Перейти к содержимому

Фотография

Покупка iMac

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 maximus

maximus
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 131 Cообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:05

Я не в курсе что там есть :) мне нужен будет офис и почта такая как мс оутлук .... Т.к я сомневаюсь что програмисты на СС вообще смогу чтото настроить для работы на мак буке:)

Для мак_оси регулярно выходят офисные пакеты от майкрософта , у мну на прошке стоит 2011 v14.0.0.100825 , сейчас глянул- аутлук в составе есть- функционирует. Офисные проги для мака качаю там: http://rutracker.org...orum.php?f=1375

#22 Kosmos

Kosmos
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 241 Cообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 20:17

Exchange на маке работает нормально, не парьте голову

#23 RaVeN

RaVeN
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 114 Cообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 09:53

Немного оффтопа про почту на СС, там же есть нормальный OWA(Outlook Web Access), который в принципе повторяет интерфейс и функционал Outlook'a. Т.е. можно через https://mail.severstalgroup.com пользоваться почтой.

#24 ech

ech
  • -

• Пользователи
  • 551 Cообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:42

Подскажите кто лучше отслеживает тему, в какие месяцы обычно Apple презентует новинки, или это происходит нерегулярно? Интересуют тенденции про iMac и Macbook Retina.
Например iMac не обновлялся еще в 2012. Макбук обновлялся недавно, но все еще мечтают о том что появится Macbook Pro 13" Retina. Когда вероятнее что-то ожидать?

#25 Ravager

Ravager
  • Активист

• Пользователи
  • 388 Cообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 18:38

В основном обновления каждую весну и осень.

#26 maximus

maximus
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 131 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:32

Свершилось , iMac обновили !!!

#27 ech

ech
  • -

• Пользователи
  • 551 Cообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 00:57

Свершилось , iMac обновили !!!

Изображение Изображение
Обновление разочаровало, ну или как минимум ничем не удивило. Кромка корпуса уже, но это не критично, разрешение дисплея прежнее, винты порты память больше, да. Считаю что мак прошлого поколения на фоне этого почти не потерял актуальности и соответственно стоимости (ценности). Хорошо если прежние начнут продавать со скидками, если не гнаться за более производительной начинкой самого свежего имака, то будет очень хороший вариант по соотношению цена качество.

P.S. Может кому iMac 27" прошлого поколения? ) рассмотрю возможность продажи за наличный или безналичный расчет.
P.P.S. Нет не по причине апгрейда на новый имак, но ввиду интереса к макбукпро ретина

Сообщение отредактировал ech: 24 Октябрь 2012 - 01:29

#28 Kosmos

Kosmos
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 241 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:06

А Вы что хотели что бы ему крылья приделали или чтоб аймак кофе варил?
Одно только наличие Fusion drive, делает покупку привлекательной

Сообщение отредактировал Kosmos: 25 Октябрь 2012 - 11:06

#29 Tomas Changed

Tomas Changed
  • как белка в колесе

• Пользователи
  • 2 024 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:57

чтоб аймак кофе варил?

очень кстати было бы :)
мало кто не пьет кофе работая за компом)

#30 ech

ech
  • -

• Пользователи
  • 551 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:07

А Вы что хотели что бы ему крылья приделали или чтоб аймак кофе варил?
Одно только наличие Fusion drive, делает покупку привлекательной

например тачскрин, не весть какая в наше время сложность. непонятно почему эппл не догоняет в этом вопросе других производителей. я думаю эта опция была бы интересна в некоторых приложениях, и еще будет популярна (или будет обычным делом).

или еще например могли бы сделать модификацию в другом корпусе для моделей с диагональю 21", где обыграна была бы возможность таскать моноблок (возможно даже ручку для переноски) -- эдакий большой моноблок-ноутбук с отдельной клавиатурой. я бы пожалуй не отказался. Кто то по моему такие выпускает если не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал ech: 25 Октябрь 2012 - 21:28

#31 ech

ech
  • -

• Пользователи
  • 551 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:57

про ретину для аймака пока не говорим. я соглашаюсь с мнениями, что это технологически сложно сейчас для таких размеров экранов и тяжело для производтельности системы если придется обрабатывать столько пикселей, поэтому вполне понятно почему не выпускают. хотя чисто практически это было бы действительно хорошо, намного более читаемы были бы тексты и изображения. Не соглашусь с теми кто скажет, что 2560х1440 точек для 27" дюймов достаточно, Вижу это потому что сейчас пишу с такого вот экрана, небольшие шрифты не так хорошо читаются как могли бы.

#32 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 23:03

P.S. Может кому iMac 27" прошлого поколения? ) рассмотрю возможность продажи за наличный или безналичный расчет.

озвучь цену, можно в личку

#33 BUG

BUG
  • всегда готов

• Пользователи
  • 560 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:39

форумчане посоветуйте как и у кого в череповце можно купить 27 дюймовый аймак по доступной цене? может у кого свои скидки есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных