Перейти к содержимому

Фотография

Авангард или АвтоПрестиж?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 chesr

chesr
  • ничего необычного

• Пользователи
  • 1 054 Cообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 18:47

Привет всем! Кто как думает, если машина стоит одинаково у официала (Авангард) и перекупа (АвтоПрестиж) , кого выбрать? Какие есть аргументы за и против выбора салона? Возможно у кого-то есть свой опыт такого выбора, либо объективные свидетельства за или против?

#2 XOPb

XOPb
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 872 Cообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:33

Если обьективно, то разницы нет.ГТ один и тот же,

#3 _Ёж_

_Ёж_
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 980 Cообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:39

Не перепутали? Какой автомобиль выбрали?
Если савсем-савсем все одинаково я бы выбрал официала, хотябы из-за меньшего числа печатей в птс.

#4 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 799 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 07:08

Торговаться когда есть выбор. Скидки, подарки думаю и из Че автосалонов сейчас можно взять. 

Кстати, а что за Авангард и по каким маркам? Что то впервые слышу....)

#5 Кирьян

Кирьян
  • Активист

• Пользователи
  • 444 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 13:45

Торговаться когда есть выбор. Скидки, подарки думаю и из Че автосалонов сейчас можно взять. 

Кстати, а что за Авангард и по каким маркам? Что то впервые слышу....)

http://avangard35.ru

#6 chesr

chesr
  • ничего необычного

• Пользователи
  • 1 054 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 13:48

Если савсем-савсем все одинаково я бы выбрал официала, хотябы из-за меньшего числа печатей в птс.

Перепутал конечно. Все наоборот конечно, АП официал.

#7 chesr

chesr
  • ничего необычного

• Пользователи
  • 1 054 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 13:56

И на поверку неодинаково оказалось. Авангард плюсует около 20 тысяч. Зато любой цвет в течение 2х недель якобы, с ПТСом. И две машинки в наличии.
Вопрос-то только в отзывах по самим салонам- доверие, отношение к клиентам, сервис, особенно после покупки машины( до покупки то понятно все облизывать будут).
Кстати позвонил например в Петрозаводск, серому дилеру- в наличии предлагают машины 2014 года, с птс, и по цене официалов (!). А 2013 год предлагают со скидкой до 30 тысяч, плюс подарки на выбор. ХЗ, верить или нет, в новейшей истории с покупкой новых машин не сталкивался.

Сообщение отредактировал chesr: 18 Март 2014 - 14:01

#8 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 4 967 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 14:56

о каком авто разговор???

#9 chesr

chesr
  • ничего необычного

• Пользователи
  • 1 054 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 18:58

о каком авто разговор???

А это как то влияет на отзыв об автосалоне? Вообще Лада.
Кстати, и новая информация появилась. У официалов с 27го повышение цен, как раз почти на сумму, которую сейчас за машинку в наличии просит серый дилер. Ситуация по сути уравнялась. Чем добавила душевных метаний:-)

Сообщение отредактировал chesr: 18 Март 2014 - 19:01

#10 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 4 967 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 19:32

так что контрольный:

А это как то влияет на отзыв об автосалоне? Вообще Лада.

#11 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 4 967 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 19:41

для категории "лада" думаю нет особой разницы в продавце, как и во всем бюджетом до 800-900 тыр., т.к. дилеры в таких категориях особо не ценят свое дилерство и чаще накручивают так на допах, как перекупы не буреют.

#12 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:18

Авангард ещё денег за доставку берёт сверх цены авто.

#13 _Ёж_

_Ёж_
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 980 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:27

к серым в других городах (далеких) не рекомендую - по телефону пообещают, а когда приедете может произойти "неожиданность".

в вологду не звонили?

PS. если потребуется консультация обращайтесь в личку - постараюсь помочь с выбором

для категории "лада" думаю нет особой разницы в продавце, как и во всем бюджетом до 800-900 тыр., т.к. дилеры в таких категориях особо не ценят свое дилерство и чаще накручивают так на допах, как перекупы не буреют.

при всем уважении, но вы абсолютно не правы

#14 chesr

chesr
  • ничего необычного

• Пользователи
  • 1 054 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:44

Вот почему и спросил про отзывы именно об автосалонах, их стиле ведения бизнеса. Автопрестиж например заявил, что вообще не собирается настаивать на допоборудовании, мол, не хотите - не надо. Сам удивился, т.к. про навяливание допов слышно на каждом шагу.

Авангард про плату за доставку ничего не заявлял. Опять таки две машины у них в Череповце, как я понял, поэтому какая "плата за доставку".

#15 _Ёж_

_Ёж_
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 980 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:56

Вот почему и спросил про отзывы именно об автосалонах, их стиле ведения бизнеса. Автопрестиж например заявил, что вообще не собирается настаивать на допоборудовании, мол, не хотите - не надо. Сам удивился, т.к. про навяливание допов слышно на каждом шагу.

Авангард про плату за доставку ничего не заявлял. Опять таки две машины у них в Череповце, как я понял, поэтому какая "плата за доставку".

насколько я понимаю ларгус.

стиль бизнеса зависит от каждой конкретной ситуации, можно продавить клиента (на допы), а можно салон на скидку (на допы или авто)

#16 chesr

chesr
  • ничего необычного

• Пользователи
  • 1 054 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:59

насколько я понимаю ларгус.

стиль бизнеса зависит от каждой конкретной ситуации, можно продавить клиента (на допы), а можно салон на скидку (на допы или авто)

Редко тут появляюсь, поэтому не в курсе - вы работник автосалона? КМЧ, как я понял.

Сообщение отредактировал chesr: 18 Март 2014 - 22:08

#17 _Ёж_

_Ёж_
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 980 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:17

Редко тут появляюсь, поэтому не в курсе - вы работник автосалона? КМЧ, как я понял.

уже не работник, но к автобизнесу и сейчас причастен. остальное в личке

#18 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 4 967 Cообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:58

к серым в других городах (далеких) не рекомендую - по телефону пообещают, а когда приедете может произойти "неожиданность".

при всем уважении, но вы абсолютно не правы

вполне могу и заблуждаться. Тем не менее я всегда сторонник видеть и трогать, что покупаю. А тут туже особо без разницы у кого покупать при наличии схожих ценников за одинаковую комплектацию

Автопрестиж например заявил, что вообще не собирается настаивать на допоборудовании

иногда это сводится к фразе "ой... ну тут уже допы установлены... мы не будем их снимать, либо ждите месяц до следующего привоза..."

#19 All09

All09
  • Активист

• Пользователи
  • 306 Cообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:06

Думаю лучше в Вологду скататься посмотреть - офиц. были мартен или север-авто-сервис.

(автопрестиж  бывает у севера машинны берет).

#20 chesr

chesr
  • ничего необычного

• Пользователи
  • 1 054 Cообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 18:44

иногда это сводится к фразе "ой... ну тут уже допы установлены... мы не будем их снимать, либо ждите месяц до следующего привоза..."

Интересно. А срок доставки нужной коплектации  - это вещь расплывчатая? Нет, ну допустим салону по барабану на мое ожидание, заявка видимо это еще не договор с обязательствами, но ведь клиент не привязан цепью и в итоге просто уйдёт. Им все равно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных