Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Полиции посвящается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 812

#801 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 312 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:49

А это Петербург, 1 мая

f39722b6f97159a9a0da8f8308627158.jpg

:D

#802 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 5 332 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 01:13

Вчера в Москве. Это прекрасно )))) Полицейскому явно не нравится

1cbc16750e7d121ebce231efe059fff3.jpg

Главное правильно обрезать кадр.
Т.к. полный выглядит немного иначе

DchQ8JfWAAEd2dw.jpg

#803 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 122 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 09:08

Вчера в Москве. Это прекрасно )))) Полицейскому явно не нравится

1cbc16750e7d121ebce231efe059fff3.jpg

Ряженых титушек, кстати, из Крыма привезли (!) - на шевронах у них нашивки.

а как там с репрессиями личного состава в Краснодаре, где даже в полицейским даже в Макдональдс нельзя зайти? laugh.png laugh.pnglaugh.png  

#804 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 752 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 09:31

а как там с репрессиями личного состава в Краснодаре, где даже в полицейским даже в Макдональдс нельзя зайти? laugh.png laugh.pnglaugh.png  

У Вас это называется "соблюдение этики" - не сметь иметь свое мнение. Подписываете при поступлении, так что не ной...

#805 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 122 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 10:50

У Вас это называется "соблюдение этики" - не сметь иметь свое мнение. Подписываете при поступлении, так что не ной...

ты видно не в теме, совсем форум забросил...

.. там выше Артеф очередную вражескую дезу запостил, а вот телефончики не пробил...laugh.png  

Подписываете при поступлении, так что не ной...

в райкоме то поди совсем жесткач...laugh.png

голливуд-то хоть можно смотреть и иностранных авторов читать?wink.png

#806 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 312 Cообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 11:16

Чьорт :) А я ведь видел и эту, полную фотографию :rolleyes:

#807 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 122 Cообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 09:36

DchQ8JfWAAEd2dw.jpg

а чего девушка не туда снимает, или такой футбол им не нужен? laugh.png

#808 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 312 Cообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 19:59

В Геленджике судебные приставы пришли арестовывать имущество местного жителя, которое располагалось на пристани. Пенсионер заявил, что не получал повесток в суд и никому ничего не должен.

Приставы вызвали полицейских, которые начали спорить с мужчиной. Один из них взял пенсионера за руку, потянул его на себя, а затем картинно упал, сделав вид, что тот его ударил. «Артист! Браво!», — закричали местные жители, которые также находились на пристани.

МВД Геленджика обещало проверить полицейского и выяснить, почему он себя так странно повел. «По данному факту действительно проводится проверка. По итогам которой будет принято процессуальное решение», — сообщили представители ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

#809 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 346 Cообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 13:03

Думаю скоро в полиции внедрят какие нибудь курсы по артистизму

#810 wedc07

wedc07
  • Где права сила, там бессильно право.

• Пользователи
  • 2 396 Cообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 22:33

Записки юриста ч. 104

ПРО ГАИШНИКОВ, ДА И ПРОСТО ПРО ЛЮДЕЙ
История прошлых лет, когда я работал следователем.
Кто не знает, следователи выезжают на ДТП со смертельным исходом. Точней, дежурный следователь. 
Однажды, в мое дежурство, около 5 утра поступает вызов. ДТП с трупом. Беру бумаги - выезжаю, вместе с группой остальных дежурных сотрудников.
Ленинградское шоссе. Водитель небольшого джипа заснул на большой скорости выехал на встречку и воткнулся в фуру. Машина в хлам, даже труп не вытащить без спасателей.
ГАИшники уже на месте, давно приехали.
Пока ждем спасателей, я пишу протокол осмотра места происшествия. Найдя в салоне мобильник, нахожу жену и сообщаю ей эту печальную информацию. 
Как итог - все оформил, поехал на другой вызов, сдал смену, уехал домой спать.
Через несколько часов сна - назойливый звонок в дверь. Открываю. На меня накидывается толпа людей - где деньги?!!!
Я - какие деньги?
Оказалось, водитель ехал с 30 000 долларов. Перед выездом из Питера в Москву, после сделки - отзвонился (бизнес связан с продажей авто) и сказал, что едет домой с деньгами. Не доезжая 60 км от Москвы погиб в ДТП. 
Первыми на место, естественно, приехали ГАИшники. 
Это я и объяснил родственникам. Не с первого раза, но они поняли суть сказанного. 
Впоследствии, я уже перестал удивляться, что после ДТП с трупом, в результате осмотра места происшествия, у тела никогда не бывает в карманах крупных денежных средств. 
P.s. Как узнали мой адрес? Кто-то в дежурке не выдержал, рассказал плачущей жене. Я не в претензии. Хотя, по-моему, интересовали только пропавшие деньги. Вопросов с просьбой описать как все было - не поступало.

https://pikabu.ru/st...916573#comments

#811 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 421 Cообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 09:42

Мент гаишнику не кент. 

#812 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 433 Cообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 10:29

В Крыму пьяный полицейский на «Мерседесе» убил в ДТП женщину и годовалого ребёнка.https://tvrain.ru/ne...ent=tvrain-main

#813 wedc07

wedc07
  • Где права сила, там бессильно право.

• Пользователи
  • 2 396 Cообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 19:44

Экс-полицейские подозреваются в чудовищном преступлении — как считают борцы с оборотнями, они изнасиловали мужчину черенком от лопаты в Северном округе столицы. По предварительной версии, троих мужчин нанял начальник смены дежурной части ОМВД России по городу Жуковский, чтобы отомстить за хамское поведение жертвы при доставлении в околоток.

Уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» столичные следователи возбудили после заявления мужчины, котором он указал, что 28 ноября в подъезде дома по Бескудниковскому проезду, на девятом этаже трое неизвестных избили, а потом сняли с него штаны и несколько раз вводили в задний проход деревянный черенок от лопаты. Силовики от потерпевшего узнали, что у пострадавшего некоторое время назад произошел конфликт с дежурным офицером в полицейском участке города Жуковский. http://www.mk.ru/inc...-ot-lopaty.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных