханами

http://forum.cherepo...howtopic=168965

ау. сервисмены? по моему вопросу кто нить ответит?

Сообщение отредактировал Ravager: 01 Март 2013 - 14:27

#102 Пан Профессор

Пан Профессор
  • Интеллигент

• Пользователи
  • 8 489 Cообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:11

А я что написал? :)

Я вашего акцента не понял. :smile:

#103 Наблюдатель35

Наблюдатель35
  • Новичок

• Пользователи
  • 59 Cообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:37

идите уже в свой реношный раздел со своими дустерами-лоханами

http://forum.cherepo...howtopic=168965

ау. сервисмены? по моему вопросу кто нить ответит?

Некогда им на всякую фигню отвлекаться.. Я тебе скажу - льют 5W-40 VW50200.

#104 Ravager

Ravager
  • Активист

• Пользователи
  • 388 Cообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 09:18

Странно. Должны лить 5w-30

#105 Lotsa_Trubls

Lotsa_Trubls
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 676 Cообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 07:47

масло VW для а/м без сервиса longlife допуск 502/505

#106 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 960 Cообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 08:00

Если бы. Я когда привез на сервис 502/505, типа залейте мне в 1.8tsi, сказали что за говно вы нам привезли, надо лить 504/507
Победил только через звонок на сервисную линию

Странно. Должны лить 5w-30

по каким причинам

#107 Наблюдатель35

Наблюдатель35
  • Новичок

• Пользователи
  • 59 Cообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 12:48

Если бы. Я когда привез на сервис 502/505, типа залейте мне в 1.8tsi, сказали что за говно вы нам привезли, надо лить 504/507
Победил только через звонок на сервисную линию

Если CDAA, CDAB 10г, то они правы. Туда рекомендовано 5w30 VW50400.

#108 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 595 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:17

Взято с соседней площадки:

ООО "Автотехцентр Северный" Череповец. История моих посещенй
Всем привет! Напишу как я бодался с ООО «Авотехцентр Северный» Череповец д.Солманское. Не напишу марку авто, он может быть любым и не в этом смысл. Просто о работе данного салона. Думаю это единичный случай, и у кого то другие впечатления.
Итак купил в ООО «Авотехцентр Северный» а\м. Гдето в районе 5000км пробега заметил посторонние звуки в работе ДВС. Хотя это на поведении авто ну никак не сказывалось. Еду с данной проблемой в автосалон. Сразу приёмщик предупреждает, что на таком пробеге все мой претензии беспочвенны и надуманны, и в случае не выявления неисправности диагностика будет платной. Соглашаюсь, разводят на мойку, грязную машину слушать не будут. Заезжаю в бокс, подходит «мастер», заводим а\м, слушаем. Я слышу, он нет. Рядом другой ремонтник работает пневмогайковёртом, ну как тут услышишь. Вердикт вынесен за минуту, цитирую «Работает, заводиться, чё ещё надо, иди катайся. Вообще это лучший из моторов который слушал….» Правда денег не взяли, но и документов не оформили(1 моя ошибка).
Через месяц чую не то, мотор застучал. 2.04.14 приезжаю с теми же проблемами. Тут уже всё официально, наряд –заказ и тд и тп. Говорят будут клапана регулировать. Через дней 5 звонят -приезжайте надо поговорить. Приезжаю, проводят в ремонтную зону, капот открыт, клапанная крышка снята- распредвал весь в задирах. Будем мол менять. Одно хорошо: предполагают масляное голодание, и заводской брак, и ГАРАНТИЯ. Пытаюсь возразить, что это не кончиться распредвалом, голова как мин. под замену, что ниже головы, производительность маслонасоса, вообще не понятно состояние. Требую новый двигатель(не хочу капиталку на 5800км), но кто будет слушать, «у нас свои методы ремонта». Пробовал общаться с «Горячей линией»-бесполезно, пустые разговоры с барышнями. Звонят пришёл распредвал, 2 дня и готово будет, проходит неделя, звоню ответ «ничего не получали, ничего не заказывали, не знаем чего заказать , разбираемся»Приезжаю в гневе, говорят ошибочка вышла, ждите скоро придёт, поставим. 27-28.04.14(не помню точно)- звонят приходите. Прихожу машинка собрана, заводим…. Я в ах..е. Ни чего не поменялось, как стучал, так и стучит. Чем занимались месяц. Менеджер обьясняет, что это нормальный стук, все моторы так работают. Требую завести новое авто на стоянке салона.(в первый раз отказали, мол машин много, ключи все перепутались). Заводим- нормально работает, не стучит. Говорю как обьясните? Ответ «это новый авто, а ваш уже не новый, хоть и обкатку не прошёл и на ТО не успел побывать». Послал всех, машину не забрал. Тута майские праздники, после звонят, ждите будем менять голову. Опять настаиваю на моторе-ну у них свои методы, нах..й им моё желание. Итак 27.05.14 всё сделали. (55 дней в ремонте). Прихожу, заводим и….опять стучит, не так сильно, не так как раньше но стучит. Теперь правда менеджеры уже не слышат, а я по их мнению придираюсь. Опять заводим новый авто. Для чистоты эксперимента ставим два авто рядом. Мой сука стучит, но как Вы понимаете команда ООО «Авотехцентр Северный» не слышит. Потом ещё один вывод из их уст «чё хотите, у вас новый необкатанный мотор, прикатается, а на стоянке уже обкатанные на заводе авто. Короче всё, решаю вернуть авто по закону о правах потребителя (45дней в год ремонт, у меня 55). Потом продолжу если интересно кому, устал по кнопкам давить, ну и дела никто не отменял

http://fishing35.ru/...php?f=70&t=6559

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных