Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

помогите выбрать видеорегистратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 SNM

SNM
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 659 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:18

Добрый день, хочу подарить на НГ родственику видеорегистратор. Сама в этом ничего не понимаю, помогите, пожалуйста, выбрать по разумной цене хороший видеорегистратор. Заранее благодарю. :)

#2 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 575 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:12

Выбирал себе, читая отзывы на яндекс маркете, в итоге бюджет с предполагаемых 2500 подрос до 6000.

#3 yaokean

yaokean
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 709 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:26

На днях взял в м-видео пролоджи,качество ужасное, на следующий день поменял на лександ, цена одинаковая,а вот качество записи значительно отличается. Цена с учетом скидок 2900, если учитывать что днем ранее он продавался за 3990, когда я выбрал пролоджи тоже за 3990)))))

#4 SNM

SNM
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 659 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:24

Спасибо! Подскажите, пожалуйста,  какие конкретно параметры необходимо учитывать при выборе видеорегистратора? Не хочу переплачивать за навороты. :)

#5 Умка

Умка
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 748 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:36

Спасибо! Подскажите, пожалуйста,  какие конкретно параметры необходимо учитывать при выборе видеорегистратора? Не хочу переплачивать за навороты. :)

Разрешение, угол обзора, 

#6 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:48

Для меня, например, еще очень важен такой параметр, как возможность одним нажатием сохранить необходимой отрезок видео. Вот произошло что-то интересное на дороге, нажали и сохранили, чтобы этот момент не перезаписался. На предыдущем видеорегистраторе не было такой функции и мне ее очень не хватало в дальних поездках. 

Желательно, чтобы качество вечерней и ночной съемки тоже было бы на высоте.

#7 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 221 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:22

Для меня, например, еще очень важен такой параметр, как возможность одним нажатием сохранить необходимой отрезок видео. Вот произошло что-то интересное на дороге, нажали и сохранили, чтобы этот момент не перезаписался. На предыдущем видеорегистраторе не было такой функции и мне ее очень не хватало в дальних поездках. 
Желательно, чтобы качество вечерней и ночной съемки тоже было бы на высоте.

Какой нынешний?

#8 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 575 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:21

Ещё важный параметр чтоб не глючил и не отключался самостоятельно, по отзывам на яндексе у всех дешовых подобные глюки наблюдаются.
Наличие аккам - тоже важная функц чтоб не сбрасывал настройки и давал возможнлсть снимать без внешнего питания.

#9 Отец

Отец
  • Участник

• Пользователи
  • 261 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:03

обратите внимание на регистраторы MIO самы оптимальный вариант и качество отличное и внимания не тебуют, поставил и забыл называется

#10 romal

romal
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 801 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 08:41

Везу себе G90 с процессором Ambarella A7.Брал у знакомого на пару дней на тест.В шоке от такого отменного качества за небольшие деньги! На всякий случай купил 2шт)
Один выставлю на продажу.
Качество съёмки можно посмотреть на ютубе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных