Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дорога на Ярик через Пошехонье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#41 asterixxx

asterixxx
  • Участник

• Пользователи
  • 215 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 10:24

через Рыбинск дорога петляет, но покрытие (имхо) лучше чем через Данилов.
Через Вологду много трафика и гайцов, но дорога прямая и покрытие хорошее.

кстати, кто не любит Ярославль можно в Тутаеве свернуть направо (если из Череповца ехать) и выскочить на М-8 уже после Ярика в р-не Шопши. Дорога там по качеству как между Рыбинском и Пошехоньем, трафика 0. Проверено мной позавчера, поливал 120-160 кмч. Только там иногда бывают лоси.

Интересная мысль... А крюк большой получается? И где сворачивать? Там указатель есть? Навигатор знает этот маршрут?

#42 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:56

Интересная мысль... А крюк большой получается? И где сворачивать? Там указатель есть? Навигатор знает этот маршрут?

впервые мне этот путь навигатор и подсказал. там быстрее засчет отсутствия траффика. на днях произведен ямочный ремонт.

#43 kogan44

kogan44
  • Активист

• Пользователи
  • 307 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:37

дрога на 3 ку есть место у Пошехонье недоделка гравий но ехать можно.

#44 MVV

MVV
  • I'm naHuka?

• Пользователи
  • 1 085 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:53

Вчера был. Участок Рыбинск-Пошехонье отремонтировали(осталось по-моему два участка метров по 200 где стоит скинуть скорость). От Пошехонья до Череповца тоже произведен ямочный ремонт.

Вообщем дорога на четверку - можно ездить.

#45 hcss.ru

hcss.ru
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 397 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:10

Нет смысла. Три дня назад ехал. Даже для меня-пустого на рессорах, приемлемо стало. Грунтовые воды спали, дорога легла на место. Ну, а колдоебины на ней всегда были. Всю дорогу около стохи держал. Если хочешь еще покороче на 60 км, то через Рыбинск мона. Череповец-Пошехонь-Рыбинск-Углич-Талдом-Дмитров- МСК. Заскочишь в первопристольную по дмитровке. В самом Дмитрове едь через центр, а не как указатели - по окружной

Спасибо, Валер.
И всем остальным за информацию тоже рахмат.

#46 MVV

MVV
  • I'm naHuka?

• Пользователи
  • 1 085 Cообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:00

Вообщем дорогу подлатали, ехать можно хорошо.

За Пошехоньем после окончания ремонта оставили знаки 70-50 км/ч. Ехал прошлый выходной и этот тоже - ДПСы стоят сразу за поворотами после знаков, стригут бабло.Будьте осторожны не превышайте там скоростной режим:)

#47 Kosmos

Kosmos
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 241 Cообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:20

Данилов-Пошехонье залатана 100% ехать можно смело

#48 MVV

MVV
  • I'm naHuka?

• Пользователи
  • 1 085 Cообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:07

Никто из Рыбинска (или через город) не едет сегодня-завтра? Забрать небольшую посылку и доставить в Череповец попутным грузом? Посылка - пакет киллограмма три. 89212356307

За услугу оплачу 10 литров бензина.

#49 MVV

MVV
  • I'm naHuka?

• Пользователи
  • 1 085 Cообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:15

Еду в пятницу до Рыбинска на выходные есть места.

#50 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 498 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:19

Ребята, а от Белого куда лучше ехать, в сторону Покров-Рогули или Есипово? (Надо через Данилов в Ярик)

#51 Пан Профессор

Пан Профессор
  • Интеллигент

• Пользователи
  • 8 489 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:51

Ребята, а от Белого куда лучше ехать, в сторону Покров-Рогули или Есипово? (Надо через Данилов в Ярик)

На Покров, конечно.
Сегодня там ехал. У Покрова с нашей стороны ямка приличная. За Покровом отфрезеровали полотно и подзабросили вырезы. На днях, наверное, доделают. Но дорога хорошая. Однако за Ермаково встретил лося. Правда, я его ждал. Он там либо живёт, либо солонец поставлен - каждый раз его вижу.

#52 Dmitriy25

Dmitriy25
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 930 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 07:46

На Покров, конечно.
Сегодня там ехал. У Покрова с нашей стороны ямка приличная. За Покровом отфрезеровали полотно и подзабросили вырезы. На днях, наверное, доделают. Но дорога хорошая. Однако за Ермаково встретил лося. Правда, я его ждал. Он там либо живёт, либо солонец поставлен - каждый раз его вижу.

Если имеется в виду дорога Пошехонье - Данилов, то я этой зимой две лосиные семьи встретил ближе к Данилово. Не на самой дороге, а в 20-30м от нее. Правда, встречным помаргал на всякий. Прошлым летом лось нагло перебегал Ярославское Шоссе ближе к Пречистому, хорошо, его издалика увидел. Похоже, те места не уступают Вологодской обл. по плотности лосей на п/м асфальта.

#53 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 498 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:13

Спасибо! Маршрутец распечатала )

#54 PoMaH

PoMaH
  • СтатусА

• Пользователи
  • 1 987 Cообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:58

Данилов-Пошехонье залатана 100% ехать можно смело

вчера ехал
снова латают после Пошехонья, в целом дорога нормальная, но не такая гладкая как через Вологду
подлатали дорогу между Яриком и Рыбинском, от Рыбинска до Пош-я все тоже самое, уснуть не дает ;)

#55 Beloyar

Beloyar
  • Активист

• Пользователи
  • 373 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:05

В итоге какая лучше:
Пошехонье - Рыбинск или Пошехонье - Данилов? Просто последний раз испытывал на прочность свою машину под Даниловым, была с ухабами, но удовлетворила состоянием.

#56 Гурий_Пуппер

Гурий_Пуппер
  • Гитаротаксовал

• Пользователи
  • 2 974 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:24

В итоге какая лучше:
Пошехонье - Рыбинск или Пошехонье - Данилов? Просто последний раз испытывал на прочность свою машину под Даниловым, была с ухабами, но удовлетворила состоянием.

Пошехонье-Данилов в порядке. Неделю наза меньше 100 там не держал...

#57 mouse_m

mouse_m
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 521 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 11:32

Нет смысла. Три дня назад ехал. Даже для меня-пустого на рессорах, приемлемо стало. Грунтовые воды спали, дорога легла на место. Ну, а колдоебины на ней всегда были. Всю дорогу около стохи держал. Если хочешь еще покороче на 60 км, то через Рыбинск мона. Череповец-Пошехонь-Рыбинск-Углич-Талдом-Дмитров- МСК. Заскочишь в первопристольную по дмитровке. В самом Дмитрове едь через центр, а не как указатели - по окружной

Доброго времени!
Валерий подскажите, как там покрытие - на Рыбинск-Углич-Талдом-Дмитров- МСК ???
Еду в Шереметьево, наиболее опимально, мне кажется, по дмитровке там к аэро через Лобню или Долгопрудный... как то так.
Может из форумчан кто знает?
СПС

Сообщение отредактировал mouse_m: 12 Июль 2012 - 11:34

#58 82sam

82sam
  • live 4 drive

• Пользователи
  • 358 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:52

ТУТ знают
По крайней мере обсуждают :cool:

#59 drauger

drauger
  • --

• Пользователи
  • 461 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 09:10

Еду в Шереметьево, наиболее опимально, мне кажется, по дмитровке там к аэро через Лобню или Долгопрудный... как то так.

Про всю дорогу не скажу, но в самой Лобне и на переезде перед ней дорога ужасная. Если хочется ехать покороче, то лучше через следующий переезд ехать - поворот перед мостом через Клязьминское водохранилище. Но там дорога неосвещенная. Хотя через Лобню тоже темно. Так что, если первый раз и ночью, то лучше по Ленинградке.

#60 Дмитрей

Дмитрей
  • Участник

• Пользователи
  • 298 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:32

кто нибудь до Ярика через Данилов или Рыбинск ездил в последние 2-3 недели? как там с дорогой?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных